Гадалка в Салехарде

1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#24
Из Омска какие то тетки ездили раньше постоянно, оччч многие из администрации у нее "лечились" и гадали. Но чтоб вот департамент финансов вызывал гадалку коллективно, это сколько ж времени свободного , денег и дури есть у людей...
 
#25
Астролог по имени Светлана приезжала раньше в деп. финансов из Питера по приглашению, узнавайте у знакомых из депа. Сама 2 раза у нее была: совпало почти все, может немного была сдвижка во времени.
В Питере хорошая школа психотерапевтов, людей читают, как книгу:smile:
 
#27
а это значит то, что хорошее должно было быть, не будет. вообще считаю заглядывать в свое будущее, это как против бога идти, грех это.
согласна.могло бы быть что-то хорошее,а гадалка взяла нагадала какую-то хрень,а потом еще и все шиворот на выворот по судьбе пойдет.кто даст гарантию,что гадалка что-то хорошее не отнимет?

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

В Питере хорошая школа психотерапевтов, людей читают, как книгу:smile:
ага,мне говорили,что среди постояльцев псих больницы очень много экстрасенсов(гадалки тоже наверно в их число входят) )))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#29
Застрашали)))) я слышала, что многие чины в лице руководителя Альбины перед каждым важным событием экстрасенса вызывает)))) так что думайте сами, а я дальше ищу телефончик Светланы!
 
#34
Насчет Харпа... есть женщина живет Северном микрорайне, что уж греха таить ездила... не ошиблась.. вплоть до месяца все сказал что произойдет, но к ней тоже как попадешь иногад ни сучка ни задоринки а иногда по крайней мере девчонки были и ошибается, хотя я считаю что если уж ты пошла на это то нужно вс верой идти а не так дай поржу, сама блокируешь информацию. Была три раза, дала слово больше не ездить ещдила очень по тяжелому поводу просто не хочу как говрят "перегадывать" но даже пример того что отец был под сокращением, она сказала весна и он там же, я еще подумала врешь.. ликвидировалась организация, ан нет, по новому переименовались и отец был одним из тех кого вызвали со старой команды спустя аж полгода в марте прошлого года...я не пиарю ее, ни в коем случае просто бывают действиетльно такие ситуации когда готова и к богу и к черту пойти. Прости меня Боженька.....
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#36
привет всем ну так что нашели всетаки гадалку или как ее там ворожею да или нет???????????????дайте номер телефона созвониться или адрес киньте в личку!!!!а то пишете а тольком ничего непонятно!!:oops:
 
#37
Есть еще женщина, живет не здесь, к ней обращаются по телефону. Сама не обращалась, но у приятельницы больше года назад пропал муж и она к ней обратилась. Так вот эта женщина все правильно сказала и даже причину смерти (он погиб). Ровно через год, в то число, что было сказано, его нашли там где сказали....

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Я попробую попросить координаты и кому надо скину в личку.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#38
Насчет Харпа... есть женщина живет Северном микрорайне, что уж греха таить ездила... не ошиблась.. вплоть до месяца все сказал что произойдет, но к ней тоже как попадешь иногад ни сучка ни задоринки а иногда по крайней мере девчонки были и ошибается, хотя я считаю что если уж ты пошла на это то нужно вс верой идти а не так дай поржу, сама блокируешь информацию. Была три раза, дала слово больше не ездить ещдила очень по тяжелому поводу просто не хочу как говрят "перегадывать" но даже пример того что отец был под сокращением, она сказала весна и он там же, я еще подумала врешь.. ликвидировалась организация, ан нет, по новому переименовались и отец был одним из тех кого вызвали со старой команды спустя аж полгода в марте прошлого года...я не пиарю ее, ни в коем случае просто бывают действиетльно такие ситуации когда готова и к богу и к черту пойти. Прости меня Боженька.....

Вчера под кураж доехала до Харпа)) к этой гадалке)))) прикольная она тетка))) воодушивляет! Плохого никогда не скажет) Мы лично пока доехали наржались, встретили кучу знакомых по дороге, в общем вопрос восприятия. Не стоит так серьезно к этому относиться. Мне сказала одну вещь, чистая правда) мой страх) поборю его и да будет мне счастье)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#39
Вчера под кураж доехала до Харпа)) к этой гадалке)))) прикольная она тетка))) воодушивляет! Плохого никогда не скажет) Мы лично пока доехали наржались, встретили кучу знакомых по дороге, в общем вопрос восприятия. Не стоит так серьезно к этому относиться. Мне сказала одну вещь, чистая правда) мой страх) поборю его и да будет мне счастье)))
часто к ней езжу. Спасибо ей за советы.