Гадалка в Салехарде

24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#41
а почему это Людмилу Александровну из Харпа называют "теткой"?
это уважаемый человек, природный лекарь, даже кости руками сращивает.
кроме того она не берет денег -это тоже о чем-то говорит.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#42
катюша, ну знаете, все ,что она говорит нужно фильтровать. Я скептически отношусь к этому. Теткой называем, не со зла)


Сказала, что до ноября я встречу ЕГО)))))))))))) Вот встречу и отпишусь, права или нет))))

С другой стороны Кролики сегодня во сне видела мою дочку будущую)))) может она тож ясновидящая)))) шказала, что очень красивая дефочка)))) Поэтому я верю ей)))))))))
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#45
Anastasiya, мне сказала, что одни придурки меня по жизни окружают. Решусь всех от себя оторвать, все будет хорошо, ессно уточнила кто и до каких пор. Не жнаю...с другой стороны сказала, что мне делать у нее нечего, что я человек счастливый, что все хорошо у меня в жизни.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#54
28 Июл 2011
184
1
16
#55
Может она номер сменила, подскажите пожалуйста, очень нужно к ней попасть, если кто знает кидаейте в личку. Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

часто к ней езжу. Спасибо ей за советы.

У вас наверняка есть ее номер телефончика, может я ни туда звоню?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#56
никогда к ним не ходила....
и смысла нет
для чего люди туда ходят? Зачем знать свое будущее?
Я понимаю лечить там или еще что, когда все врачи не помогают.
а просто так для успокоения души ... непонимаю
 
4 Янв 2018
1
0
1
45
#58
Я раньше была очень высокомерная. Эта моя черта характера очень сильно портила все мои отношения, из-за нее они у меня не складывались. Решила исправлять ситуацию, обратилась к психологу. Психолог не помог. Нашла на форумах одну гадалку, работающую удаленно, обратилась к ней по Вайберу. Она провела обряд белой магии, направленный на избавление меня от высокомерия. Удивительно, но на следующий день я уже не была такой, как раньше. Советую гадалку Александру, номер Вотсап, Вайбер, Скайп +380 68-125-98-03.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#59
Я раньше был очень молодым...
Это очень сильно портило мне жизнь и я
никак не мог завязать отношения с девушками!
Решил исправлять ситуацию, обратился к психологу. Психолог не помог...
Нашёл на форумах одного гадала, обратился к нему через Телеграм.
Гадал провёл сеанс белой магии, направленный на избавление меня от молодости.
Удивительно, но теперь я седой, старый и больной человек!!
Телефон не дам!
 
17 Июн 2013
897
14
18
#60
Я раньше была очень высокомерная. Эта моя черта характера очень сильно портила все мои отношения, из-за нее они у меня не складывались. Решила исправлять ситуацию, обратилась к психологу. Психолог не помог. Нашла на форумах одну гадалку, работающую удаленно, обратилась к ней по Вайберу. Она провела обряд белой магии, направленный на избавление меня от высокомерия. Удивительно, но на следующий день я уже не была такой, как раньше. Советую гадалку Александру, номер Вотсап, Вайбер, Скайп +380 68-125-98-03.
Первое сообщение на форуме, и такой " крик души" :hz: