Где и какое ШАМПАНСКОЕ !

#22
:shock::shock::shock:пожалейте свою печень... она одна, заменить будет нечем.
спасибо, конечно, за заботу :angel: но думаю не отвалится, если вообще употреблять спиртное 2-3 раза в год и довольно скромно (как я )) :-o:friends:
а вот другим - любителям закинуть за воротник по выходным - совет пригодится :grin:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#24
Однозначно Абрау!!!! Импортные не вижу смысла платить такие бабки за то что уже давно испортилось, т.к. все вина в т.ч. и шампанское должны правильно хранится, а кто у нас это соблюдает? Вот и получается после хранения, пересылок в режиме жара-мороз на выходе уксус. А вот Абрау точно не залёживается. Полусухое, полусладкое иль брют это кому как. Большой выбор шампанского в магазинчике около алкобазы в Лаптях, от Корнета за 150 и дальше
 
#26
Хех. Советское шампанское, обыкновенное, 2 бутылки. У нас в семье нет культа шампанского, пьем чисто символично только в новый год. Я бы постоветовала нашу еленку, но ее уже нет... Но скоро откроют новый кристалл - там наверное будет большой выбор.
А так - уже заготовлено 2 бутылки коньяка молдавского, привезенного на заказ, не дешевое. Будет как обычно пару бутылок вина белого. Ну и хорош.
 
#27
Если не шиковать, то мне по душе Абрау Дюрсо полусладкое с черной этикеткой. Не прет спиртягой, мягкое, ароматное.. Вкусное, короче )) Продается в Стерхе на Губкина, цена....около 400 рэ. И в Евросмаке вроде как видала...
А если с шиком - то Мондоро (на мой вкус)).
Абрау-Дюрсо больше всех ценится именно "Брют", то есть - совершенно сухое... будучи в Абрау-Дюрсо на заводе шампанских вин, при дегустации, вот как то Брют больше всего пришелся по вкусу.. ну и на выходе продают тут же.. да и за рубежом в продаже только Брют...
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#28
Хех. Я бы постоветовала нашу еленку, но ее уже нет... Но скоро откроют новый кристалл - там наверное будет большой выбор.
А так - уже заготовлено 2 бутылки коньяка молдавского, привезенного на заказ, не дешевое. Будет как обычно пару бутылок вина белого. Ну и хорош.
завтра открытие в 16 00 .... алкоголя выбор оч большои , уже оценил :good:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#35
Если не шиковать, то мне по душе Абрау Дюрсо полусладкое с черной этикеткой. Не прет спиртягой, мягкое, ароматное.. Вкусное, короче )) Продается в Стерхе на Губкина, цена....около 400 рэ. И в Евросмаке вроде как видала...
А если с шиком - то Мондоро (на мой вкус)).
:hz: если честно я такого шампанского в абрау дюрсо не видел, в этом году туда ездели:oops:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#39
а я во вторник купил ящик, в среду уже не было 4 бутылок, что могу сказать: вкусное было....
 
#40
:hz: если честно я такого шампанского в абрау дюрсо не видел, в этом году туда ездели:oops:
Охотно Вам верю, но в продаже-то оно есть, причем очень качественный продукт. Вы, возможно, просто не запомнили всё в Абрау ))

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Тоже отдаю предпочтение Абрау Дюрсо - полусладкое(дамам), или брют(себе). :)
Спасибо, а то я уже начала сомневаться, что путаю что-то ))