Где и какое ШАМПАНСКОЕ !

2 Июн 2009
13,124
0
36
#41
а я вообще сладкое ничего пить не могу и шампанское тоже, только сухое, на крайняк полусухое, какое буду пить на н.г. не знаю, что куплю в Тюмени то и буду!
а в том году часа в 2 ночи и правда мешала уже с энергетиком, иначе уснула бы бы!
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#42
Nady, Мне привезли две бутылки брюта, могу одну задарить. Кстати, Вашу елку на днях отправят
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
Элли, да ладно, ты чо!:) все ровно н.г. буду в Тюмени там и купим, а я еще безумно люблю покупать по всяким акциям (благо магазинов там куча), иногда смешно конечно зачеркнут и напишут цену при этом в другом магазине она и без акции такая же, а возьмешь и радуешься как ребенок как-будто сэкономил!
 
#47
Всем добрый день , предлагаю поделиться мнениями о шампанском ! Кто какое посоветует закупить на новогодний стол , название и чье производство .

Можно даже сразу указать где продаеться если брали совсем недавно !

Всех с наступающим ! :ded_moroz:
И вас с наступающим)))

шампанское - коварный напиток, никогда больше одного фужера не выпивала, потому что уже на втором можно заметить, как мозг туманится и хочется чего то неизведанного:grin:А на утро голову хочется оторвать даже от трёх бокалов выпитых накануне:%) Причем пробовала разное, и абрау дюрсо,и брют, и асти мартини и бла-бла-бла)) Все с одной бочки разливается)))

По мне так лучше выпить мартини с соком, либо с зелёным чаем (напитком), никто не сможет проконтролировать, сколько именно мартини тебе налили:hz: и даже от "Пей до дна" на утро голова не болит:grin:

ну а родные покупают всегда бутылочку шампанского, не менее 1 000 р за бутылку))) Наверное тоже напились уже советского полусладкого:%)
 
#48
Причем пробовала разное, и абрау дюрсо,и брют, и асти мартини и бла-бла-бла)) Все с одной бочки разливается)))
пей БРЮТ в нем практически нет консервантов (серы) от которых потом бошка болит...да и БРЮТ трудно подделать как и сухое вино...:good:
 
#49
пей БРЮТ в нем практически нет консервантов (серы) от которых потом бошка болит...да и БРЮТ трудно подделать как и сухое вино...:good:
Да я не пью вообще:oops: пузожитель думаю не будет рад шампанскому или чему то спиртному))) Сегодня на корпоратив у нас заказали бармена, будет нам делать коктейли. Проверим его на знание безалкогольных композиций:grin:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#50
Раньше пила Абрау Дюрсо, потом что то перестало оно мне нравиться, кислое.
Как то попробовала "Молоко любимой женщины" именно шампанское в синей бутылке как и вино, очень понравилось, стоит 350 р., но сейчас ищу не могу найти в продаже, может кто видел где продается?
 
#56
Шампанского именно нормального тут единицы, закупил Asti Mondoro вместо шампуня.., кислятину типа Абрау не перевариваю, как и все сухие вина
 
#58
какая разница,что пить,всё равно из одной бочки разливается,что за 160руб.,что за 1000р.))
ну допустим Асти Мондоро льется явно из отдельной бочки, т.к. очень вкусное и голова не болит от него как от 99%шампуня :)