Где купить зимнюю обувь?

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#1
Народ, привет.

Послезавтра в Салехард поеду, думаю заодно себе на зиму ботинки прикупить, ну или сапоги, посмотрим. Подскажите, где нормальная качественная фирменная обувка продаётся. Ничего сверхтёплого как раз не надо, пешком редко хожу, надо чтобы просто качественные были.

Сносил уже не помню какой фирмы боты из Gore-Tex, очень радовали.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
GaD, в северянке завоз, по 3500 р. мужские ботинки. это возле Елены, и наискосок от Сияния Севера.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#3
много обуви видела в "зима-лето", который переехал на республику, напротив Ледового дворца, за качество только не знаю... "Спортландия" или спортмастер (Африкандо); там же открылся "Камелот", но не помню есть там обувь или нет...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#5
Вчера муж купил отличные финские зимние ботинки в Зима-Лето

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

В Каблучке мужской мало обуви
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#12
Да, у меня именно экко были. Посмотрел, щас мои ботинки там 6 с лишним стоят. Но покупать без примерки - не вариант.
 
#13
GaD, в Сармике продаются зимние ботинки наподобие военных берцев, только выглядат гораздо приличнее и качественно сделаны. Очень теплые, в -40 градсов ногам жарко, непромокаемые, подошва супер, не скользит, загибает гвозди "сотки", я нарадоваться не могу, а друг уже четыре зимы в них отгонял (он в пожарке работает и на пожарах в экстремальных условиях их использует, а также на охоту и на рыбалку зимой в них гоняет), так у них даже кожа не потрескалась и не помялась и мех еще даже не думает сворачиваться. Стоят они 4500.
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#14
NAVi, спасибо, но мне совсем не надо, чтобы ногам жарко, я ж говорю что за рулём обычно, пешком мало хожу. А в тундру лучше унты найду. :) В принципе вполне бы и осенние подошли, лишь бы подошва реальная была, чтобы нигде не скользила.

Ну народ уже накидал куда пойти, вот и в Сармик тоже постараюсь заглянуть.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#16
Шкатулка, ну я бы не сказала так про этот магазин, сапоги женские красная цена которым в лучшем случае 3-4 тыс, стоят от 6 до 8 тыс.