Где можно хорошо зарабатывать? И как это сделать?

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#41
по-моему в любой сфере можно поднять, даже элементарно уборщиком - клининговое агенство или мойка - детейлингоый центр. главное качество
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#42
КЫСЬ, Орифлейм. Хочешь занимайся каталогами, но основная работа - в интернете. Учишь команду - растешь. Реальный пассивный доход.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#43
А мне интересно про заработки в интернете.
Ну погоди, ближе к новому году у меня уже будет опыт, поделюсь.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

И мне интересно) Особенно, это:"Я поднял 200 тыс за 3 часа
Это в принципе возможно, но счастливчиков не так много и они не афишируются как правило
 
#44
по-моему в любой сфере можно поднять
Это теоретически, а в жизни в любой сфере гарантированно получаются лишь расходы, а вот доходы условны и далеко не сразу. Сферу надо выбирать с умом и начальный капитал иметь, причем это могут быть не только деньги, а связи, опыт, наличие помещения и т.п. Словом, всё, что расходы сократит и заказы обеспечит. Бизнес, как ребёнок постоянного внимания требует и типичные фразы, указываемые соискателями в резюме (стрессоустойчивость, готовность к ненормированному рабочему дню, самообучаемость ит.п.) иной смысл приобретают.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#46
а вот в Питере с работой и заработками похуже.
Тоже не соглашусь с этим, у знакомой сын как-раз таки из Москвы в Питер подался, хотя жилье есть и там и там.Питер для молодежи привлекательнее что-ли.

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

Обучение в Омском ОЛТКГА- бесплатное! И + есть проживание и питание
Я так понимаю, что парень на высшее образование нацелился.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#47
moroshka1987, тут ведь кому как повезет еще, я картину общую привела, причем это мнение как раз самих питерцев, которые сетуют, что в Москве ценники на их работу выше, и им приходится ездить туда

на высшее, да
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
КЫСЬ, Орифлейм. Хочешь занимайся каталогами, но основная работа - в интернете. Учишь команду - растешь. Реальный пассивный доход.

Так получается, что надо искать эту команду, чтобы сеть создать. И чтобы люди из команды реально занимались. Вот подписали меня на Мэри Кэй пару лет назад, тетка-координатор, кстати, тоже заливала, что 100 тыс имеет и при этом дома сидит с детьми. Я причем сразу сказала, что не хочу ничего распространять, чисто для себя буду брать товар. Так она меня первое время атаковывала звонками: вот тут выгодное предложение, вот там вы можете столько то баллов заработать. Я потом номер тот отключила))


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#50
ЧЕловек, ну да, я об этом и говорю.
Я несколько лет назад заключала договоры на определенные виды работ и старалась всегда заключить их с питерцами. У них и ценник приятнее, и понтов меньше.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
Так получается, что надо искать эту команду, чтобы сеть создать. И чтобы люди из команды реально занимались. Вот подписали меня на Мэри Кэй пару лет назад, тетка-координатор, кстати, тоже заливала, что 100 тыс имеет и при этом дома сидит с детьми. Я причем сразу сказала, что не хочу ничего распространять, чисто для себя буду брать товар. Так она меня первое время атаковывала звонками: вот тут выгодное предложение, вот там вы можете столько то баллов заработать. Я потом номер тот отключила))


Sent from my iPhone using Drahelas App
Я уже лет 12 на МК ТАК сижу и себе продукцию покупаю...лидер моя мне только рассылки шлет, да новости..сама она тож только на МК работает..не скажу что это доход пассивный, надо команду стимулировать, толкать, "обучать", самой распространять.. По факту из ее команды человек допустим в 50, пусть 10 реально работают, остальные 40 раз в месяц-два для себя чтото берут... Ну и потом ты должен сам этой продукцией пользоваться.. Раньше было понятно, что для чего тебе продают, рассказывали, показывали...сейчас стараются продать билет в "бизнес".. И вроде как без вложений и вроде как будешь "курить бамбук", а деньги будут сыпаться сами

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

plast1k, только где их взять?
Покупайте ))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#55
Так получается, что надо искать эту команду, чтобы сеть создать.
Естественно надо искать и привлекать людей. А я не говорила, что деньги будут просто сыпаться за то, что ты зарегистрировался в орифлейме. )
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
Естественно надо искать и привлекать людей. А я не говорила, что деньги будут просто сыпаться за то, что ты зарегистрировался в орифлейме. )

Я пробовала заниматься Орифлеймом, когда жила в Кирове, так быстро свернула всю деятельность, тк народ не брал эту косметику изза дороговизны. Даю 2 каталога: Орифлейм и Эйвон, из Эйвона поназаказывают, а из Орифлейма нет. Но на севере народ боХатый) Мне и Эйвон предлагал тут открыть какой-то офис и быть типа регионального координатора ( не знаю, как правильно) но я отказалась. Не хочу ничего никому предлагать.


Sent from my iPhone using Drahelas App