Вопрос Где опять пожар?

17 Авг 2011
194
0
16
#21
вот и ищут щас этих уб..дков.. расследование ведется.. уже конечно есть несколько подозреваемых.. ведь вечером этой особе на телефон пришла смс с угрозой, типо утром ты узнаешь, чего ты добилась.. уже наверняка обрабатывают этого гражданина..
 
17 Авг 2011
194
0
16
#24
Заяву накатала об изнасиловании и так все правдоподобно обрисовала в суде, что их быстенько упекли в Харповскую колонию (но этого реально не было, она сама честная давалка, там и к насилию прибегать не за чем).. это было 3 года назад.. до сих пор сидит брат моей подруги..



в общем, ей есть за что мстить, но не таким образом, это одназначно!!! очень жестокий и беспощадный метод выбрали.. твари!!!
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#25
Knopochka, месть плохая штука, как те пацаны жить с этим будут, не сужу, но мальчонка 5-летний из головы не уходит. и ведь смотрите, дама то та как в рубашке
 
17 Авг 2011
194
0
16
#27
anyuto4ka, да ребёнка жалко очень.. а по поводу этой, дак это как обычно.. невинные и хорошие люди уходят быстро, а твари живут припеваюче долгими годами:evil:

---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:55 ----------

Strider, бывает, и еще как... вон сколько случаев, когда невиновных сажали, недавно был случай в Москве: засадили папашу, который якобы насиловал свою маленькую дочь (лет 6 - 9), на основании того, что психолог увидела в рисунках девочки подтекст сексуального характера, якобы хвост у кошки фалосообразный.. ну это же чушь... :lol: и посадили этого папашу аж на 7 лет!
 
#29
Knopochka, да откуда у вас такая уверенность, что парни без вины виноватые в колонии сидят? Вы знаете, что по такой статье очень трудно посадить, нужные веские доказательства?

Работала я как-то с неблагополучными семьями... Попались у меня на глаза две семьи, ездила с патронажем. Первая семья - дома чисто, красиво, мамочка такая вся культурная, чудная, папа вообще юрист кажется какой-то там оч влиятельный. А вот попали на учет как неблагополучные. Не поверила я, думала по ошибке - ну как такое может быть? Ну там прямо все так красиво с виду. Копнула в материалы (следсвие и все такое), аха... Ребенка оставляла постоянно одного дома - соседи постоянно жаловались ну и куча других некрасивых историй.
Вторая сеья - там вообще я причину даже не знала, почему их поставили на учет. Дома тоже все чудно, детки такие пригожие, мама жалуется на квартирные условия (балок). Там я вообще в шоке была - прибежала в управление к одной девушке - показывай материалы, что-то прям как-то странно, ну не может быть. А бывает, что снимают с учета (но очень редко). Покопались - а там приводы в милицию за избиение ребенка, аж в больнице лежал.
Я к тому - что раз они туда попали, значит было за что, дыма без огня не бывает.

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:05 ----------

anyuto4ka, бывает, и еще как... вон сколько случаев, когда невиновных сажали, недавно был случай в Москве: засадили папашу, который якобы насиловал свою маленькую дочь (лет 6 - 9), на основании того, что психолог увидела в рисунках девочки подтекст сексуального характера, якобы хвост у кошки фалосообразный.. ну это же чушь... :lol: и посадили этого папашу аж на 7 лет!
Ну да ну да, прям на основании психолга - а медицинские показания как бы не причем?
 
17 Авг 2011
194
0
16
#30
Strider, Сияние, эта особа, повторюсь, сама легка на передок, там к насилию прибегать не надо - это во-первых. Во-вторых у нее подвязки не плохие в прокуратуре, в-третьих - хорошо знаю семью, в которой один из парней осужден - они этого не делали! :no:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#31
Ну да ну да, прям на основании психолга - а медицинские показания как бы не причем?
Там немного странная история, сама психолог сидит на садомазо форумах, учавствует в эротических показах (лезби, корсеты, дилдо). И именно по её заключению посадили отца. Хотя я сомневаюсь что заключение одного психолога решило судьбу, просто именно она увидела в рисунках маленькой девочки фаллические символы и "расшифровала" их, что послужило поводом расследования и уголовного дела.

---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:14 ----------

эта особа, повторюсь, сама легка на передок
И что, это дает кому-то право насиловать?
 
#32
Knopochka, связи в прокуратуре? А теперь расскажите это нади :)))))

Strider, дык блин куча детей рисуют так - что можно подумать все что угодно. Скорее всего там были действительно серьезные причины.
 
17 Авг 2011
194
0
16
#34
Сияние, медицинские показания были такие: девочка лежала в больнице с травмой, сходила в утку, и врач обнаружила в моче несколько сперматозоидов, и сразу в милицию, якобы папаша насилует свою дочь.. и пошла жара.. повторный анализ мочи показал, что моча чистая, но этому уже не уделили должного внимания.. привлекли какую то ненизвестную тетку-психолога, которая сама по ночам каким то стриптизом занимается, у нее наверно, простите недо*бит, вот она и видит во всем фалосообразные формы...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#35
девочка лежала в больнице с травмой, сходила в утку, и врач обнаружила в моче несколько сперматозоидов
невинного, говорите, посадили?
По поводу тетки- психолога тоже не все однозначно, она же сексолог, может ей нужно "вариться" в этой публике, чтобы проблемы изнутри изучать. Когда врачи практикуются в морге, это ведь нормально.
 
17 Авг 2011
194
0
16
#36
Strider, конечно это не дает право насиловать, я вообще имела ввиду другое, что она могла "дать" сама в состоянии алкогольного опъянения, так как девушка немного легкого поведения, а экспертиза естественно покажет, что была связь с тем или иным человеком, а в данном случае с несколькими. И при таком раскладе, имея негатив, повздорив по каким то причинам с данными парнями, она спокойненько все выдала за изнасилование...

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ----------

Strider, утки не всегда стерилизованы, вы посмотрите какая антисанитария творится в той больнице, где лежала девочка!
А вы считаете, что психолог объективно и адекватно оценила рисунки девочки???
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
Knopochka,как бы то ни было, есть приговор суда, тем более такой срок дают не просто так, не идиоты же в суде сидят. В невиновность осужденных я верю только когда это официально признает суд. Могу вас заверить, в колонии спросите осужденных, они вам практически все скажут что невиновны, их просто подставили.
 
17 Авг 2011
194
0
16
#38
Strider, вы действительно считаете, что абсолютно все, кто "сидит" - виноваты !?!?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#39
Strider, дык блин куча детей рисуют так - что можно подумать все что угодно. Скорее всего там были действительно серьезные причины.
У меня доча Вазу нарисовала, я б отсканировала, посмотрю в архивах, когда она нам показала мы с папиком поперхнулись, ну очень на фалос похоже, боясь дочурку спросить , всеж спросила -оказалось ничерта мы взрослые не понимаем -Ваза это!!!:)