Вопрос Где опять пожар?

17 Авг 2011
194
0
16
#42
Я в садике фоткал поделки детей на день космонавтики. Ракеты со стартовыми ступенями 20 штук в ряд, ещё тот видок.

Посмотрела бы на это Лейла Соколова - тот самый психолог из Москвы, дак она бы весь детсад вместе с родителями засадила :hz::ROFL:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#46
Рассказывала мне сокурсница еще в студенчестве историю не хорошую одну, сама она не местная и уже порядком три-четыре раза с подружкой ходили на посиделки и прогулки с местными студентами, В очередной раз пришли они уже к ним в гости, пили не много, вот в чем загвоздка, она понять не могла как оказалась в постели проснувшись от того что над ней пыхтел один из ее якобы приятеля. Она не могла встать, я: почему не остановила- грит опять вырубилась, как вата была. Она не подала заявление стыдно за глупость и доверчивость- ей после аборт пришлось бегать делать. А это ведь чистой воды насилие.

Другой случай: со мной девочка жила, и как ты говоришь на передок слаба была, гуляла с кем хотела и как хотела, тут ночь ее нет, в обед возвращается: вся в слезах, грязная, че по чем спрашиваем. Она: Меня изнасиловали, ну и тд. Что Вы думаете, вечерочек настал девочка, извините за откровенность за тазик с водичкой, за шторку, губки накрасила и В путь через форточку. Вот после этого я вообще ее не жалела.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#47
Если мстят родственники или друзья тех, кто сейчас сидит, значит, не все так просто. Мне кажется, нормальные, а значит, невиновные люди не станут мстить таким ужасным способом.
 
17 Авг 2011
194
0
16
#48
пардон, того отца посадили на 13 лет...


"Владимир Макаров получил 13 лет тюрьмы без доказательств вины. Уголовному делу дали ход после заключения психолога Лейлы Соколовой.
В рисунках маленькой Эли Макаровой Лейла Соколова обнаружила сексуальный подтекст. По мнению Лейлы, хвосты кошек - фалосообразны, то есть, напоминают ей мужские половые члены. На основе этих рисунков Соколова обвинила отца Эли, Владимира Макарова, в сексуальном насилии, и его посадили на 13 лет."

вот рисунки Эли:
 

Вложения

  • 29.6 KB Просмотры: 59
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#50
Knopochka,ну если вы считаете что так же найденная сперма в моче ребенка- не веский аргумент против папы, то сорри, спор бесполезен.
 
17 Авг 2011
194
0
16
#51
Strider, попробуйте тогда объяснить, почему отказались приобщать к делу повторный анализ мочи, в котором уже ничего не обнаружили??? и я видео смотрела, где пытались в той больнице найти тех, кто собственными глазами видел результаты того анализа, где были спермотозоиды, в итоге: одна какая то женщина видела его, но показать и рассказать подробно не имела желания, скрывалась от съемочной группы! спрашивается: почему????
 
#53
Блин, я у кошки всегда такой широкий хвост рисую, идоча от меня научилась... ё-моё, буду знать что это фалический символ:ROFL:

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Strider, вы действительно считаете, что абсолютно все, кто "сидит" - виноваты !?!?
А вы ничего н едокажете никому))) Люди так устроены, пока их родных такое горе не затрагивает, они считают что суд всегда прав, и невиновных людей не сажают... Не сажают умных людей:grin:
А насчёт изнасилования - действительно, соглашусь с вами, не всех конечно по 131 (кажется) статье сажают без вины. Но бывает и и такое... А как докажешь? Сперма есть? Есть. Половой акт был? Был. Синяков нет - так это жертва не сопротивлялась, тк ей угрожали. Отрицаешь всё, говоришь, что по обоюдному было? Так все по этой статье говорят, что не виновны, "жертва" ведь обратное утверждает.:\"\"::\"\": Так что ехать на зону, грязь топтать, и не отвертишься:Yahoo!::Yahoo!:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#54
А их друзья - не поджигали. Так?

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

сходила в утку, и врач обнаружила в моче несколько сперматозоидов
Невооружённым глазом что-ли?
 
#55
Knopochka, да откуда у вас такая уверенность, что парни без вины виноватые в колонии сидят? Вы знаете, что по такой статье очень трудно посадить, нужные веские доказательства?
Ир, вот хотя бы отрывок
Статья 131 в российском уголовном законодательстве, пожалуй, самая многогранная. Это что-то наподобие рогатки с тремя концами. Один типичный: есть насильник, потерпевшая и справедливое наказание. Два других можно назвать "нюансами": когда трудно или невозможно доказать факт изнасилования (нет кричащих синяков на теле, а свидетели утверждают, что парочка находилась в приятельских отношениях); и наоборот, осудить невиновного, если все доказательства сфабрикованы "потерпевшей". Только 30% всех осужденных по 131-ой статье действительно сидят за совершенное преступление, остальные из них по сути невиновны, считают многочисленные оперативные работники милиции.
Если интересно, начало и продолжение здесь http://menalmanah2.narod.ru/frape-1.html

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Невооружённым глазом что-ли?
:ROFL::ROFL::ROFL: орлинный глаз:ROFL::ROFL:
 
17 Авг 2011
194
0
16
#58
А их друзья - не поджигали. Так?
На счет друзей, я не в курсе.. за ручку с ними не хожу..


Невооружённым глазом что-ли?
С помощью экспертизы.. Но, как написано в статье, и в принципе это многим и так понятно, что утки в больницах, особенно в больших городах не всегда стирильны, и по сути до девочки мог в эту утку сходить какой-нибудь мужчина, и после него плохо стерилизовали судно.. вот тебе и результат...:pardon: и вы хотите сказать, что это абсолютно исключено????
 
#59
А чтобы не пришлось доказывать, нужно свои связи половые в порядок привести. Легкими на передок не только девушки бывают. Поэтому повторю: Наказания без вины не бывает (с).
Эх, жаль девушек слабых на передок не привлекают к уголовной ответственности, а то всё парней и парней)) Раз все за равноправие, то нужно и девушек привлекать за изнасилование, соблазняла короткими юбками и вызывающим поведением:ROFL: Вы себя хоть послушайте со стороны))) Иной раз вина бывает несоизмеримо меньшей по сравнению с наказанием, ИМХО:\"\":(от 3 лет лишения свободы:%))

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

С помощью экспертизы.. Но, как написано в статье, и в принципе это многим и так понятно, что утки в больницах, особенно в больших городах не всегда стирильны, и по сути до девочки мог в эту утку сходить какой-нибудь мужчина, и после него плохо стерилизовали судно.. вот тебе и результат...:pardon: и вы хотите сказать, что это абсолютно исключено????
Ну блин, наверняка эти сперматозойды проверяли на их хозяина
, т.е. и у отца брали образцы спермы. Значит было доказано, что эта сперма именно отца. Хоят может он в эту уточку пописал, когда к доче в гости заходил:grin::%)
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#60
тема как называется? Правильно, "Где опять пожар?", а Вы тут о чем? Создавайте тему во флейме и обсуждайте сколько угодно!!!!!!!