Вопрос Где опять пожар?

Не ребята, я сильно уважаю наших пожарных. Не раз пришлось их в деле видеть -молодцы! И не надо о них плохо говорить - реальные молодцы.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
P.S.
хорошо судить с дивана коды народ в огонь лезет....., а потом ишо советы давать..., типа чуть левее надыть было полить....
правильно!

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

у меня муж пожарный! 7 лет служит на защите города! и каждый раз как вызов, у меня сердце в пятки уходит! страшно!! каждый раз как муж в огонь - я рядом на каждом пожаре, потому что это страх великий! ОН РОДНОЙ МОЙ бежит спасать Вас люди дорогие. а Вы тут хаите по чем свет стоит его работу, работу мужиков!!!! противно блин все читать!!
 
А что сегодня что горело часиков в шесть вечера? По Мира в сторону Свердлова, пожарки, две скорые и менты пронеслись?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
у меня из окна с работы кажется, что дым прямо из ресторана Факел идет. сначала офигел, потом присмотрелся, это за ним что то горит
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А что, разве окна рынка "Дары Ямала "выходят в ту сторону?
юморишь:grin::grin::grin:
а разве в общественной параше, где ты трудишься "держателем шишек" есть инет?:grin:
или тебе клиенты дают бук подержать, когда ты им другое подержать не можешь из-за грязных рук?:grin:
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
35
0
6
Отнюдь!:no:

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------


Слушай, извини, я по парашам не шибко специалист (точнее вообще в них ничего не понимаю).А что такое в параше бук, где его там искать и для каких целей?
 
Последнее редактирование:
8 Дек 2009
378
0
16
42
На республике сгорело две квартиры, на первом этаже третьего подъезда начался пожар, перекинулся на верхнюю квартиру, соседа слева тоже чутка зацепило. Один труп, один пострадавший. Пострадавшего откачали в реанимации, это был сын погибшей. Знаю потому что там живет моя бабушка, сам присутствовал на пожаре, в три часа ночи позвонила.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
На республике сгорело две квартиры, на первом этаже третьего подъезда начался пожар, перекинулся на верхнюю квартиру, соседа слева тоже чутка зацепило. Один труп, один пострадавший. Пострадавшего откачали в реанимации, это был сын погибшей. Знаю потому что там живет моя бабушка, сам присутствовал на пожаре, в три часа ночи позвонила.
случайные прохожие спасли этот дом от полного и пипец какого страшного возгорания... 3 часа ночи, мороз на улице - ужаснее и не придумать... проснешься и в одних трусах побежишь на улицу, пипец короче...

говорят что возгорание произошло от курения в постели... курить не полезно...