Вопрос Где опять пожар?

8 Дек 2009
378
0
16
42
Servis, не от курения, а от халатного обращения с огнем, и пьянства. Они всегда очень скандалили, и ругались, постоянно находились в состоянии алкогольного опьянения, поэтому и произошёл пожар.
 
8 Дек 2009
378
0
16
42
Владискаус, искренне прошу прощения если я вас как-то задел...
выражаю своё соболезнование.
НИКОГДА, НИКОМУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ.
 
7 Апр 2011
256
2
18
С пятницы на субботу на Республики 109 произошел пожар по вине матери и сына,сын не работал, жили на одну пенсию матери, с успехом ее пропивали за два дня. Как раз 3.02 получили пенсию...
 
9 Фев 2012
1
0
1
Без пожарников диагноз ясен, у них не в первый раз происходили пожароопасные ситуации (я про Республику 109). Из-за них пострадало столько людей. Я понимаю чувства внука, но не принимаю их...

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

В ответ на то, что там живут гастарбайтеры (Республики 109): только в одной квартире снимают гастарбайтеры, все остальные родились в г. Салехарде и прожили с 1973 года в этом доме
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
С пятницы на субботу на Республики 109 произошел пожар по вине матери и сына,сын не работал, жили на одну пенсию матери, с успехом ее пропивали за два дня. Как раз 3.02 получили пенсию...
вот она как раз и знает, как оно все было... сама из-за них пострадала и живет там чуть ли не с рождения...
 
вчера в центре машинка сгорела, вроде нашего производства. понять не могу за счет чего они так быстро горят. минута и уже салон полыхает. ъ
потушили быстро.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
вчера в центре машинка сгорела, вроде нашего производства. понять не могу за счет чего они так быстро горят. минута и уже салон полыхает. ъ
потушили быстро.
Квартира точно также разгорается.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
вчера в центре машинка сгорела, вроде нашего производства. понять не могу за счет чего они так быстро горят. минута и уже салон полыхает. ъ
потушили быстро.
до этой минуты происходит много событий, которые длятся больше минуты... замкнутая проводка замыкается не сама по себе и не за секунду до пожара. а сам пожар с подкормкой такой легко разбегается и ловить его не легко...
 
Olenka1506, Дом вообще то не полностью сгорел, из каркаса нет половины крыши, а вот про внутренность не вкурсе. Но знаю что никто не пострадал физически
 
На что многие люди не идут, лишь бы квартиру получить на халяву... :\"\": (ессно, это правда не ко всем пожарам в городе, но думаю к большинству)
 
Последнее редактирование: