Вопрос Где опять пожар?

В Лабытнанги 10 августа горит общежитие. На месте работают пожарные: одна часть бригады тушит здание, другая предпринимает меры для того, чтобы огонь не перекинулся на соседние строения, рассказали «URA.Ru» в пресс-службе МЧС Ямала.

Это одноэтажный дом. Он охвачен огнем по всей площади. На место уже прибыла глава администрации города Марина Трескова, передает корреспондент «URA.Ru». По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

Возгорание началось в начале шестого вечера. По словам сити-менеджера, пострадавшим предоставят жилье. «Никого на улице мы не оставим, на первое время расселим в гостиницу, а дальше будем решать. Все квартиры в этом доме муниципальные, жилье получат все», — сказала г-жа Трескова агентству.

В доме 9 квартир. На момент пожара в доме было 17 человек. Жильцы соседнего дома спасают вещи.
http://ura.ru/news/1052258016
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Нам тоже в жилье отказали,сказали раз у вас ипотека,вы собственники,вот и идите куда хотите,да и ипотеку за пепел не забудьте платить,это ваши проблемы как дальше жить
Официальный отказ есть?
 
какой то барак возле богатея
Даже не знаю, как та улица называется... там недавно один барак уже сгорел.. теперь следующий горит.. от Богатея в сторону Патрикеева улицы..
 
Официальный отказ ест

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:13 ----------

На основании чего появилась версия поджога, прозвучавшая на второй или третий день после пожара?
Есть уже документы с подтверждением поджога
 
Так это очень большой фактор для невиновных погорельцев. И как власти всех ветвей? И на это не реагируют при оказании расселения?
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Бюрократия.... только у нас берут справку, что у нас есть справка.....
Пс.... врагу не пожелаешь то, что произошло. Сил и терпения Вам....
 
17 Сен 2012
29
0
1
Горел второй подъезд по Зои 28А, крайняя квартира на втором этаже. Отец живет в первом подъезде, в 5 утра пришел с документами и в том, что успел надеть. Сейчас пошел переодеться, но его не пустили, показал паспорт с пропиской и сказал, что одеться надо теплей и переобуться, но полицмент его не пустил, старика под 80 лет в мороз отправил во свояси, хотя их подъезд целый. Этот дом уже третий раз горит за последние 15 лет