Вопрос Где хранить свою пенсию? Как выбрать НФП?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#1
Всем привет)))! Так вот, на днях в выходной день, часиков этак в 20-30, ко мне приперся агитатор из НФП "Доверия", немного послушав его (я купала ребенка) я предложила ему покинуть мою квартиру, т.к. считаю, что порядочные организации, в такое время не ходят, и всякую хрень не несут.
Но вопрос это меня интересует до сих пор, не могу выбрать для себя куда мне пойти после государственного или остаться в нем?!? Может посоветуйте, куда вы перевели свои накопления? если не секрет фирмы, то поделитесь плиз:oops:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#10
Chesnochetti, прийти в Сбер и написать заявление. А они (НФП) сами между собой разберутся.
Визави, можете перевести.

Никуда не перевела свою накопительную часть пенсии. Потом может быть переведу. Не верю я в это всё... Самим надо позаботиться о своей пенсии, старости...
 
#12
Так как бывший железнодорожник, то изначально и до сих пор накопительная часть в НПФ "Благосостояние". По рейтингу надёжности самый надёжный НПФ. И доходность всегда в плюсе. Даже в период кризиса. А всем этим новоявленным, которые как грибы после дождя - доверия нет.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#13
Мне вот интересно, если мы сами якобы управляем накопительной частью пенсии, то почему бы не разрешить нам открыть вклад (где хотим) и туда переводить данную сумму? почему ограничения то?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Я хочу в Газфонд направить свои отчисления. Тольтко не знаю, где он у нас. И вообще, сама процедура как делается?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#15
Я хочу в Газфонд направить свои отчисления. Тольтко не знаю, где он у нас
Адрес: ул. Губкина, д. 1
Телефон: 8 800 100 07 01
График работы: понедельник-четверг 09:30-17:00 , пятница и предпраздничные дни 09:30-16:00
отсюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.