Вопрос Где хранить свою пенсию? Как выбрать НФП?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
http://www.klerk.ru/buh/news/431003/

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил журналистам, что необходимо постепенно перенести обязанность уплаты 50% страховых взносов с работодателей на работников.
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#27
куда вы перевели свои накопления?
Газфонд

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

А вообще лучше вкладывать накопления в недвижимость и драг.металлы.
Мое мнение, перевестись в негосударственный фонд можно, но не столь значимо.
Загадочные движения в нашем государстве все можно назвать одним словом афера, как пенсионный возраст до 65 поднимут,
возникнут привилегии у государства, с работы физ.лиц сразу будут отправлять на зеленую горку, тактический ход государства,
потребность в выплате страховой части пенсии автоматически теряет основания, накопительная возможно и достанется родственникам,
эти негосударственные фонды вместе с ПФ РФ, занимаются ликбезом, секта есчеее та.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
С учетом той ....ни, что творится с законодательством доверия к власть имущим у меня нет ни на ломанный грош. У...ны хитро...ые! На пенсию я не рассчитываю вообще. Что будет через 20 лет неизвестно и думать не хочется ибо страшно. Никакой гарантии, что доживу до этой самой пенсии нет. Угробят раньше. НПФ сам выбрал меня в виде молодой девицы с молодым человеком, ходящим по второму отделению. У меня, как раз ремонтировался туалет в маминой квартире. Какой НПФ выбрала даже не вспомню, но какие-то рассылки на электронный адрес приходят, что обнадеживает. В том смысле, что пока эта конкретная гопкомпания действует, а что будет дальше только Господь знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.