Геленджик

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
Была в Геленджике и Дивноморском 6 лет назад, посещала Золотую бухту, вроде это один из крупных российских аквапарков. Особо нет желания туда ехать еще раз, та же Турция и Болгария выигрывают в цене и качестве.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#64
Это всё конечно прекрасно,но тема всёже о Гелике
ну так я высказалась?Если подробнее, то в самой бухте Геленджика грязное море с водорослями, а в Дивноморском хоть и чище, но камни. Поэтому плюсов не вижу никаких. А, для меня был один плюс по сравнению с Сочи-Адлером - в Геленджике не так влажно, если присмотреться, то природа там несколько иная.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

А еще самый существенный минус Гелика-это проблемы с водой.Чем дальше и выше, тем хуже.Мы останавливались у знакомых, у них воду давали по часам и они наполняли специальный резервуар, делали запас. Нафиг это нужно...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#65
ну так я высказалась?Если подробнее, то в самой бухте Геленджика грязное море с водорослями, а в Дивноморском хоть и чище, но камни. Поэтому плюсов не вижу никаких. А, для меня был один плюс по сравнению с Сочи-Адлером - в Геленджике не так влажно, если присмотреться, то природа там несколько иная.
А мне кажется,что по влажности они одинаковы,и там и там вещи не сохнут:hz:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#67
Если подробнее, то в самой бухте Геленджика грязное море с водорослями
А еще самый существенный минус Гелика-это проблемы с водой.Чем дальше и выше, тем хуже.Мы останавливались у знакомых, у них воду давали по часам и они наполняли специальный резервуар, делали запас.
Вам прям катострофически не везло. Вообще не сталкивались с подобными проблемами, в море с маской нырял крабов ловил все чисто все видно водорослей не было может вы в другое время были, хотя я в Гелике был и в мае июле и августе.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#68
А мне кажется,что по влажности они одинаковы,и там и там вещи не сохнут
В том то и дело, что в Геленджике у меня всё сохло!


Вам прям катострофически не везло. Вообще не сталкивались с подобными проблемами, в море с маской нырял крабов ловил все чисто все видно водорослей не было может вы в другое время были, хотя я в Гелике был и в мае июле и августе.
Какая разница, в какое время посещать городской пляж Геленджика?) Там всегда грязно. Сколько отзывов не читала, не слышала, результат один.Или Вы может чистого моря не видели?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#69
Чисто там где не "какают"...там не не многолюдно...в Геленджике в середине лета по определению не может быть чисто
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#70
Какая разница, в какое время посещать городской пляж Геленджика?)
НЕ ни какой разницы вообще нет.
Сколько отзывов не читала, не слышала, результат один.
Да так все и было.
Или Вы может чистого моря не видели?
Конечно слаще редьки вообще ни чего не ел.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#71
Чисто там где не "какают"...там не не многолюдно...в Геленджике в середине лета по определению не может быть чисто
КЫСЬ,я поняла одно, что терпеть не могу многолюдные пляжи, где яблоку негде упасть) Кучи лежаков, людей, торговцев всякой фигней....Вот поэтому обожаю Тай, на островах такого нет.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#77
Новости ваще не смотришь?
А смысл им верить?Курортных зон это не касается. 4 года назад мне мама в ужасе звонит и говорит, в Тае война, огонь, танки, как ты там?А у нас всё спокойно.Но как только включаем российский канал, так страшилки показывают. К тому же, русские ребята, которые живут на Ко Чанге, пишут вконтакте, что всё спокойно)


Был в Геленджике в позапрошлом году. НЕ понравилось. Грязно, куча народа и постоянный вонючий запах с воды....((
Странно, я помню Ваши отзывы, как Вы нахваливали, а Вам писали, что х.... всё это, заграница лучше) Ну Вы потом съездили и убедились)
 
#78
А почему в ванне с морской солью запах не такой??? :lol:

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

К тому же, русские ребята, которые живут на Ко Чанге, пишут вконтакте, что всё спокойно)
Ну правильно... это их заработок...8)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#79
Местные кстати в бухте вообще не купаются, городские пляжи у них на самом деле так себе есть пансионатские пляжи и плажы что ближе к маяку там галька и довольно глубоко но людей меньше и чисто. А местные уезжают отдыхать за мысы на дикие пляжи хотя они чистотой как раз таки и не блещют на городских хоть убирают, а там вообще всем по фиг. Но море там чище. Чистое море в голубой бухте говорят еще в дивноморске но там я не был. В голубой бухте говорят дильфины к берегу подходят, там крупный галичник и глубоко.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

А почему в ванне с морской солью запах не такой???
Надо еще водорослей добавить )))))) и пустую банку пива кинуть )))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#80
Вы нахваливали, а Вам писали, что х.... всё это, заграница лучше)
Что-то вы путаете. Я вот счас в Адлер-Сочи еду посмотреть как там после олимпиады, и отдохнуть. Ну а на следующий год опять за границу. Переменно так сказать, а вот именно в Геленджик больше не поеду, НЕ понравилось.