Геленджик

17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#42
Главное остановиться подальше от пляжа,иначе музыка дискотечная спать не даст)))
сильно далеко не стоит. не дальше ул. Луначарского. (это у них главная улица) жили на верху как то раз так за день максимум 2 раза на пляж можно спустится, 3 раз уже не в кайф. Есть номер одной бабушки, комнаты и номера нормальные. магазины все рядом остановка рядом до моря 10 минут прогулочным шагом и то меньше. кого интересует пишите в личку. В бухте практически не купались, ездили постоянно в Голубую бухту, там классно и пирс есть понырять.
А в этом году поняли что за геленджиком есть поселки Бэтта и Креница. Там спокойно, море чистое. жилье дешевле чем в геленджике но зато на пляжах все дешевле, в столовых очень вкусно кормят и дешево.
Короче что кого интересует спрашивайте (желательно в личку) Про Краснодарский край много могу рассказать. я от туда родом. В этом году все побережье проездили, теперь можем сравнивать где лучше и хуже.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
расскажте поподробнее про Кабардинку...кто отдыхал?...

посмотрела..столько гостиниц частных..глаза вразбег...на чем остановиться незнаю..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#46
to4ka, я видела тему про черное море....мне не надо выбирать место..я его выбрала..мне надо информацию по Кабардинке, поэтому я здесь...

кроме того, в той теме стоооолько воды налито...все перечитывать переискивать...

я выбираю гостиницу...не могу определиться...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
Смотрю санатории и пансионаты в Геленджике и диву даюсь...основная масса принимают деток с 3х лет!!!!! А есть и с 4х..и парочка даже с 5ти ... Видать от туристов деваться некуда..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#49
Лёличка, я понимаю, что надо в выбранные звонить и уточнять...например Красная Талка заявляет с 3х..при этом нас в 2,7 готовы забронировать..на период поездки 2,9 будет..
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#51
Смотрю санатории и пансионаты в Геленджике и диву даюсь...основная масса принимают деток с 3х лет!!!!! А есть и с 4х..и парочка даже с 5ти ... Видать от туристов деваться некуда..
Есть пансионат "Сосновая Роща" находится на улице Маячная, д. 9 свой пляж у них до пляжа минут 5 идти с пляжа чуть дольше ибо подъем в гору. Мы ездили туда 2 раза в сам пансионат второй раз ездили с младшим ребенком ему на тот момент было 2 года и 3 месяца. в самом пансионате есть басейны 3 штуки аниматоры и все дела детская комната правда за бабос столовая шведский стол, в целом так нормально, но лечения нет.
 
#52
В Геленджике отдыхал в пансионате " Приветливый берег " . Хорошего мало.как и во всём Геленджике . Болгария с Турцией лучше во всех планах . И дешевле.
 
#53
А я сам из Геленджика. Родители правда сейчас переехали в Дивноморский. Подальше от суеты. Участвовал в строительстве "Золотой бухты", что на Тонком мысу. Кто бывал? Понравилось?
 
#55
Чо-ж по одному пансионату мнение о всем городе то говорить?
Ну да сидел в пансионате и ничё не видел вокруг :) Самый грязный пляж городской из всех что видел . В других местах каменоломня настоящая а не пляж ,понтоны ,лестницы для спуска.Экскурсий мало интересных .В городе вообще нечего делать . На гору подняться на фуникулёре и всё. На рынке в магазинах то же не супер .Отдыхать там не дёшево.Ни в какое сравнение даже с Алуштой в Крыму всё.Самые положительные впечатления от города Алушта. А Турчанский Кемер или Болгарская Варна просто рай в сравнении с Геленджиком.А море то то же .Организация и отношение иное лишь.
 
Последнее редактирование:
#56
Левша, Я бывал, понравилось.. :) Ну еще бы не понравилось - первый аквапарк в своей жизни и сразу такой крупный.. :)

По поводу переезда родителей в Дивноморское подальше от суеты.. в сезон в Дивноморском точно сейчас от суеты не спрячешься.. иногда кажется что толкучки больше чем в Геленджике.. В прошлом году отдыхал в Дивноморском.. и часто ездил в Гелен погулять.. :)
 
23 Май 2012
247
0
16
#57
Участвовал в строительстве "Золотой бухты", что на Тонком мысу. Кто бывал? Понравилось?
Года 4-5 назад с дочей провели в этом парке весь день. Понравилось - не то слово! Хоть и старушка, а люблю я такие вещи. Очень хорошо помогает лишние килограммы сбрасывать. Напрягали только очереди на самые популярные горки. Спасибо:)
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#59
А я сам из Геленджика. Родители правда сейчас переехали в Дивноморский. Подальше от суеты. Участвовал в строительстве "Золотой бухты", что на Тонком мысу. Кто бывал? Понравилось?
В прошлом году ездил, понравилось. С горки на резиновом круге скатился один раз, а стоял в очереди где то 40-50 минут. Отлично отдохнул.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#60
Не знаю по мне Геленджик значительно лучше чем например Анапа там вообще не протолкнуться. А пляжи городские тоже посещал на центральном конечно народу много, но если уйти ближе к маяку там вообше красота правда галька везде, но в этом случае выручают кораловые тапочки. А вообще нравится мне этот город был в нем всей семьёй 4 раза и все время положительные эмоции, ну и аэропорт там есть прямой рейс из тюмени авиакомпания ямал летает. Отдельно можно сказать про сафари парк дети у меня от него просто в восторге. Кстати насчет чистого моря есть в Геленджике район Голубая бухта там и море чище и народу поменьше.