Геленджик

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
ОТДЫХАТЬ НАДО ЗА ГРАНИЦЕЙ. НАПРИМЕР В ТАЕ (БЫЛ ТАМ 4 РАЗА) И Т.Д. А ЛЕЧИТЬСЯ В РОССИИ В САНАТОРИЯХ. А ОТДЫХАТЬ В РОССИИ-ЭТО ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО. "ВАС МНОГО, А Я ОДНА", ГОР. ВОДА ВО СТОЛЬКО ТО ВО СТОЛЬКО ТО И Т.П. ПАКОСТЬ) В ТАЕ ОДНИМ ЗАВТРАКОМ МОЖНО БЫТЬ СЫТЫМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ К ПРИМЕРУ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НАШЕ ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ. ФУФЛО!
 
21 июля - последний день перед вылетом.. понежились на пляже военно-морского санатория... понырял на прощание с волнорезов в море... в обед записались на прогулку на катере до скалы Парус... вечером фотоаппарат с собой уже не брал.. :(







Ну а это Я.. горе-нырятель.. как посмотрел на себя со стороны как я оказывается ныряю.. так аж страшно стало.. и немного стыдно.. ))))

















Наш прогулочный катер подплывает... заняли верхнюю палубу.. повезло с народом.. кроме нас было еще 8 человек (из них 4 ребенка).. На верхней палубе кроме нас никого не было.. ощущения были - словно на собственной яхте с личным капитаном судна.. ))










В открытом море увидели пловца... честно были в шоке.. плыл вдоль берега на расстоянии примерно километр от суши...вот это я понимаю, пловец! :) Здесь на фото его видно.. ))






А это то место, где мы спускались вниз с кемпинга Сосновой рощи.. вид с моря.. ))










Джанхот - вид с моря..


За Джанхотом обнаружено еще какое то лежбище дикарей.. )) если приглядеться - можно увидеть палатки.. есть фотка и с ближним ракурсом.. но тогда не видно красоты гор.. ))








Наша палуба.. Такие кресла напротив друг друга стоят..


скала Парус.




Пляжи Прасковеевки








Ну и самое любимое - купание в открытом море.. Водичка очень теплая - теплее чем в пляжной зоне.. и кристально чистая.. рай на земле.. :)

Угадайте - кто? =)


















А это уход в воду с верхней палубы.. ))


Дорога назад.. ((








Следующая партия счастливчиков попалась нам навстречу..








22 июля - домой... :( Аэропорт Геленджика...


---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НАШЕ ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ.
за то уазики я смотрю любите.. )

p.s. у каждого свое мнение по поводу заграницы и наших краев.. ваше мнение было услышано и тут же отправлено в корзину (лично для себя).. :)
 
Во, мы вот на этом пляжике в основном купались, малому понравилось с того короткого пирсика прыгать..., и там-же рядом прям причал корабликов до паруса! :good:



---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

А я и то, и другое совмещаю!!!:lol:
 
Alexandr, Мне этот пляж был малоинтересен.. :) секрет прост - я видел какая на нем черная вода во время волнений на море... и водорослей много выбрасывало... правда в том году, один раз я там все же искупался, пока ждали когда катамаран вернется к берегу.. когда шторма нет - в принципе пляж нормальный.. )
 
Alexandr, Мне этот пляж был малоинтересен.. :) секрет прост - я видел какая на нем черная вода во время волнений на море... и водорослей много выбрасывало... правда в том году, один раз я там все же искупался, пока ждали когда катамаран вернется к берегу.. когда шторма нет - в принципе пляж нормальный.. )
Водорослей ни одной ни разу не увидел, а метров пять от берега отходишь в воду, и там песочек начинается.. может поэтому вода в шторм и мутнеет?

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Тот самый Странник, на матрасе ничо так девушка :grin:
Не то, что в Турции, одни старые мочалки с обвисшими сиськами и задницами???:lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Я на эти фото посмотрела, тоже не захотела на моря...на пляже куча народа, ужОс!
Не...проблема не в том, что на них изображено...а в том, что ваще нихочу палящего солнца и жары....бррррррр....я б в Прагу съездила....там в удовольствие нагулялась

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Думаю, скоро пройдет... максимум к Новому году!!!8)
Нееее....к новому году мне обычно хочется куда нить поехать...но не на море точно....мне вообще на море среди зимы не бывает охота....вот к маю месяцу, там даааа...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Как ты в общественную баню ходишь?

Легко!Вообще никто не напрягает там.А вот пляжи это другое.Не люблю кучу народа,плач детей,когда лежишь,а какое-то тело рядом проносится и капли воды с него падают на меня.А еще песок летит,когда эта толпа слонов прется в море или из него.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Лкогда лежишь,а какое-то тело рядом проносится и капли воды с него падают на меня.А еще песок летит,когда эта толпа слонов прется в море или из него.
Да чтож такое,почему со мной такая хрень не происходит:hz: