Геленджик

8 Авг 2012
6,267
0
36
Легко!Вообще никто не напрягает там.А вот пляжи это другое.Не люблю кучу народа,плач детей,когда лежишь,а какое-то тело рядом проносится и капли воды с него падают на меня.А еще песок летит,когда эта толпа слонов прется в море или из него.
А где это так?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Легко!Вообще никто не напрягает там.А вот пляжи это другое.Не люблю кучу народа,плач детей,когда лежишь,а какое-то тело рядом проносится и капли воды с него падают на меня.А еще песок летит,когда эта толпа слонов прется в море или из него.
А вот я как раз по этим причинам брезгую общественными банями...а пляжи такого впечатления не производят...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А вот я как раз по этим причинам брезгую общественными банями...а пляжи такого впечатления не производят...

А в банях что?Меня там вообще никто не задевает своим телом)

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Просто не люблю толпы народа,совдепия какая-то,напоминает выезд на речку в жару.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Езжайте в Тай! Дешево, качественно, никто штабелями не лежит. Поехайте там на острова, вода чистейшая, особенно на Пхукете. Чего вы ездиете в эту совдепию...
 
Езжайте в Тай! Дешево, качественно, никто штабелями не лежит. Поехайте там на острова, вода чистейшая, особенно на Пхукете. Чего вы ездиете в эту совдепию...
Ишо один адепт....:lol::hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Езжайте в Тай! Дешево, качественно, никто штабелями не лежит. Поехайте там на острова, вода чистейшая, особенно на Пхукете. Чего вы ездиете в эту совдепию...
Тэээкс, все быстро собрались и в Тай...сидите тут, Геленджик мусолите))))
 
Первый пришел... чет Дядька с Севера задерживается!!!:lol:

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Лучше на даче в деревне,только не там!
Ага... поглядим к лету на вас!!!:hz:
 
Первый пришел... чет Дядька с Севера задерживается!!!:lol:
Ага... поглядим к лету на вас!!!:hz:
Тута я! ;) А ты че не веришь в политику партии и правительства? К лету доллар падет же ниже плинтуса! :hz: