"Гении" парковки и тонировки. (все обсуждения здесь!)

15 Июн 2011
1,096
9
38
#1
Ну , парни не знаю, чем дело закончится........

Генеральский TLC200 (если интерестно гос номер а335мр 97), который по жизни был заклеен руберойдом вместе с лобовым,..... РАСТОНИРОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня увидел....охренелл!!!!!!!!!!!!

Водитель едет и щщщщуриться как крот, отвык за несколько лет от дневного света...

Вот этот Генерал:
Сергеев Дмитрий Николаевич Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу, генерал-майор полиции.

Так что теперь похоже возьмуться
 
Последнее редактирование модератором:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#2
Re: Фары!Олень!(камень в огород ГИБДД)

Ну так то да, респект и уважуха, а что раньше не растонировался(запрет тонировки существует давно, сейчас просто ужесточили наказание за данное нарушение)????

Тоже, видимо, "СВЕРХУ" его дрюкнули...............

Теперь его Вот это не канает:
цитата из его раннего интерьвю СМИ:

Вопрос: Почему ваш служебный автомобиль затонирован по кругу наглухо?
Ответ Сергеева Д.Н. Это плохо или хорошо? Хотя этот вопрос я ждал. Это не мой служебный автомобиль, он принадлежит управлению Министерства внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу. До этого в Салехарде был другой автомобиль также наглухо затонированный. Я думаю, что ни у кого никакого ажиотажа он не вызывал. Тогда на территории города имелось много автомобилей имеющих аналогичную тонировку, а когда обновилось законодательство, осталась лишь одна такая машина. Естественно, люди спрашивают. Но вы представляете, что если бы я еще сверху поставил световой сигнал, включил «крякалку», то тогда бы сказали: «Сергеев совсем сумасшедший». У меня есть такая возможность. Отмечу также, что к нам приезжают так называемые охраняемые лица. В целях безопасности моя машина находится в кортеже при их сопровождении, поэтому она так затонирована. На нее есть специальное разрешение, никакого нарушения в этом нет.

Взято из:https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=22639&highlight=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2
© Информационное агентство СЕВЕР-ПРЕСС. Все права защищены.
629008, ЯНАО г. Салехард, ул. Подшибякина 25 А . тел. факс (349-22) 4-43-18
__________________
 
Последнее редактирование:
#3
Дабы убрать флуд от всех "обиженых и несогласных", а так же других форумчан - создана эта тема.
За флуд в темах предназначенных только для фото и видео - будут выдаваться нарушения согласно установленного порядка.
А то, как я погляжу - вы доброту за слабость принимаете:evil:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#5
Интересна... Темы, фотки, обуждения, споры, согласные и несогласные... А мне, вот, вообще нет никакой половой разницы кто и как затонирован - я несознательный и социально пассивный?...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#7
А мне, вот, вообще нет никакой половой разницы кто и как затонирован ?...
Так рассуждают все... пока беда не коснется самого лично или родных или близких..... (т.е. пока какой нибудь,тонированный руберойдом чел., не натворит беды с вами ,родными или близкими ), а так то ***..........


- я несознательный и социально пассивный?...
Вы не умеющий думать....человек
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#8
(т.е. пока какой нибудь,тонированный руберойдом чел., не натворит беды с вами ,родными или близкими )
А если натворит беды не тонированный руберойдом чел? Что это меняет!?? Это оправдывает его вину? или что!? :evil:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

в 10000 раз безопаснее снести к чертям автоваз чем тонер запретить, много жизней будет спасено :fool:
 
#9
doldb, а тебе то что в таком случае? Ты чего за них пуп рвёшь-то? И демагогию разводишь... непонятно просто. Сказано же ясно - не видно где у них стоп сигналы, да и самих их не видно...
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#10
easy rider, со стоп сигналами понятно, зачем тонер передних боковых стекол запрещать? что на них смотреть?? ты гей?
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#11
зачем тонер передних боковых стекол запрещать? что на них смотреть?? ты гей?
Затем ,что тонировка ограничивает видимость особенно в сумерки и темное время суток, + ко всему, тонировка(особенно дешовая, восновном ее и пользуются) искажает изображение...........
Половина водителей ни чего дальше своего носа не видят, а с пленкой(тонировкой) и нос не разглядят..............
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#12
Дойче, ес-но если залепить в 2 слоя самую темную, допустим с пропусканием в 20/25% все отлично

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Как!?
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#13
Дойче, ес-но если залепить в 2 слоя самую темную, допустим с пропусканием в 20/25% все отлично
Это как с алкоголем разрешили 0,3 промилле и народ решил, что можно ездить пьяному в дрова, далее эту лавочку прикрыли...и это правильно..........НАРОД не управляем.......

тут так же сегодня разреши минимальную тонировку, завтра заклеятся руберойдом, справку сделают, что все по ГОСТУ и будут доказывать свою правоту.....нельзя значит НЕЛЬЗЯ......тут менталитет....

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Возьмите пленку самую дешовую и не самую, что продают в автомагазинах, разверните и посмотрите сквозь нее.....и увидете как..........
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#14
Дойче, Почему нормальные люди должны страдать из-за того что "быдло решил, что можно ездить пьяному в дрова" Пускай ГИБДД отлавливает и клыкует их, я что-ли их ловить должен? то же самое и за тонер...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#15
Дойче, Почему нормальные люди должны страдать из-за того что "быдло решил, что можно ездить пьяному в дрова" Пускай ГИБДД отлавливает и клыкует их, я что-ли их ловить должен? то же самое и за тонер...
Потому ,что нормальных единици........

Расскажу Вам страшную историю:
В Германии, если ты нарушаешь один и тот же пунк правил три раза ( не зависимо какой пункт.....любой), у тебя изымают права и признают тебя не совсем адекватным. Т.к. тебе говорят нельзя , а ты все равно продолжаешь т.е. делаешь это умысленно...или не отдавая отчет своим действиям, а так поступают только неадекватные личности...

Дальше ты год ходишь на собеседование (отметку) к психиатору, и если после года психиатор вас признает здоровым То права вернут, если нет...то увы, ходите пешком, пока Вы не докажите что ВЫ в адеквате.....
ЛОГИЧНО????????????? думаю очень...делайте выводы сами
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#16
Адекватные люди, будут нормально тонировать свои авто и хорошей пленкой )) или потому-что ГИБДД не в силах справиться приняли закон всех считать за быдло? :lol:

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

куда все делись? в израиль уехали? :ROFL:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#17
Адекватные люди, будут нормально тонировать свои авто и хорошей пленкой )) или потому-что ГИБДД не в силах справиться приняли закон всех считать за быдло? :ROFL:
Нельзя одним разрешить ,другим запретить...., да и как разделить народ на дураков и не дураков, обидно же будет если ты---дурак, тут уже дискриминацией попахивает......поэтому всех под одну гребенку...Так понятнее????????????

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

куда все делись? в израиль уехали? :ROFL:
Нет, просто народ отучили думать........это выгодно...........
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#18
Нельзя одним разрешить ,другим запретить
Дмитрий Николаевич разрешил же себе ))


как разделить народ на дураков и не дураков
Мед осмотр для чего?

Это самый простой способ! Вопрос! Кто не хочет работать и идет самым убогим путем?
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#19
Это самый простой способ! Вопрос! Кто не хочет работать и идет самым убогим путем?
Если каждый начнет с себя и перестанет кивать на других....можно многое изменить.......а пока увы только всех под одну гребенку

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

В России мед. осмотр проходят практически все, а в реале посмотрите кто сидит за рулем....(лешие, пешие, косые, кривые, слепые и грабленные) Ни чего личного...проанализируйте....

Почему то пилотом(летчиком) может стать не каждый, а вот водителем может(должен) быть всякий?????.......что за ерунда, кто это придумал..............
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#20
Если каждый начнет с себя
Из какой это сказки!? С себя никто не начнет и это должно пониматься, под одну гребенку это совсем не вариант....

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

а в реале посмотрите кто сидит за рулем....(лешие, пешие, косые, кривые, слепые и грабленные
Кто виноват? лешие, пешие, косые, кривые, слепые и грабленные?