"Гении" парковки и тонировки. (все обсуждения здесь!)

#21
easy rider, со стоп сигналами понятно, зачем тонер передних боковых стекол запрещать? что на них смотреть?? ты гей?
Ты меня спрашиваешь? Нет я не из ваших, если ты гей...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#22
Из какой это сказки!? С себя никто не начнет и это должно пониматься, под одну гребенку это совсем не вариант....

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------


Кто виноват? лешие, пешие, косые, кривые, слепые и грабленные?
Виноваты такие же как Вы, которые не хотят начать с себя..

мой диалог с Вами на этом закончен, Вы отрицаете простые истины.....и во всем ищете только свой меркантильный интерес...вот и чешут, из -за таких как Вы, всех под одну гребенку..

Удачи....определитесь, что вы хотите от жизни...ездить в тонированном авто или жить в окружении адекватных людей.......

И все же рекомендую, начать с себя......и не соответствовать своему нику.....
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#24
Дабы убрать флуд от всех " несогласных", а так же других форумчан - создана эта тема.
За флуд в темах предназначенных только для фото и видео - будут выдаваться нарушения согласно установленного порядка.
+ смотрите название темы....
Читать надо внимательно....фото в других темах...и так везде пришел, увидел,победил...а в суть вникать не надо....
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#25
#26
doldb, ну, ответы типа "сам дурак" это какое-то унылое гуано... как там вы любите мне писать "переход на личности и оскорбления"... вау... тебе лет то сколько?
ты если адекватный такой (я лично уверен в обратном) пройди-ка тест не сложный - по правилам там пробегись, или просто чувством справедливости своим блесни, да скажи что мне, как модеру, с тобой юзверем в этой ситуации делать? Тупо почистить ветку там, нарушение тебе вынести, предупреждение... давай, держи ответ.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#27
easy rider, твои личные умозаключения меня мало волнуют, я тебе задал вопрос ты гей? в ответ получил какой-то высер/утверждение про то что я гей!

бес ты а не модератор, а я пользователь

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------


если адекватный такой (я лично уверен в обратном)

с тобой юзверем в этой ситуации делать?
в одном посте столько гуамна)) модератор :ROFL:
 
#28
easy rider, твои личные умозаключения меня мало волнуют, я тебе задал вопрос ты гей? в ответ получил какой-то высер/утверждение про то что я гей!


бес ты а не модератор, а я пользователь

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------


в одном посте столько гуамна)) модератор :ROFL:
А я тебе и ответил, что я не из ваших, если ты гей... Что непонятно?
А уж кто-там ты я не знаю. Ты же вроде геев тут искать начал? Какой-то бред несвязный про их боковые стёкла там писал.... Ты чё, бухой?:cool:
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#29
Ты же вроде геев тут искать начал?
Искать я не кого не начал,
не видно где у них стоп сигналы, да и самих их не видно...
Зачем тебе видеть других водителей!? Может быть ты гей или извращениц, я же тебя лично не знаю вот и задал вопрос про твой нездоровый интерес наблюдать за другими водителями!
Какой-то бред несвязный про их боковые стёкла там писал
Где? Че ты несешь, модератор!?
Ответить тебе так-же как и ты мне отвечал!?

В общем, товарисчь модератор со своей неконтролируемой агрессией почти с первых страниц начал выяснять отношение аля “ты кто такой”. Так вот, дорогой друХ, если ты давно не был у доктора, обязательно посети его, видимо у тебя осложнения, диалог я с тобой завершаю т.к. Я человек разумный и “ты кто такой” с твоей стороны может продолжаться очень долго особенно дискуссия о твоих гомосексуальных наклонностях но тема не о том, мнение я свое уже написал по поводу тонера да и ты меня уже порядком з….ал, так-что bye детка!
 
#30
Искать я не кого не начал,

Зачем тебе видеть других водителей!? Может быть ты гей или извращениц, я же тебя лично не знаю вот и задал вопрос про твой нездоровый интерес наблюдать за другими водителями!

Где? Че ты несешь, модератор!?
Тебе напомнить?
easy rider, со стоп сигналами понятно, зачем тонер передних боковых стекол запрещать? что на них смотреть?? ты гей?
Вот это что за бред сивой кобылы?
Это кому адресовано было? Ты меня спрашиваешь здесь или кого?
Или ты думаешь, что это я запретил тонировку передних боковых стёкол?! Или ты гей, который за ними скрывается и не хочет чтобы его видел кто-то другой кроме таких же геев? Или ты считаешь что за ними скрываются только геи, а раз так то и смотреть на них стремятся только геи?
Но тогда непонятно всё равно КАКОГО ХРЕНА ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЭТО У МЕНЯ? Я ещё раз спрашиваю, я что, запретил тонировку в РФ?! Или может быть, я где-то писал, что хочу видеть кто там за боковыми стёклами? Или у тебя просто больное воображение?
Или опять же - бухой чтоли ты бредил, когда моросил эту хрень неподумавши?
Ещё чё-то будешь тут булькать мне? За метлой своей следи, и моск свой гладенький включай, когда формулируешь вопросы, выкладывая испражнения своих немногочисленных извилин на форум:cool:
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#31
Господа! А не прекратить ли Вам все прения и не вернуться ли к обсуждению того, что, собственно, указано в названии темы? :drinks:
 
#32
Господа! А не прекратить ли Вам все прения и не вернуться ли к обсуждению того, что, собственно, указано в названии темы? :drinks:
Дык, ежели б некоторые "несогласные" не провоцировали, да не пускались в оскорбления, в попытке отстоять своё право прятаться от глаз людских, причём у тех, кто их собсно этого права не лишал, - думаю мы могли бы обсудить странные мотивы некоторых граждан "закрасить гудроном" стоп-сигналы, и фары:\"\":
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#35
Re: "Гении" тонировки. Только фото и видео!

я свои фары затонирую спец пленкой, будут с оттенком черного, кароче бомба будет:good:

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

easy rider, пусть они у меня будут затонированые, зато целые, в отличие от субаря;)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#36
Re: "Гении" тонировки. Только фото и видео!

скоро ещё один прибавится, с тонированными фонарями)):\"\":
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#39
Re: "Гении" тонировки. Только фото и видео!

задние фары...я их уже так сказать подготовил...светоотражатели наприклеивал...думаю светить луче будут...)
поговаривают что передние тоже можно, есть спец пленка, почти бесцветная, придает только оттенок, смотрится все равно красивей:good: тока у меня долг в 40 тыс:( должен в начале августа отдать, потом резина, гидроник, сигналка, короче наверно в октябре буду красоту делать
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#40
Re: "Гении" тонировки. Только фото и видео!

поговаривают что передние тоже можно, есть спец пленка, почти бесцветная, придает только оттенок, смотрится все равно красивей:good: тока у меня долг в 40 тыс:( должен в начале августа отдать, потом резина, гидроник, сигналка, короче наверно в октябре буду красоту делать
можно, но на ТАЗу этого делать не стоит)) Плёнка дорогая чтоль, что приходится откладывать?

PS. Чую ща дадько админ нарушений накидает....