"Гении" парковки (только фото и видео!)

5 Фев 2010
232
0
16
#21
Re: Идиот паркинг

вот как надо парковаться.....
всем автомобилистам пример

и результат
 
Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#23
Re: Идиот паркинг

ответ шреку
таксист мешал припарковатся. я вышел до банкомата, заняло чуть больше минуты.
на будующее бесплатный совет- управлять авто, а не делать фотографии на ходу.
я не нуждаюсь в советах.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#28
Re: Идиот паркинг

У меня была новая семерка (ваз) жил тогда на Ямальской1 ставил на стоянку как и все (тем более машина короче всяких иномарок-тобишь из за остальных она не выглядывала) дк за месяц было 2 раза торкнута в заднее крыло и одна продранная до металла царапина длинной сантиметров 10-12 и су..и протерли остатки своей красочки тряпочкой:lol:
как так парковаться можно??:shock::shock:

а так умеете??:lol::lol::lol:
пострадавших нет, кроме забора!!
 
Последнее редактирование:
#35
Re: Идиот паркинг

Сегодня видел мегакрутней ...
Водилу мерса не дождался, к сожалению...На мой "комплимент" водиле мицубы - "Круто припарковался" ответила его подруга - "А чё проблемы?"...не стал грубить , поинтересовался, почему не вдоль перехода...
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#36
Я вообще молчу про наш двор (Чубынина 25), вчера мадам с дитем, типа припарковала свою машину, вышла, огляделась и утопала себе домой, как остальные должны были проезжать и парковаться напротив дома - загадка. Причем ей реально хватало места встать нормально, даже особо не напрягаясь.
Я вот как-то наблюдала картину - девушка не могла припарковаться, ну не получалось у нее, так он нашлась - попросила парня из стоящей неподалеку машины ей помочь - и в итоге ее авто встало как надо. Уж лучше так, чем бросать машину абы как.
Фоткала на телефон, было темно, но думаю поймете

Там дама с дитем, не знаю, перепарковалась ли она, но факт остается фактом - как минимум две машины из-за нее парковались с матом)
Самое интересное, что же она при этом думала? Я вот почему-то свою крокодилицу стараюсь максимально аккуратно поставить, притом что я дама с внушительным пузом, считаю некрасиво ссылаться на пол, возраст и прочее - водители все равны, хочешь уважения к себе - уважай других. Вот как-то так
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#37
Re: Идиот паркинг

Господа, пусть немного не по теме но все же, вот такую картину я сейчас наблюдал поворачивая к Геологу,
водители в обоих машинах девушки )))
видимо для них этот проезд был с односторонним движением...
смешно и грустно...
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#38
Re: Идиот паркинг

:xЛюди добрые, не судите строго, но как эт понимать? у нас дорожники совсем с головой не дружат, ставя так знаки!!!!
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#40