"Гении" парковки (только фото и видео!)

30 Май 2009
1,755
0
38
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

уже полтора часа стоит у подъезда, хотя возможность припарковаться нормально была...
 
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Каждый день хожу мимо и почти каждый день находятся идиоты и кретины, бросающие свои вёдра как попало. Даже не думая о том, как их будут объезжать другие.... через сплошную... как это пришлось делать водителю Газели на снимке... Фокус позади Опеля всё той же "обезьяны с гранатой" - весь в наклейках гласящих о безопасности движения и т.п. там был номер телефона, но он был недоступен...
"Г Е Н И И":
 
Последнее редактирование:
19 Ноя 2009
268
0
16
Re: "Гении" парковки (только фото и видео)

вдоль строящегося садика за 3-ей школой и "пофигу" что объехать его смогут только через сплошную, так мы еще на "встречке" запаркуемся
 
16 Дек 2009
75
0
6
Re: "Гении" парковки (только фото и видео)

Научить парковаться в автошколе забыли!???
 

Вложения

Последнее редактирование:
16 Дек 2009
772
0
16
44
Re: "Гении" парковки (только фото и видео)

[OFF]
Научить парковаться в автошколе забыли!???
Знакомый один как то, проезжал на ГАЗ 53 участок дороги, где так же расположены автомобили, не мог вписаться по габаритам. В одном авто (ВАЗ 21099 кажется была) был водитель и он попросил его отъехать, так как ГАЗон немного не вписывался, водила отказался! Знакомый говорит я могу зацепить кого нибудь, а тот в ответ мне по барабану стою как хочу! Знакомый этот тоже с характером! Начал проезжать между автомобилями, сначала по-тихоньку и как только он зацепил этот ВАЗ, поддал еще газку! И разворотил морду Вазу!
Вышел с авто и сказал: яж тебя предупреждал!
Итог: знакомый заплатил штраф за ДТП что-то в районе 500 рублей, и был доволен!
Парень на ВАЗе остался с разбитой мордой автомобиля.

Сам лично паркуюсь так, чтоб ни кому не мешать.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором: