Важно Гидросальпинкс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Окт 2010
892
3
18
#42
делала в этом году, а по цене, у каждого она разная в зависимости от заболевания
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#46
подскажите может кто знает, как делает лапароскопию Жульдикова в нашем стационаре? боюсь очень.....
чего боитесь, то и случится...ничего не бойтесь идите с Богом...а что смущает? сама операция или именно врач?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#47
чего боитесь, то и случится
Ну знаете, это нормально, что человек переживает, боится. Ведь никто не знает на 100%, как подействует наркоз на организм, правильно ли выбрана доза...Ну и любое оперативное вмешательство в организм несет свою опасность...При лапароскопии, например, могут случайно повредить внутренние органы, редко, но факт.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#48
Ну знаете, это нормально, что человек переживает, боится. Ведь никто не знает на 100%, как подействует наркоз на организм, правильно ли выбрана доза...Ну и любое оперативное вмешательство в организм несет свою опасность...При лапароскопии, например, могут случайно повредить внутренние органы, редко, но факт.
по мне, так это очень глубоко филосовский вопрос...надо надеяться на лучшее, и потом, если уж показана операция, так от нее не отвертишься...
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#49
Просто назначили операцию и естественно я боюсь, всякого наслышалсь про операции в Салехарде и почему то все едут делать лапороскопию в Тюмени, вот я и задалась этим вопросом неужели все так плохо в Салехарде?.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.