Важно Гинеколог, срочно

27 Май 2014
1,526
0
36
Была на приёме у Шпак. Я очень довольна, вижу, что специалист толковый. Именно к таким и хожу на земле.
ну так я и говорила,что она адекватная, как будто не отсюда,и отношение ,и общение ,и видно, что и правда училась ,а не ворон считала ,
она еще и учится постоянно ,квалификацию поднимает
 
ну так я и говорила,что она адекватная, как будто не отсюда,и отношение ,и общение ,и видно, что и правда училась ,а не ворон считала ,
она еще и учится постоянно ,квалификацию поднимает
Мне Марина Шпак тоже понравилась,очень внимательная и отзывчивая врач!:good:
 
Блин, девчонки. Ну вот как попасть к Шпак? Я сейчас у нее наблюдаюсь, а талончик выцыганить ну никак ваще... Весь ноябрь расписан. Зарегалась в эл. регистратуре, смотрю постоянно, как там выкладывают талоны. Ну это просто швах. А на декабрь еще не дают записи. Все анализы на фиг пропадут :((( А мне еще кольпоскопию проходить. Никто не в курсе как лучше талончики ловить, в какое время?
 
16 Окт 2011
505
1
18
Блин, девчонки. Ну вот как попасть к Шпак? Я сейчас у нее наблюдаюсь, а талончик выцыганить ну никак ваще... Весь ноябрь расписан. Зарегалась в эл. регистратуре, смотрю постоянно, как там выкладывают талоны. Ну это просто швах. А на декабрь еще не дают записи. Все анализы на фиг пропадут :((( А мне еще кольпоскопию проходить. Никто не в курсе как лучше талончики ловить, в какое время?
После 12 ночи попробуйте проверить наличие талонов.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Блин, девчонки. Ну вот как попасть к Шпак? Я сейчас у нее наблюдаюсь, а талончик выцыганить ну никак ваще... Весь ноябрь расписан. Зарегалась в эл. регистратуре, смотрю постоянно, как там выкладывают талоны. Ну это просто швах. А на декабрь еще не дают записи. Все анализы на фиг пропадут :((( А мне еще кольпоскопию проходить. Никто не в курсе как лучше талончики ловить, в какое время?
Вот я у нее была, она мне грит запишитесь ко мне на сб в ср-чт ... Лучше через инет..два дня туда шастаю, нет записи..по 0 у всех!!! До рег доехать не могу... А так да, в 20х числах окт только на 9 нбр запись была

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:15 ----------

Ну вот сейчас есть запись на 27!!!!! Ноября
 
Хельга, дорогая, обязательно! Только я надеюсь, что не лягу... Куда я своих мужиков одних оставлю???? Пропадут без меня.
Позвонили, сказали, что результаты пришли и оч плохие... Воспаление. Я не испугалась, и так знаю, что не айс. Только блин они же просто так никогда не звонят.