Важно Гинеколог, срочно

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Скажу свое мнение поо рубикон,разочаровало,почти 2 штуки отдала за узи, а меня как отброс ,значит,госпажа М. "рассказывать,объяснять ниче не буду,только снимок и запись ребенка"по быстрому глянула,у меня от такого приема аж тонус спрогрессировал, блин,думала хоть за деньги,как то по милому обслужат,объяснят,успокоят.а тут выглядело так, тетка явно спешила домой, и типа,давай я побырому посмотрю, напишу все че надо,врач сам все объяснит. И кстати, лучше к Рублевской сходить, че м в Рубикон.

2 раза была в Рубиконе и осталась такого же мнения.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ляляколка, мне кажется, если заплатить за узи в сокб, то там вообще все расскажут...и дешевле раза в 2
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Скажу свое мнение поо рубикон,разочаровало,почти 2 штуки отдала за узи, а меня как отброс ,значит,госпажа М. "рассказывать,объяснять ниче не буду,только снимок и запись ребенка"по быстрому глянула,у меня от такого приема аж тонус спрогрессировал, блин,думала хоть за деньги,как то по милому обслужат,объяснят,успокоят.а тут выглядело так, тетка явно спешила домой, и типа,давай я побырому посмотрю, напишу все че надо,врач сам все объяснит. И кстати, лучше к Рублевской сходить, че м в Рубикон.
Вот и я хотела на УЗИ в Схд сгонять,хочу ужасно пол узнать!видимо не судьба,буду ждать обычного,может повернется)))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Шкодница, я тоже сходила на 14 неделе,в рубикон, расстроилась, а собиралась на встречу форумчан в ямалкан, Бирка забрал,отвез, а там настроение поднялось))) плюнула,и решила туда ни ногой
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Скажу свое мнение поо рубикон,разочаровало,почти 2 штуки отдала за узи, а меня как отброс ,значит,госпажа М. "рассказывать,объяснять ниче не буду,только снимок и запись ребенка"по быстрому глянула,у меня от такого приема аж тонус спрогрессировал, блин,думала хоть за деньги,как то по милому обслужат,объяснят,успокоят.а тут выглядело так, тетка явно спешила домой, и типа,давай я побырому посмотрю, напишу все че надо,врач сам все объяснит. И кстати, лучше к Рублевской сходить, че м в Рубикон.

В Рубиконе самое плохое оборудование узи,потом идет в окружной и самое лучшее в женской

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:57 ----------

Слышала, что Шпак Марина очень хороший специалист, многие мои знакомые у нее наблюдаются. Корюкина О.В. тоже хороший врач. Очень вежлива в общении, действительно может все обосновать и посоветовать, и подсказать.

Я сейчас только к ней и хожу,очень нравится она.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
мне кажется, если заплатить за узи в сокб, то там вообще все расскажут...и дешевле раза в 2
из всех узистов города предпочитаю именно в женской и Рублёвскую (добрейшая женщина! отвечает на все вопросы!), а теперь знаю, что и аппарат там самый современный.
стоимость узи ОМТ в женской - около 750 рублей.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
В "Рубикон" на УЗИ можно только к Петрованову записываться (Мне повезло, я к нему записывалась). Хороший врач, замечательный человек!
В женской сейчас да - самый крутой аппарат УЗИ. 3D и все дела.
Мне не за долго до родов Рублевская снимок ушка малышки распечатала ))) Сказала - покупайте сережки )))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
ну здрасте
а когда была встреча???
В декабре,тут целая тема про это торжество)))
А я наблюдаюсь у Шпак, так то по участку Карюкина,но она была в отпуске и поэтому напросилась к Шпак,когда И она ушла в отпуск Карюкина наблюдала,я после Рубикона ей звоню,а она еще и по телефону успокаивала и объясняла все. А с первой Данюк была, тоже хороший врач
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
я только к шпак хожу,все рассказывает -на все вопросы отвечает, видела тоже как провожала бер.девушку успокаивала
к двери ,молодая но профессионал !!! и это радует,что есть в городе такой человек
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Шкодница, я тоже сходила на 14 неделе,в рубикон, расстроилась, а собиралась на встречу форумчан в ямалкан, Бирка забрал,отвез, а там настроение поднялось))) плюнула,и решила туда ни ногой
Все уже мне не надо))) отправили на УЗИ почек и добрый доктор посмотрел ради определения пола))) предположительно сказал))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
В очечках такой?я его Петручей прозвала, потом все беременяшки так стали звать,когда лежала на сохранении. Милый кстати
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я только к шпак хожу,все рассказывает -на все вопросы отвечает, видела тоже как провожала бер.девушку успокаивала
к двери ,молодая но профессионал !!! и это радует,что есть в городе такой человек

Была на приёме у Шпак. Я очень довольна, вижу, что специалист толковый. Именно к таким и хожу на земле.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
В "Рубикон" на УЗИ можно только к Петрованову записываться (Мне повезло, я к нему записывалась). Хороший врач, замечательный человек!
роды у меня принимал))) хороший, позитивный и главное человек!!
Полностью согласна.Тоже принимал у меня роды.Морально очень подбадривал!!!
И у меня) Здорово помог. Молодец!