Важно Гинеколог, срочно

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Хороший врач в области лапароскопических операций.


гинеколог-эндокринолог, хорошо разбирается в гормональных нарушениях м.ц.
Про остальных ничего не могу сказать, вроде знакомые мои ничего не говорили о них. Вообще, у меня сложилось мнение, что в Схд врачи могут только беременность вести более-менее. Знакомую при предраковом состоянии шейки матки лечила одна мадам почти 2 года от воспалений.Хотя на земле такое лечение можно за 2 недели пройти. Когда приехала в Тюмень в онкологию, там были поражены "грамотностью" наших специалистов.
Нагибина ужасна!и в нарушении м.с она ни какая лично мое мнение!наблюдалась у нее!
В Аксарке и Схд не нашла норм гинекологов!самое интересное нашла нормального в Лбт.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Нагибина ужасна!и в нарушении м.с она ни какая лично мое мнение!наблюдалась у нее!
.

Ну и я наблюдалась.И она смогла сделать то,что требовалось.Да,она строгая,но я на это внимание не обращаю.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Ну и я наблюдалась.И она смогла сделать то,что требовалось.Да,она строгая,но я на это внимание не обращаю.
Она грубая.я сдала все анализы,она мне прописала лекарство,которое оказалось совершенно безполезно.высказывала мне про мой набор веса и что я не прикладываю ни каких усилий и не сижу на диее,да откуда она знает то?как эндокринолог должна была назначить и другие анализы!в итоге 2 года в пустую.а тут попала в Лбт на прием,меня посмотрели и сразу сказали вам не ко мне а к эндокринологу.пошла к эндо,назначили анализы,ждала конечно долго,2 недели результата.оказалось что во всем виновата щитовидка.все заняло меньще месяца.а не 2 года в пустую.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Знаю делают узи отлично девкам в Лаптях. По записи. Всего за 500 р. Безо всякой очереди. ул. школьная. Если кому надо могу подсказать телефон. Эндокринология отдельная тема. тут иной подход нужен
 
12 Май 2010
5,911
1
38
потому что у многих девок фазы цикла совпадают, а те же узи надо делать в соответствии с ними. поэтому и очереди. хоть плати хоть не плати. записываются на одно число, а тут бац, и сдвинулось и пошло-поехало...
Уазик и здесь спец...во всех вопросах сечет

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Нагибина ужасна!и в нарушении м.с она ни какая лично мое мнение!наблюдалась у нее!
В Аксарке и Схд не нашла норм гинекологов!самое интересное нашла нормального в Лбт.
Да что Вы...и кто этот нормальный?...
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Да что Вы...и кто этот нормальный?...
Я ниже написала почему я так думаю!

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Да там долго, че пока их соберешь((((
На то он и гормоны.но оно того стоит.здоровье все же.за срочность надо заплатить.
 
А мужикам то что в теме про гинекологов надо? Поговорить больше не о чем? Я фигею: и в политике, и в религии, и в авто/мото/вело/фото, и в женских детородных органах разбираются форумские мужики....
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
А мужикам то что в теме про гинекологов надо? Поговорить больше не о чем? Я фигею: и в политике, и в религии, и в авто/мото/вело/фото, и в женских детородных органах разбираются форумские мужики....
А вдруг здесь сиськи!!!:D:D:D
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Я ниже написала почему я так думаю!
Дак я вроде и не задавала вопрос "почему?"..я спросила "кто этот дохтор?"...фамилию я не усмотрела

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:14 ----------

Это профиль другого доктора...маммолог называется...вот где увидите это волшебное слово, там сиськи и ищите)

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:16 ----------

А мужикам то что в теме про гинекологов надо? Поговорить больше не о чем? Я фигею: и в политике, и в религии, и в авто/мото/вело/фото, и в женских детородных органах разбираются форумские мужики....
Очень у нас разносторонне развитые мужчины...любопытные и жадные до знаний)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Она грубая.я сдала все анализы,она мне прописала лекарство,которое оказалось совершенно безполезно.высказывала мне про мой набор веса и что я не прикладываю ни каких усилий и не сижу на диее,да откуда она знает то?как эндокринолог должна была назначить и другие анализы!в итоге 2 года в пустую.а тут попала в Лбт на прием,меня посмотрели и сразу сказали вам не ко мне а к эндокринологу.пошла к эндо,назначили анализы,ждала конечно долго,2 недели результата.оказалось что во всем виновата щитовидка.все заняло меньще месяца.а не 2 года в пустую.
На всех по-разному лекарства действуют. Да и зачем ждать 2 года, можно самой к эндокринологу записаться и попасть на прием, я так и сделала, когда решила на сахар провериться в связи с наследственным фактором. Что касается данного врача, то все анализы на гормоны она в первую очередь выписывает и только потом на основании результатов назначает лечение (если какой-то гормон не в норме).
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
На всех по-разному лекарства действуют. Да и зачем ждать 2 года, можно самой к эндокринологу записаться и попасть на прием, я так и сделала, когда решила на сахар провериться в связи с наследственным фактором. Что касается данного врача, то все анализы на гормоны она в первую очередь выписывает и только потом на основании результатов назначает лечение (если какой-то гормон не в норме).
У меня была совсем другая проблема по этому именно гинеколог-эндокринолог,тоже наследственный сахар есть, наблюдаюсь.на гормоны меня гинеколог посылал,а надо было на гормоны,но не те.а на счет лекарства,я перепробовала многие,подобные.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

На всех по-разному лекарства действуют. Да и зачем ждать 2 года, можно самой к эндокринологу записаться и попасть на прием, я так и сделала, когда решила на сахар провериться в связи с наследственным фактором. Что касается данного врача, то все анализы на гормоны она в первую очередь выписывает и только потом на основании результатов назначает лечение (если какой-то гормон не в норме).
Да и я предположить не могла что мне надо просто к эндокринологу,что ноги от туда растут.
 
17 Сен 2014
14
0
1
VeraN, Ну если насчет талонов,то это да.А то что Рубиком в выходные работают,это большой плюс.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
MYRFA,В рубикон на узи хожу, так они еще и время находят подходящее, если срочно нужно, перезванивают
А в окружную на узи платно разве проблема?...и подешевле однако...единственное канеш, что в выхи никак...но в вечернее время запросто
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
В регистратуре женской консультации сегодня сказали, что больше они талоны выдавать не будут, а запись к врачам будет только по терминалам и на сайте. Так что с утра пораньше в пятницу нечего ходить.
 
Да, теперь талоны можно взять либо через терминал в холе ЖК либо дома через интернет. В четверг можно взять талон на субботу, а в пятницу на след.неделю. Талоны появляются так же с утра.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Скажу свое мнение поо рубикон,разочаровало,почти 2 штуки отдала за узи, а меня как отброс ,значит,госпажа М. "рассказывать,объяснять ниче не буду,только снимок и запись ребенка"по быстрому глянула,у меня от такого приема аж тонус спрогрессировал, блин,думала хоть за деньги,как то по милому обслужат,объяснят,успокоят.а тут выглядело так, тетка явно спешила домой, и типа,давай я побырому посмотрю, напишу все че надо,врач сам все объяснит. И кстати, лучше к Рублевской сходить, че м в Рубикон.