Важно Гинеколог, срочно

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Позвонили, сказали, что результаты пришли и оч плохие... Воспаление. Я не испугалась, и так знаю, что не айс. Только блин они же просто так никогда не звонят.

Едь в Тюмень, у меня подругу тут несколько лет "лечили" от воспалений. Пара визитов в онкоцентр и всё вылечилось.
 
Сияние, Ира если надо то ляжешь и будешь лечиться! Мужики твои без тебя неделю другую нормально поживут! Справятся. Ты им нужна здоровая.
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
Блин, девчонки. Ну вот как попасть к Шпак? Я сейчас у нее наблюдаюсь, а талончик выцыганить ну никак ваще... Весь ноябрь расписан. Зарегалась в эл. регистратуре, смотрю постоянно, как там выкладывают талоны. Ну это просто швах. А на декабрь еще не дают записи. Все анализы на фиг пропадут (( А мне еще кольпоскопию проходить. Никто не в курсе как лучше талончики ловить, в какое время?
если у вас какая то проблема и вы это точно знаете,то нужно ехать в часы ее приема-она не откажет,заходите и говорите-что все плохо -она очень добрая и умная девочка-уверяю вас)) у меня с........ снова проблема -ждала талончик -в итоге пришла в часы приема в ноги упала,((образно говоря)) она говорит -заходи рассказывай,
очень понимающий врач

я вот не понимаю тех людей -кто сучки записались и у них не получается придти-ну ты ппзвони скажи -что не получается-пусть тебя снимут с записи -место человеку дадут другому,нет не звонят и время пролетает!!!!!
а на кольпоскопию тоже Шпак дает направление ,сразу проситесь чтобы она записала,а иначе снова будете ждать талончик

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Едь в Тюмень, у меня подругу тут несколько лет "лечили" от воспалений. Пара визитов в онкоцентр и всё вылечилось.
короче -я сама лично прошу направление на анализы на онкомаркеры,проверяюсь каждый год-точнее стараюсь не полениться и сдать

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

всем мы нужны только здоровые,так что себя надо любить и лелеять !!
 
Девчонки, а кто ходил на биопсию? Каковы очучения? Ставят ледокаин или нет? А кто делает?
Короче меня перенаправили к своему врачу, я теперь у Семеновой. Оказывает она моя врач. Участки совсем другие.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Девчонки, а кто ходил на биопсию? Каковы очучения? Ставят ледокаин или нет? А кто делает?
Короче меня перенаправили к своему врачу, я теперь у Семеновой. Оказывает она моя врач. Участки совсем другие.
Сияние, Вы же на Свердлова?..да, Семенова..у меня беременность вела. А тут я спросила как насчет того, чтоб по участку, мне сказали, что участки-это для беременных..а по болячкам и осмотру к кому хотите, у кого есть прием..
Мне Семенова больше Шпак импонирует)))

Надо топать в часы приема точно..ибо так фиг попаду

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Сияние, биопсию мне делали, но не здесь.. Ничего прям болезненного, терпимо. Гораздо проще чем прижигать эрозию
 
Хельга, да я не этого боюсь. Результаты пришли, они же просто так никогда не вызывают... Там такие анализы - впору завещание писать и прощаться с родными. Сегодня много говорила с подругой, которая прошла весь этот адушко, с медсестрой, которая там работает, моя знакомая. Мой мозг старательно ищет выход из ситуации и подкидывает всякие идеи. Вот щас сижу и накручиваю саму себя.
Я вот думаю - они всем такие поганные подозрения ставят, перестраховываются? Чую, до НГ меня будут таскать по всем кабинетам и ни фига не будет. Хочется реветь навзрыд.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Чую, до НГ меня будут таскать по всем кабинетам и ни фига не будет. Хочется реветь навзрыд.

Всё, что ты описала, делается очень быстро. За один день, и биопсия, и радионожом удалят участки. Но это не в Салехарде.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, а чего ты ко мне на Вы? :)
Беременность я не планирую, а вот лечиться пришлось. Сегодня в полубморке выползала с приема... Плакала сидела, в уголочке. :cry:
Сияние, Вы, я имела ввиду Вашу семью)))
Главное не пугаться диагнозов, все хорошо будет. Все излечимо!!! Все при все!!!!

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Всё, что ты описала, делается очень быстро. За один день, и биопсия, и радионожом удалят участки. Но это не в Салехарде.
Да!!! Сияние, может поехать и пере обследоваться на всю катушку?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
КЫСЬ, а чего ты ко мне на Вы? :)
Беременность я не планирую, а вот лечиться пришлось. Сегодня в полубморке выползала с приема... Плакала сидела, в уголочке. :cry:
А чего реветь то? Понимаю иногда такое скажут! Но все может быть на много лучше. Я уверенна выход есть,его не может не быть!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А чего реветь то? Понимаю иногда такое скажут! Но все может быть на много лучше. Я уверенна выход есть,его не может не быть!
Ну вы прям...чо и не поплакать...эмоции надо както выпустить, чтоб голова лучше работала!!! Вот тож и пореветь не дадут ведь.. Я б тож поревела с удовольствием):cry:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Ну вы прям...чо и не поплакать...эмоции надо както выпустить, чтоб голова лучше работала!!! Вот тож и пореветь не дадут ведь.. Я б тож поревела с удовольствием):cry:
Ну я в том плане "слезами горю не поможешь", а в целях эмоций моно и пореветь,даже нуно)))
Я сег реву! Подругу проводила. Не хватает мне её!
 
Сияние, раньше времени себя не хорони. Поезжай в Тюмень или ЕКБ а лучше в Москву в Блохина, стекла с собой возьми, пройди обследование у спецов по профилю, у нас могут стекла посмотреть плохо. Главное все быстро все сделать и не затягивать ни в коем случае. Время упускать нельзя. По поводу доктора не переживай, Семенова очень толковый доктор, гистероскопист.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Сияние, едь в мечеть, покупай масло черного тмина, по одной столовой ложки пей по утрам, запевай четвертью стаканом тёплой водой с разведеной в ней ложкой мёда. Методично от недели к недели, от месяца к месяцу, на третий месяц врачи ничерта не найдут у тебя. Проверено на себе!

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

И ещё одно народное средство , секса больше. Без шуток
 
27 Май 2014
1,526
0
36
едь в мечеть, покупай масло черного тмина,
у меня есть из бухары-настоящее-ручками все делали и молитву читали для здоровья-есть 2 штучки,могу дать одну-если уж серьезное такое дело у сияние
 
Ну это мне пока противопоказано :lol:
Взяли вчера биопсию и кольку сделали и тут же наприжигали до кучи. Ойкала только.
Вот теперь самое страшное - дождаться результатов и услышать вердикт.