Глобальная карта. CXD-клан.

#1
Убедительная просьба воздержаться от флуда в теме!
Тема создана для координации бойцов клана СХD.

Подал заявку. Время пока неизвестно. Зато известна карта. Всем бойцам, готовым принять участие в высадке, настоятельно рекомендуется отметиться, для того, чтобы собраться в тренировочной комнате для досконального разбора карты.
 

Вложения

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#2
На какой технике то поедем?? я могу зайти на тренировку но только после работы)) Скажи технику предпочитаемою я выкуплю а то у мну тока немцы)))) ссср это ис 3 экипаж с ис 8 !
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#4
sterk, не в курсах)) мало ли за столицу катают 10 лвл а за провинции мс-1)))
если 10 то дела хуже это ГВЕ-100, Е50М и ЯГА-ПЗ-Е100
 
#5
Обновлю инфу.
Сейчас мы в списке претендентов на две провинции - Нидым и Гыдан.
Карты соответственно - Карелия и Тундра. Карты необходимо разобрать в тренировочной комнате, на предмет того, кто и куда\за сколько успеет "долететь", какой оттуда обзор, на каком расстоянии сможет обнаружить, если арта - что и откуда сможет простреливать.
По поводу техники - однозначно 10 лвл. Ясен пень, что владельцы территории "вату катать" не станут. Мало того, что топ-техника, думаю, что и БК стоит заполнить исключительно голдой.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#8
mr.Smith, тренироваться надо постоянно, так-то...
Сегодня вечером буду подтягивать народ. Коли уж состоим в клане - часик в день можно уделить тренировке, чтобы начали отдупляться маненько...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#10
easy rider, эта... мош для первого раза в интернет клубешнике где собраться?....
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#12
во во. и про связь обговорили бы да и так, кто что может + карты обсудили бы. Не все могут вечером говорить, большинство немых. Да и тренинг так легче проводить. А там уже в процессе будет видно имеет смысл кому куда расти или кто отсеется.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#13
Надеюсь связь не всякие там редкалы?
Если 10 лвл, то у меня остались мои любимые ИС-7 и Т110Е5. Остальных пришлось продать!
 
2 Окт 2010
458
0
16
#15
думаю что Skypом все умеют пользоваться, комнаты до 15 лиц, так что скайп самое то..ИМХО
 
13 Дек 2009
160
0
16
#16
ТС очень удобна в таких случиях с нашим "высоооскоростным интернетом"
 
Последнее редактирование:
#17
Если честно - я не в курсе насчёт инет-клубов местных, да ещё и с танками... Для знакомства и тренировки оно канешь хорошо, хотя бы раз собраться так, чтоб плечом к плечу посидеть и пообщаться - потом уже проще по сети гамать, имеешь представление о сокомандниках. Это обсуждаемо и приветствуется. Насчёт связи - надо у командира узнавать про РК (raid call), в принципе меня устраивает и штатная. Важно даже не то, чтобы все трындеть могли, а то, чтобы все чётко слышали\выполняли команды.
Поэтому предлагаю набиться сегодня кланом в тренировочную комнату, с дешёвыми фугасами в БК:)grin:), и там уже пробовать общаться, "синхронно плавать" и т.д.
ЗЫ
неплохо бы всем отметиться по схеме -
1. Сигнатура:

2. Список топ техники:
Об.140;
Т62А;
БатШат 25т;
М48 Паттон;
ИС 7;
Т57 Хэви.
 
Последнее редактирование: