Год дружбы России и Нидерландов

3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#61
нужно прогнать оранжевого посла, и ...
Россия для русских, да?

Doberman, да все я прекрасно читал. *** все, и наши и ихние, но вот без причины подобные меры не принимаются.

меня больше всего поражает. как наши же соплеменники
наверное вы меня с кем-то путаете, в племени я никогда не жил.

защищать представителя нашей страны, которая ежедневно имеет как хочет большинство из нас, для меня, человека не обладающего никакой достоверной информацией (ровно как и вы), не приемлимо.
Воров, убийц, педофилов и прочих и в нашей стране хватает, но нам, обычно, показывают иноземных, в целях пропаганды "патриотизма", хотя этим они скорее воспитывают в людях ненависть ко всему остальному миру.
 
Последнее редактирование модератором:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#63
Воров, убийц, педофилов и прочих и в нашей стране хватает, но нам, обычно, показывают иноземных, в целях пропаганды "патриотизма", хотя этим они скорее воспитывают в людях ненависть ко всему остальному миру.
в том то и дело, что Вам обычно показывают именно наше Г, никто не говорит, что этого делать не надо, надо, только если информация реальная, а не на вентилятор набросана
только постоянно читая такую инфу (я уже не говорю о том, что ОООЧЕНЬ редко кто напишет, что-то хорошее, потому как это никому НЕ НУЖНО) вы погружаетесь в состояние паранойи, тут всё плохо, а за границей шоколадно
вот бывают такие шоколады, которые не выстраиваются в мировоззрение таких людей,они даже не верят словам наших же людей, а принимают сторону той прессы, которая является заинтересованным лицом, и придумывает нелепые отмазки, дабы хоть как то себя защитить

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

нет, просто чтоб человек понял свою ошибку, ему обычно нужно показать ситуацию зеркально
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#64
Но веры "ихним" почему-то больше, да?
что за нелепые намеки?

только постоянно читая такую инфу вы погружаетесь в состояние паранойи
у вас образование психолога, или отталкиваетесь от каких-то доказанных научных трудов? Националистических фанатиков и так хватает.
Я не принимаю ни чью сторону, я сделал вывод прочитав информацию в теме, проанализировав ее. По-моему задержание, избиение и арест посла без объективных на-то причин не логичен. Это в нашей любимой России такое возможно, потому что сам видел и знаю.
Почему в новостях мелькают только наши послы, а не иностранные? Дайте угадаю, ... "иноземный заговор"?

ЗЫ: у меня есть свое мнение о ситуации и я его никому не навязываю.
Давайте, назовите меня предателем Родины или еще каким нелестным словишком.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

нет, просто чтоб человек понял свою ошибку, ему обычно нужно показать ситуацию зеркально
вероятно есть два мнения, ваше и не правильное?
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#65
По-моему задержание, избиение и арест посла без объективных на-то причин не логичен.
какие вам еще нужны причины?
Россия задержала голландский корабль с долбанными гринписовцами, которые какого то фига хотели на нашу нефтедобывающую платформу проникнуть со своими полугейскими акциями.

в ответ на это голландские мусора тупо от***рили нашего дипломата.

В лицо твоей страны не просто плюнули, а насрали на глазах у всего мира!!!!
самому не стыдно? продолжай в том же духе
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#66
Монах, воу-воу-воу, па-легче.
Причинно-следственная связь не доказана. Не стоит делать поспешных выводов.
Дак, может, посла тогда канонизировать как великомученника? Неужели вы думаете, что голландцы на столько примитивны, что в отместку за инцидент с судном с голландским флагом полным фанатиков международной организации решили изибить русского посла?
Хотя, ... будь мне 10 лет, пожалуй, я бы поверил.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#67
Неужели вы думаете, что голландцы на столько примитивны, что в отместку за инцидент с судном с голландским флагом полным фанатиков международной организации решили изибить русского посла?
дело не в примитивности, а в том, что им ваще наплевать на нас и наше мнение

и правильно, если даже население нашей страны их поддерживает
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#68
дело не в примитивности, а в том, что им ваще наплевать на нас и наше мнение
полагаю, что вы считаете так, потому что это все-таки голландия и они там все только ганжубасом питаются?
Политика, вообще, дело тонкое и грязное.

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

им ваще наплевать на нас и наше мнение
нашей стране, кстати тоже
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#70
полагаю, что вы считаете так, потому что это все-таки голландия и они там все только ганжубасом питаются?
все:grin: молчу:grin: логика у вас, оказывается, как у дам из темы "куда делся секс с форума" :grin:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#74
логика у вас, оказывается, как у дам из темы "куда делся секс с форума"
зачем так грубо? это - было предположением насчет хода ваших мыслей. Ибо, лично я не вижу прямой параллели между упомянутыми событиями. Да и насчет умственных способностей, лучше не высказываться, не зная человека лично. ;)


апплодирую стоя

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

содержательно
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#75
Да и насчет умственных способностей, лучше не высказываться, не зная человека лично.
не умственных, а логических) если смогли сделать из моих сообщений выводы о курении полицейскими марихуаны :grin:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#77
не умственных, а логических)
разве логика - не есть проявление ума? Видели ли вы тупого и логичного человека?
Неужели вы подумали, что это серьезное предположение? Ровно такое же бредовое как и ваше о том, что избиение посла - прямая ответная мера за гринпис.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

я разве сказал, что "АП!" мне мало? Что за пренебрежение?
Я думал, мы тут все политику конструктивно обсуждаем, а уже, кажется, переходом на личности попахивает, не?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#78
Ровно такое же бредовое как и ваше о том, что избиение посла - прямая ответная мера за гринпис.
конечно нет, он просто нажрался:grin: а мусора обкурились:grin: а "политика вообще дело тонкое и грязное" :lol:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#79
меня больше всего поражает. как наши же соплеменники верят гомосячной прессе, а словам своего же дипломата ни на раз
Меня больше всего поражает, как некоторые мои соплеменники ведутся на бредни алкашей с педофильно-гомосячей внешностью.
Так недалеко и до регулярных просмотров телепередачи "Дом-2"...
 
#80
Меня больше всего поражает, как некоторые мои соплеменники ведутся на бредни алкашей с педофильно-гомосячей внешностью.
Так недалеко и до регулярных просмотров телепередачи "Дом-2"...
а как же демократические ценности ?
Не варворы же из тоталитарного совка придумали ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ....
Но почему то придумавшие эту неприкосновенность сами же её и не соблюдают......