Год дружбы России и Нидерландов

3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#81
конечно нет, он просто нажрался а мусора обкурились а "политика вообще дело тонкое и грязное"
И как мне вас всерьез воспринимать?
Ни одного довода, кроме кое-чего вроде "я так считаю, потому что это так". На любые вопросы "отшучиваетесь" копипастом.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#82
zig_zag, я уже писал ранее, что не уверен в том, что полицейские знали, что в лице бухого в стельку алкаша с педофильско-гомосячей внешностью, имеют дело с иностранным дипломатом.
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#83
Дипломатический иммунитет — совокупность прав и привилегий, предоставляемых дипломатическим представительствам иностранных государств и их сотрудникам: неприкосновенность личности, служебных помещений, жилища и собственности, неподсудность судам государства пребывания, освобождение от налогов, таможенного досмотра и др. Объем дипломатического иммунитета устанавливается внутренним законодательством государств, а также международными договорами, напр. Венской конвенцией 1961, и международными обычаями. Дипломатический иммунитет может иметь ограничения в связи с внутренним законодательством страны пребывания.
 
#84
zig_zag, я уже писал ранее, что не уверен в том, что полицейские знали, что в лице бухого в стельку алкаша с перофильско-гомосячей внешностью, имеют дело с иностранным дипломатом.
а машины с ДИП. номерами перед домом не каких мыслей им не наводили?

о том где живут дипломаты в полиции хорошо известно. ибо статус этих квартир обязывает знать про них..
примерно как у нас каждый учасковый знает где у него на територии живёт какая шишка и на какой машине ездит.....

тем более зная как наши чиновники любят махать корочками по пьяне то уверен о том что он дипломат узнали не только "понты" вломившиеся в хату но и пару кварталов в округе....
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#85
а машины с ДИП. номерами перед домом не каких мыслей им не наводили?
В топе выкладывали фото, на которых сняты его бухая жена, разбившая прямо перед домом 4 (ЧЕТЫРЕ) припаркованные машины. Я не видел на фото машин с дипломатическими номерами.
о том где живут дипломаты в полиции хорошо известно. ибо статус этих квартир обязывает знать про них.. примерно как у нас каждый учасковый знает где у него на територии живёт какая шишка и на какой машине ездит.....
На Вашем месте я бы не стал расписываться за нидерландскую полицию, возможно у них первоочередной задачей стоит не охрана иностранных дипломатов, а обеспечение порядка.
тем более зная как наши чиновники любят махать корочками по пьяне то уверен о том что он дипломат узнали не только "понты" вломившиеся в хату но и пару кварталов в округе....
Да кто знает, мож этот алкаш с педофильско-гомосячей внешностью, так и думал, как вы говорите, что его каждая собака в Нидерландах должна знать.
А на самом деле вон оно как получилось...

P.S. Такие случаи не способствуют росту международного авторитета России, как бы меня кто не пытался убедить в обратном...
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#86
Россия задержала голландский корабль с долбанными гринписовцами, которые какого то фига хотели на нашу нефтедобывающую платформу проникнуть со своими полугейскими акциями.
у них на борту ещё и наркоту обнаружили...Щас они вопят, что подкинули)))

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Объем дипломатического иммунитета устанавливается внутренним законодательством государств
Будте последовательным, как тама дела в этом плане в стране тюльпанов и обкурышей? :grin:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#87
я разве сказал, что "АП!" мне мало? Что за пренебрежение? Я думал, мы тут все политику конструктивно обсуждаем, а уже, кажется, переходом на личности попахивает, не?
ап - это вверх (для тех кто в танке)
читать выше, до, перед, как хотите понимайте
а если что-то у вас там попахивает - так нюхайте, других не впутывайте
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#88
ап - это вверх (для тех кто в танке) читать выше, до, перед, как хотите понимайте а если что-то у вас там попахивает - так нюхайте, других не впутывайте
Спасибо большое, за то, что пояснили что такое "ап". :hz:
Итог, нам с вами не о чем говорить, конструктивного разбора полетов не получается, за сим откланяюсь, не вижу смысла спорить дальше, не интересно :-/
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#89
Спасибо большое, за то, что пояснили что такое "ап".
мне не жалко, на здоровье, пользуйтесь
Итог, нам с вами не о чем говорить, конструктивного разбора полетов не получается, за сим откланяюсь, не вижу смысла спорить дальше, не интересно :-/
взаимно
 
#90
В топе выкладывали фото, на которых сняты его бухая жена, разбившая прямо перед домом 4 (ЧЕТЫРЕ) припаркованные машины. Я не видел на фото машин с дипломатическими номерами.
жена дипломата ездит на обычной машине или на машине с дип. номерами? что то мне подсказывает что с дип. номерами ибо жене предоставляются полные дипломатические иммунитеты и привилегии как и её мужу....

P.S. Такие случаи не способствуют росту международного авторитета России, как бы меня кто не пытался убедить в обратном...
согласен что не прибовляют,
в случаях когда нажрался, побурогозил, попался следует делать пинок по попе и добро пожалывать на вольные хлеба с дип. работы...

но и нарушать дип. неприкосновенность позволять нельзя ибо это уже входит в привычку сначала в Катаре бьют морду и пытаются отобрать чемодан, потом в Абхазии сейчас опять морду набили в Голандии...
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#91
P.S. Такие случаи не способствуют росту международного авторитета России, как бы меня кто не пытался убедить в обратном...
Твои американские друзья ведут себя в тех же странах нисколько не лучше. Но если бы в той же Голландии настучали по бошке ихнему послу, то из полицейского участка его вывезли бы через 20 минут на вертолете, а полисмены лежали бы упершись носом в пол под тяжестью ботинка морских пехотинцев.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#92
В топе выкладывали фото, на которых сняты его бухая жена, разбившая прямо перед домом 4 (ЧЕТЫРЕ) припаркованные машины. Я не видел на фото машин с дипломатическими номерами.
а я не видел на фото бухую жену))
 
2 Дек 2010
434
0
16
#94
жена дипломата ездит на обычной машине или на машине с дип. номерами? что то мне подсказывает что с дип. номерами ибо жене предоставляются полные дипломатические иммунитеты и привилегии как и её мужу....


согласен что не прибовляют,
в случаях когда нажрался, побурогозил, попался следует делать пинок по попе и добро пожалывать на вольные хлеба с дип. работы...

но и нарушать дип. неприкосновенность позволять нельзя ибо это уже входит в привычку сначала в Катаре бьют морду и пытаются отобрать чемодан, потом в Абхазии сейчас опять морду набили в Голандии...
Ааааа, все-таки не только З. Европа отличилась:grin:
По теме:Вы уверены, что всем членам семьи навешивают дип номера, даже детям, когда они находятся на тротуаре между домом и школой при консульстве?:grin:

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

На Вашем месте я бы не стал расписываться за нидерландскую полицию, возможно у них первоочередной задачей стоит не охрана иностранных дипломатов, а обеспечение порядка.

Да кто знает, мож этот алкаш с педофильско-гомосячей внешностью, так и думал, как вы говорите, что его каждая собака в Нидерландах должна знать.
А на самом деле вон оно как получилось...

P.S. Такие случаи не способствуют росту международного авторитета России, как бы меня кто не пытался убедить в обратном...
Даже не возможно, а точно, с чего полиции дипломатами заниматься? Я што то не помню, чтоб у нас в доблестном ведомстве министерства внутренних дел прописали в нормативке охрану дипломатов. Так и у них. Это батхерд для охраны нашего посольства.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#95
Помощника посла Нидерландов избили в Москве

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт обращения иностранца в правоохранительные органы, не уточняя личность потерпевшего и обстоятельства происшествия.



МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Неизвестные избили помощника посла Нидерландов в Москве, сообщил РИА Новости в ночь на среду источник в правоохранительных органах столицы.

"В полицию обратился помощник посла Нидерландов, который заявил, что его избили неизвестные, оставившие после себя сердечко и надпись "ЛГБТ"", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт обращения иностранца в правоохранительные органы, не уточняя личность потерпевшего и обстоятельства происшествия.

"От иностранного гражданина принято заявление, по которому будут проведены все необходимые следственные действия", — сказали в пресс-службе.

МИД Нидерландов не осведомлен об избиении голландского дипломата.


источник
Российский МИД проинформарован. Голландский нет.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
хулигаааны
хотя допускаю, что хулиганы были уверены в том, что имеют дело с обыкновенным человечком, ну вот так вышло, случайно
странно, что никто не оценивает физию этого дипломата