Харп Голодные Дети!!!

Я в этой школе с первых дней открытия учился. Так там и стоматология была, столовка была вообще одна из самых инновационных. Кормили на убой. В подвале был тир. очень много было секций. и туризм и стрельба, лыжи, хоккей, баскетбол, мини футбол, теннис.
А сейчас?!?!?! Аж за душу берет что с Моей школой сделали!!!!
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Да, подтверждаю вышесказанное, тоже с маленькой школы переходил в большую, там же принимали в пионеры о Господи как это давно было((
Была и автошкола с отличной базой и педагогами, сколько шоферов она выпустила, тир есть и сейчас в прошлом году проводили с кадетами несколько раз Соревнования по IPSC-AIRSOFT и Мини-соревнования по CQB 2014 Владимир Палыч))) дай бог ему здоровья поддерживает всем чем может.
Сколько лет школа занимала первое место среди Ямальских школ даже не посчитать и директор был один Дьяченко М.Г и со всем она справлялась многие годы. С приходом новатора и рационализатора Комисаренко В.М все резко как то поменялось и не в лучшую сторону, хоть как педагог говорят он хороший, интересно преподает историю. Вообщем будем и дальше бороться с произволом и беззаконием как можем! Никто не вечен, сколько я видел тех кто думал что схватил (....) за (....) итог один всегда найдется .. ))) вообщем все будет хорошо главное в это верить!!!
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Я бы написала не в окружную,а в Московскую. Они там сами спустя до сюда. За то работать будут,ответ то держать надо.
 
8 Апр 2013
37
0
6
А с понедельника повара уходят в д/с "Улыбка" и дети опять "зубы на полку" и ждать когда же подвесят супер директора за одно место...что самое интересно, это то, что этих упырей ничто не берет, ни Тв, ни прокуратура! Родителей по одному вылавливают и угрожают, давят всячески чтоб сдались и больше им не мешали! Совет отцов, прошу стойте до конца, в любом случае есть какой-то рычаг на этих СВО и ваша сила именно в том, что вы в группе и никто не пойдет на попятную!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
значит, эта показуха для ТВ? Хорошо, давайте на Центральные Российские каналы переходить, вот позор для ЯНАО. Тут уже дело принципа, а угрожать то чем? ЕГЭ и ГИА? Это им не подвластно))Будьте хитрее-ведите запись переговоров, думаю, еще и принуждают педагогов беседовать с родителями, в кабинет вызывают, обвиняют, до слёз доводят- и говорят "Не умеете работать с родителями!"
 
Что-то тема затихла, а обратившиеся в прокуратуру так и не поставили точку. Ответ получили?
Из последнего репортажа из школы видно, что детей кормят. Причиной того, что несколько дней не кормили было озвучено то, что работники столовой просто заболели.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вот чем закончилось-По требованию прокуратуры Приуральского района к административной и дисциплинарной ответственности привлечены должностные лица школы, допустившие нарушения прав несовершеннолетних -http://procrf.ru/news/395460-po-trebovaniyu-prokuraturyi-priuralskogo-rayona-k-administrativnoy-i-distsiplinarnoy-otvetstvennosti.html http://procrf.ru/news/395460-po-tre...tivnoy-i-distsiplinarnoy-otvetstvennosti.html
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Спасибо что выложили, а то нет совсем времени отписаться, завтра на собрание в школу приглашают Комитет отцов и Родительский комитет, наверно будут отчитываться по проведенной проверке и письму которое мы направляли. О результатах собрания отпишу и закрою тему.
P.S Так что пишите во все инстанции если Ваши и ваших детей, близких и т.д права нарушены!