Голосование по дате ДР DF-2016

Дата проведения ДР DF-2016


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Авг 2012
6,267
0
36
#81
я думаю хорошей веселой позитивной компании это не помешает:grin: а если серьезно, то ближе к 16 июля уже определимся. Пока я только могу открыть запись на это мероприятие если не рановато:oops:
А тем кто уезжает в эту дату?:cry:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#83
А тем кто уезжает в эту дату?
адо собираться два раза, один в июне, второй в июле.
вот Хельга тоже высказывает данное предложение))) если найдется человек в июне, готовый взяться за организацию - то все вполне возможно.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#84
вот Хельга тоже высказывает данное предложение))) если найдется человек в июне, готовый взяться за организацию - то все вполне возможно.
Ну на июнь я могу помочь (участвовать не могу), но можно на август попробовать )))))
Гулять, так гулять!)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#85
Добавлю. Лёличка, сможет организовать всё на 16 июля, но что у неё, что у меня схема проведения одинаковая.
Шашлык, овощи, фрукты, сок, зелень, угли и прочие расходники - скидываемся на общий счёт и закупаю.
Свои излишества в виде крутонов и красной икры, а так же алкоголь каждый сам. Ну там салатики и морс кто приготовит.
В общем схема празднования как на НГ было.
Если каждый привезет с собой "что пить" и "чем закусывать и запивать", то на столе полно будет и организатору не нужно будет задницу рвать, бегая с раннего утра по магазинам, закупая тонны соков и салфеток.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#88
так то самое лучшее решение....
Ну вот по НГ точно еды было просто не пережрать, я нажрался как хомяк и сидел икал, даже не пьянел, столько закуски во мне было. 8) Вот там были куриные всякие ноги, их можно было уже не брать, мало салаты ели, все на мясо налегали. Мой винегрет только я один ел.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#90
Если каждый привезет с собой "что пить" и "чем закусывать и запивать",
то на столе полно будет и организатору не нужно будет задницу рвать,
Общаг: шашлык (+маринад на шашлык), вода в бутылях (руки помыть, фрукты/овощи и т.д.), одноразовая посуда/салфетки и т.д., овощи (огурцы, помидоры, зелень), уголь, Алкоголь и закуски каждый сам.
организатору все равно

нужно будет задницу рвать,
шашлык замариновать, мясо купить на этот шашлык и прочее мелочи все равно надо докупить

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

Ну вот по НГ точно еды было просто не пережрать, я нажрался как хомяк и сидел икал, даже не пьянел, столько закуски во мне было. Вот там были куриные всякие ноги, их можно было уже не брать, мало салаты ели, все на мясо налегали. Мой винегрет только я один ел.
Это в этот НГ так получилось, а в прошлый НГ все закуски слопали, все выпили и сидели не до 9 часов вчера как в этот раз, а до 2х ночи.
 
#91
специально отпуск сдвинула на июль чтоб потусить на Пати, а три года ходила в июне и все пропускала(((((((



предлагаю в июне просто пожарить шашлык, поиграть в мяч, без предварительных сборов. уехать в сторону Аксарки, как делали всегда.
Раз такая ситуэйшен сложилась.

кто за????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.