Голосуем всем форумом!

Кто понравился?

  • 1

    Голосов: 13 16.9%
  • 2

    Голосов: 8 10.4%
  • 3

    Голосов: 10 13.0%
  • 4

    Голосов: 12 15.6%
  • 5

    Голосов: 10 13.0%
  • 6

    Голосов: 13 16.9%
  • 7

    Голосов: 10 13.0%
  • 8

    Голосов: 26 33.8%
  • 9

    Голосов: 5 6.5%
  • 10

    Голосов: 9 11.7%
  • 11

    Голосов: 26 33.8%
  • 12

    Голосов: 10 13.0%
  • 13

    Голосов: 22 28.6%
  • 14

    Голосов: 11 14.3%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .
13 Дек 2011
1,980
12
38
#41
Владимировна, Хотелось быб, чтобы под картинами на первой странице появились фамилии авторов. Возможно - будем гордиться знакомством с будущими мировыми величинами.
Вообще же - идея такого народного творчества и народной же оценки очень хороша, я даже увидел в ней будущую взаимоорганизацию человечества, где не станет корыстного представительства, но реализуется участие каждого, где творчество каждого заимеет право быть.
Огромное спасибо авторам и воплотителям такой идеи. Кто они?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#44
Сходили сегодня, посмотрели. Выложенные тут фото фигня по сравнению с оригиналами. Больше всего понравили 2, 4, 8 и 13. Оригиналы более яркие, насыщенные
 
#46
Владимировна, Хотелось быб, чтобы под картинами на первой странице появились фамилии авторов. Возможно - будем гордиться знакомством с будущими мировыми величинами.
Вообще же - идея такого народного творчества и народной же оценки очень хороша, я даже увидел в ней будущую взаимоорганизацию человечества, где не станет корыстного представительства, но реализуется участие каждого, где творчество каждого заимеет право быть.
Огромное спасибо авторам и воплотителям такой идеи. Кто они?
Так я автор, идейный композитор и воплотитель:) + Calkulatorв навоплощал)))

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Сходили сегодня, посмотрели. Выложенные тут фото фигня по сравнению с оригиналами. Больше всего понравили 2, 4, 8 и 13. Оригиналы более яркие, насыщенные
А вот за это огромное человеческое спасибо!!!

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

а если дочь мою(14лет) к тебе направить? она не может найти себя...всего по чуть пробует. хочет рисовать.и даже не плохо получается-но не хочет идти в школу искусств..
Скажи дочери такую вещь: талант - как алмаз, без огранки ничего не стоит.
Пусть подумает для чего ей в жизни рисование, прям осмыслит. И возможно даже придется пересмотреть позицию по поводу школы искусств. Особенно если хочет стать каким нибудь дизайнером
 
#47
Спасибо всем огромное за голоса, за выбор всех и каждого! Сегодня Вы, форумчане, вручили "Благодарность за вклад в не коммерческое искусство и вклад в любительское творчество" и подарили по футболочке на память об одобрении форума)))
Молодцы) Я очень довольна выбором) И не забудьте посетить выставку с "живыми" картинами

вот список участников по номерам картин:
1. Мяу
2. Самарцева анастасия
3. Соколова Юлия
4. Козаченко Анжелика
5. SS_Ksenya
6. ~Vray~
7.santa lyuchia
8. Беркутов Роман
9. Farol
10. Soleil
11. Зиннурова Светлана
12. Dinara
13. Роман Чернов (культовая личность хочу я вам заемтить)
14. Kassandra
 
Последнее редактирование:
#48
Жюри присудило первое место холсту под номеров 13
второе - холсту под номером 8
третье - холсту под номером 11. Так же эта работа была отмечена сотрудниками музея и получила награду и благодарность от сотрудников МВК им. Шемановского
Пейзаж под номером 7 просили отметить как самую сложную работу. Это акрил. Надо увидеть в живую, чтобы понять)
Картина под номером 3 - лично мне понравилась наиболее. Ванильное небо - это мне по душе :) (Если это вообще возможно, так как люблю все и каждую)
От форума награду получили первые пять: 8, 11, 13,6 и 1
 
#50
Хоть с голосовалкой опоздал однако осмотрев картины в музее более понравились работы №3 и №11. А журнальчика для письменных отзывов не нашел видимо утащили на память)). Понятно что это только начало в нелегком но красочном творчестве) Успехов всем)) Поменьше творческих кризисов))