Гомофобия - сексуальное извращение

5 Сен 2012
9,375
0
36
#7
он, канешна, очень страшный, но исследования есть исследования, и они не единичны)
объяснить это можно, например, тем, что некоторым очень хочется, но боженька запрещает, вот они и орут громче всех, дабы отвести от себя внимание))

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

нг а куда провокаторша темы подевалась?))
 
#8
renegat, так-то я ничего не имею против геев, и даже согласна со многими аспектами, что приведены в видео. Не хочу комментировать, но через какое-то время ты скажешь, что педофилия - это абсолютно нормальное явление.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#10
Не хочу комментировать, но через какое-то время ты скажешь, что педофилия - это абсолютно нормальное явление
а чуть позже я скажу, что каннибализм - тоже нормально. и съем тебя)

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

а если серьезно, аргумент о том, что гомосексуализм является распространенным явлением в природе, приводился, чтобы показать, что он не является порождением цивилизации, как принято считать у мракобесов.
да и тут важным нюансом является насилие. разговоры о взаимном желании с ребенком - тоже ни к чему, потому что ребенок пока не может дать осознанного согласия в силу того, что он ребенок.
т.е. твое предположение ошибочно)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#11
renegat, Кинси, что ж вы наделали... мой мир никогда не будет прежним, в нем теперь нет мужчин...:cry: каждый второй... страшно сказать...
вобщем, как говорит один мой знакомый, "лучше нет влагалища, чем очко товарища"... ужас:shock:

---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:30 ----------

Troublemaker, как? и он???:shock::shock::shock:

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:40 ----------

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------
нг а куда провокаторша темы подевалась?))
это я? :oops:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#13
каждый второй... страшно сказать...
вобщем, как говорит один мой знакомый, "лучше нет влагалища, чем очко товарища"... ужас
далеко не каждый второй, но определенная доля в любом обществе все-таки есть. и это обусловлено не факторами цивилизации, а физиологически.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#15
renegat, я, конечно, не математик, но 47% - это почти каждый второй.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

далеко не каждый второй, но определенная доля в любом обществе все-таки есть. и это обусловлено не факторами цивилизации, а физиологически.
физиологически - это как?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#16
в ролике все подробно подробно рассказано и туча ссылок на научные исследования приведено

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

я, конечно, не математик, но 47% - это почти каждый второй
на какой минуте об этом говорится? ничего не путаешь?
 
Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
#20
renegat, не путаю, дома посмотрю и точно скажу

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

дык религиозным фанатикам научную информацию смотреть строго настрого запрещено)
они от этого еще больше хотят посадить кого-нить на кол)
не настолько она там и научная, тоже все довольно субъективно, и верить почему-то хочется не этому бедному парнишке, а другим людям.
К примеру, если бы мне это Сергей Петрович Капица рассказывал, я бы как-то больше прониклась.