Гомофобия - сексуальное извращение

5 Сен 2012
9,375
0
36
#22
NatalNord, ты наверно про то, что около 46% опрошенных американских мужчин 50-х гг испытывали хотя бы один раз половое влечение к лицам своего пола?) тем не менее, подавляющее большинство из них не считают себя лгбт. таких там около 3%.
думается, если бы в рашке был бы такой же опрос, и все отвечали честно, то цифры были бы аналогичными) особенно, если учесть столь великое множество гомофобов, которые по сути орут, т.к. религия им не позволяет и дабы отвести от себя глаза)

не настолько она там и научная, тоже все довольно субъективно, и верить почему-то хочется не этому бедному парнишке, а другим людям.
К примеру, если бы мне это Сергей Петрович Капица рассказывал, я бы как-то больше прониклась.
я капицу тоже очень ценю, но это всего лишь один ученый, а у данного парнишки под роликом целая туча ссылок на независимые научные труды. и верить, разумеется, не надо даже мне. надо самостоятельно проверять.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#25
да полно. любой ярый гомофоб только этим и занимается.
а ты много знаешь гомиков, орущих о своей ориентации?)
С одним даже работала и всем коллективом тётенек защищали от поцыков с понятиями))
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#30
renegat, половине т.н. независимых исследований в наше время грош цена - это исследования из разряда "влияние пердения на потение"... каждое утро почти по телевизору озвучивают "блестящие" научные достижения этих "ученых", начинается примерно так: "Британские ученые доказали"... и поехало!
http://fishki.net/1512728-25-realnyh-vewej-kotorye-dokazali-britanskie-uchyonye.html
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
т.е. проявлял он себя приставанием к тем, кто ему нравится, а любой гетеросексуал так себя не ведет?)
Он вообще был очень потешный и по своему интересный.Потом благополучно улетел в Москву и может даже нашёл своего любимого)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#32
независимых исследований
соглашусь, что множество исследований в настоящее время проводится лишь для профита, но в данном случае ключевое слово - "независимых". т.е. предвзятость сводится к минимуму.
впрочем, любой может и сам взглянуть на живую природу и убедиться, что сие явление встречается на каждом шагу.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#34
renegat, ну откуда в науке предвзятость, это ж не религия, там чисто научный интерес.:grin:
в живой природе действительно разное встречается, у моих родственников был собакен, который любил кобелей... дурак какой-то...:unknown:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#35
да ладно.
ещё, скажите, они на митинги ходят за свои права.
ходят. но не за свои, а против чужих прав. или ты не в курсе, чем занимаются вдвшники в перерывах меж обсиранием фонтанов?

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

ну откуда в науке предвзятость, это ж не религия, там чисто научный интерес.
предвзятости в науке действительно нет. она есть в шарлатанстве.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#36
или ты не в курсе, чем занимаются вдвшники в перерывах меж обсиранием фонтанов?
разным, но пока не припомню, чтобы в салехарде какого-нить гоу-мика поколотили.
ходят. но не за свои, а против чужих прав.
во как.
теперь такая девиация, как ублажать свой сфинктер и прямую кишку, стала именоваться правом.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#37
в живой природе действительно разное встречается, у моих родственников был собакен, который любил кобелей... дурак какой-то...
а человек к живой природе не относится, потому что боженька его замесил из глины?))