Гомофобия - сексуальное извращение

5 Сен 2012
9,375
0
36
#41
теперь такая девиация, как ублажать свой сфинктер и прямую кишку, стала именоваться правом.
передергиваешь. право не в этом, а в тяге к определенному полу, что не противоречит законодательству и не значится в мкб

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

просто в это время я обычно в салехарде бываю а то, что есть на ю-тьюбе - единичные случаи на все фонтанные купания.
нет, это не единичные случаи, а сполшь и рядом. что легко объяснимо стадным инстинктом нажравшегося быдла
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#42
а в тяге к определенному полу, что не противоречит законодательству и не значится в мкб
что есть мкб?
законодательство - такая штука, в которой может как появиться, так и исчезнуть какая-нить статья. я бы не стал ссылаться на законодательство.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#44
нет такой болезни по вполне понятным причинам.
не скажу, как счас, но раньше это относилось к области психиатрии и не было отдельной формы, типа гоу-мик, а относилось к расстройствам и отклонениям.
ну и статья была, если помните.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
В любом случае гомосексуализм есть психическое отклонение.В ВОЗ(всемирная организация здравоохранения) есть коды до сих пор.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#46
Для оправдания своих наклонностей, скажем так, нетипичных, можно любой ролик найти, со ссылками на таких же оправдателей своих наклонностей))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#47
не скажу, как счас, но раньше это относилось к области психиатрии и не было отдельной формы, типа гоу-мик, а относилось к расстройствам и отклонениям.
ну и статья была, если помните.
это легко объяснимо тем, что идет вразрез с идеологиями/религиями, которых хлебом не корми, дай поотрицать научные факты
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#49
Для оправдания своих наклонностей, скажем так, нетипичных, можно любой ролик найти, со ссылками на таких же оправдателей своих наклонностей)
бедные гомики-ученые - с 50 гг оправдывают свою болезнь. и животных сплошь и рядом подделали для своих исследований. даже гомика-собакена NatalNord подкинули

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

В любом случае гомосексуализм есть психическое отклонение.В ВОЗ(всемирная организация здравоохранения) есть коды до сих пор.
зачем ты обманываешь? ВОЗ исключила гомосексуальность из МКБ аж в 1990 г.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#51
бедные гомики-ученые - с 50 гг оправдывают свою болезнь. и животных сплошь и рядом подделали для своих исследований. даже гомика-собакена NatalNord подкинули
А я между прочим держала пять котов,из которых два проявляли гомосексуальные наклонности,когда не было кошек))
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#54
ВОЗ исключила гомосексуальность из МКБ аж в 1990 г.
:)
она (воз) и гипертонию теперь не признаёт до определённых цифр.
то есть раньше те, кто считался больным, теперь всего лишь в категории риска.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#55
а если я предоставлю доказательства того, что хохлы не едят детей, ты спросишь у меня не людоед ли я?)
ну пожалуйста,ренегатик,не надо разбивать мою тонкую душевную организацию,я только прониклась к тебе:flirt:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#60
Четверых подкинули,а породистого сама купила)
ну вот, все сходится. гомики-ученые тебе тоже спецом подкинули гомиков-котят

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Да ничего не исключили.Просто по другому сейчас называется.
зачем ты опять обманываешь?