Горел Бар "Точка"

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Долгое время по дороге домой долго удивлялся КАК это здание стоит еще и как его восстанавливают... подкладывают чурочки под сгнившие брусь, ставят стеклопакеты.. кирпичом по новой обкладывают и вот.. сегодня ехали мимо - стоит пожарка.. воды вокруг.. вроде крыша с угла подгорела хорошо таки вроде как с задней стороны пожар начался..
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#5
Я удивляюсь, сколько сразу домыслов появляется. У людей несчастье, а тут сразу предположения нехорошие, перемывание косточек. Представьте себя на их месте.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#7
Да Будда с ним, с этим баром. Это обычный пожар. Кстати, второй за ночь. Ничего особенного, уверяю вас. Не поджог, скорее всего. И смысл поджигать, если ремонт практически был сделан.
 
#8
Заехал раз в бар точку денег разменять! Бичевское кафе! Наверняка в туалете по колено в саках.Публика ужасная. Пару размалёваных девиц за стойкой. За столами полубичи с багбиром.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#10
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
это не бар а тошниловка ..... назвали так гордо БАР какой нахер бар это быдлятник
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#12
Ребята!!! ну что вы так агрессивны? быдлу тоже нужно где то собираться... пусть уж это будет "бар" "Точка", чем более менее приличные заведения города:drinks:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#13
Anastasiya
, сея точка общепита несёт в себе некую контркультуру, альтернативную традиционной. Пущай будет)))) А потом удивляемся, тому башку на улице пробили, тав девчёнку поджали...По мне так сгорел и хрен с ним...Главное без жертв.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#14
Anastasiya
, По мне так сгорел и хрен с ним...Главное без жертв.
аналогично

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Anastasiya
, сея точка общепита несёт в себе некую контркультуру, альтернативную традиционной. Пущай будет)))) А потом удивляемся, тому башку на улице пробили, тав девчёнку поджали...
отсутствие бара точка вряд ли искоренит данные проблемы....
 
10 Авг 2009
713
0
16
#15
Эх... А я этот домик корявый помню под милым названием "Снежинка", там было много мармеладок всяких, червячков! Далее, на него вывески вешали все, кому не лень( Да еще поди ссали по углам, бессовестные... как он сам не рухнул со стыда-( Уж простите, но по-моему, не велика потеря.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#16
под милым названием "Снежинка"
опаньки....мда как-то занесло...году в 2004м...брррр....
ну, если честно, дешево - вот и публика соответствующая...только, вроде не единственное место в Салехарде, ИМХО, на подобие негатив про х\сольный слышала...и про шашлычку напротив Полярной...
гори не гори меньше мест не станет...
ха...како знакомые, вполне приличные ребята кинули фразу про какой-то подобный кабак... "поехали, морду кому -нибудь набьем"... пипец...развлекалово ема-е