Футбол Готов ли Зенит к "Европе"?

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
Ответы на вопрос топика:

Ариэль Якобс: "Зенит" – команда уровня Лиги чемпионов".

Главный тренер "Андерлехта" Ариэль Якобс прокомментировал поражение от "Зенита" (1:3) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

"Ожидал ли я подобного начала матча? Да, здесь для меня не было неожиданностей. Все знают, что "Зенит" – команда уровня Лиги чемпионов

http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?109762


Оливер Дешахт: "Зенит" играет не в том турнире".

Капитан «Андерлехта» Оливер Дешахт прокомментировал игру против «Зенита» (1:3).

«В принципе мы сыграли неплохо, – цитирует Дешахта «Советский спорт». – Но у русских очень сильная команда. По моментам получилось равенство, но русским повезло чуть больше. Я не оправдываюсь: «Зенит» победил заслуженно. Могу лишь повторить, что говорил перед игрой: эта команда играет не в том турнире. Она заслуживает Лиги чемпионов». sovsport.ru

http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?109781

Даниэль Рендерс: "Кержаков сыграл вдохновенно".

Тренер «Андерлехта» Даниэль Рендерс прокомментировал игру против «Зенита» (1:3).

«Первый тайм напомнил тот кошмар, который сопровождал нас в игре с «Партизаном». Только «Зениту» мы вообще проиграли по всем позициям. Если в матче отборочного раунда Лиги чемпионов мы сумели переломить ход игры и сравнять счет, то сегодня даже помыслить не могли об этом. Что не получилось с первых минут игры? Во втором тайме мы сумели показать свое истинное лицо, но даже при этом рассчитывать на успех было сложно. Мы забили гол престижа, но это слабое утешение. Этот матч показал реальные возможности обеих команд. У «Зенита» они соответствуют всем критериям Лиги чемпионов

http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?109778
 
4 Июн 2010
174
0
16
#2
Ха, а парни то не знают...
... или знают? и это стратегический ход - мыж по уровню ЛЧ!, - значит в ЛЕ всех порвем)))

З.Ы. Жажду финал ЛЕ - Зенит-ЦСКА, и ведь в сегодняшних составах по силе обоим!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
znerovski, меня ЦСКА вообще откровенно удивляют, то сливают далеко не лидеру Локо, то по 3 мяча в ЛЕ вкатывают...
 
4 Июн 2010
174
0
16
#4
Mr.Ivarson, меня удивил в опеределенной степени выбор Слуцкого состава на эту игру. Мамаем в стартовом составе. Дзагоев вновь заигравший на своем уровне (или ему просто Лава не хватало, для душевного равновесия).
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#10
Парни там где они того заслуживают быть. Проиграли, получите Лигу европы. А то ведь и Россия уровня чемпионата мира.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#12
А то ведь и Россия уровня чемпионата мира.
???
коробит то, что для некоторых болел попадание а Лигу Европы не показатель и вообще дурной тон))))
коробит что для некоторых болел суперкубок европы - главный трофей старого света, а не рекламная пиаракция
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#14
к тому что не надо возвеличивать ЛЕ,... она к солжалению никогда не будет ЛЧ
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#15
ЛЕ это турнир для неудачников, хоть там и играют мои любимые команды Юве и ЦСКА. ЛЧ это мечта каждого футболиста, в ЛЕ играют лузеры своих чемпионатов
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#17
по твоему ЛЕ это турнир номер 1 в Европе, там же Зенит играет?:grin:


Mr.Ivarson, хочешь сказать, что что то не так? ребёнку видно что ЛЧ намного круче турнир чем ЛЕ
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#18
ZadoFF, да ладно? :shock:

никто не оспаривает, что ЛЧ круче, ребёнку же видно, но чем неугодила ЛЕ??? Уж поинтереснее внутреннего первенства...
 
4 Июн 2010
174
0
16
#20
Хех, подпишитесь на чемпионат Катара и ОАЕ, поностальгируйте по Кубку кубков и Интертото, и конечно же вспомним как сами гоняли в кубке "Кожаный мяч" - то ли был кубок - не то что нынешние))