Футбол Готов ли Зенит к "Европе"?

3 Ноя 2009
885
0
16
36
#41
Mr.Ivarson, даже между струйками не проглядывалось у меня такого отношения к зениту. Привык уважать все клубы и их болельщиков (адекватных)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
Romantic, где? :shock:

того и гляди, спартаковские болелы начнут искать чёрную кошку в тёмной комнате, паче, что её там и нет :lol:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#45
Mr.Ivarson, уж лучше кошку искать чем каждый раз при неудаче Синита говорить что на это повлияли молнии в Сан-Франциско
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#46
Конечно и я прыгал вместе с ними. Наш ЦСКА в 2005 году был лучшим клубом из неудачников в европе! Когда никогда ничего не выйгрывали и это было в счастье, к хорошему быстро привыкаешь. Пора выходить из неудачников и попадать в кубок чемпионов
плюсстопятсот
надо двигаться дальше и выше
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#48
я все таки думаю ЛЕ европы вполне нормальный турнир, там тоже бывает такой футбол что ЛЧ в стороне курит, и хорошо что на данный момент у нас выступает 4 команды от РФ я болею за них за всех (за троих только в еврокубках) потому что чем больше они выиграют тем больше шансов у команды за которую я болею выйти в следующем сезоне в еврокубки, а еврокубки это деньги (еще раз повторюсь) которые так необходимы клубу. А не будет денег никуда мы вперед не сдвинимся.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#49
Ivanescu, деньги в еврокубках не такие уж и большие, особенно в ЛЕ. А в ЛЧ они в принципе нормальные, но только если ты выходишь из группы. что удавалось прямо скажем далеко не всем российским клубам, а точнее только ЦСКА. Не берем Локо, т.к. они по старой схеме играли что попадали в другой групповой этап. Нужен просто инвестор если так хотите денег.
 
#50
в ливере. мне жалко что и джеррард и торрес не играют в ЛЧ, ведь уровень их команд низок для них, по крайней мере в последнее время , им бы в командах "потопевее" играть
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#51
Jaguar, Топовей клуб чем Ливер в Англии сложно найти, если вообще найдешь это самый титулованный клуб в Англии и бред говорить, что нужно переходить в клуб по топовее. Этот клуб больше всех выйгрывал ЛЧ из английских и если мне память не отшибло 18 раз становился чемпионом премьер лиги. Это все равно что сказать игрок играет в Баварии нужно чтоб он играл в клубе потоповее) Топовых команд может быть много, но грандов по пальцам пересчитать. (Юве, Милан, МЮ, Ливер, Бавария, Реал, Барса)
Что касается Торреса, то считаю что его переоценивают! Джеррард ДА легендарная личность спору нет, очень уважаю этого игрока, мало в мире людей найдется кто скажет что джеррард плохой игрок.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#52
у тебя проблемы с сыксуальной ориентацией, алкоголем, зрением, (нужное подчеркнуть) что ты на цвете зациклился?

По СтивиДжи и Торресу. Надо признать, что и эти парни несколько сдали и не готовы к ЛЧ...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#54
По ситуации в Ливерпуле. Это ещё одно доказательство того, что и игру определяют деньги. Там ситуация со спонсором\владельцем отвратная- американцы соскочили, китайцы ещё не вступили в право владения...Клуб завис- перспектив не видно, последний запоминающийся трансфер- Джо Коул...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#55
Protruzia, О Топовости может говорит и игра, а о грандости (если можно так выразиться) говорят традиции, которые у Ливера очень богатые
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#56
в ливере. мне жалко что и джеррард и торрес не играют в ЛЧ, ведь уровень их команд низок для них, по крайней мере в последнее время , им бы в командах "потопевее" играть
Очень уважаю таких играков как Стиви Джи, при всех сложностях клуба он остается преданным Ливерпулю, и как один из комментаторов сказал, что он уйдет из Ливерпуля только в случае расформирования клуба. Ну а как ценят это болещики я и говорить не буду. К сожалению таких высококласслых игроков преданных одному клубу УВЫ не так много

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Protruzia, О Топовости может говорит и игра, а о грандости (если можно так выразиться) говорят традиции, которые у Ливера очень богатые
Вот тут я полностью согласен, вспомним как позорно выкинули в серию Б Ювентус за финансовые махинации, провальный прошлый сезон, но ни у кого язык не повернется сказать что Ювентус это не гранд мирового футбола.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#59
Ivanescu, да причем тут тотализатор)) За такое клуб в серию Б не спихнули бы. Спихнули из-за того, что мол якобы руковод-во юве накручивали судей, чтобы те помогали им.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#60
Ivanescu, да причем тут тотализатор)) За такое клуб в серию Б не спихнули бы. Спихнули из-за того, что мол якобы руковод-во юве накручивали судей, чтобы те помогали им.
виноват ошибся. Команда была обвинена в покупке игр и сговоре, с целью назначения на матчи этой команды «нужных» судей.