Футбол Готов ли Зенит к "Европе"?

3 Ноя 2009
885
0
16
36
#61
Ivanescu, ну собственно я про тоже. А щас как выясняется интер тоже этим страдал.
 
#62
Jaguar, Топовей клуб чем Ливер в Англии сложно найти, если вообще найдешь это самый титулованный клуб в Англии и бред говорить, что нужно переходить в клуб по топовее. Этот клуб больше всех выйгрывал ЛЧ из английских и если мне память не отшибло 18 раз становился чемпионом премьер лиги. Это все равно что сказать игрок играет в Баварии нужно чтоб он играл в клубе потоповее) Топовых команд может быть много, но грандов по пальцам пересчитать. (Юве, Милан, МЮ, Ливер, Бавария, Реал, Барса)
Что касается Торреса, то считаю что его переоценивают! Джеррард ДА легендарная личность спору нет, очень уважаю этого игрока, мало в мире людей найдется кто скажет что джеррард плохой игрок.
да, возможно я переборщил щуть-щуть с переходом в потоповее команды:)команда безусловно титулованная, но в прежние годы, но пока не сейчас, место лидера пока, увы, не для него. это как ситуация с реалом, клуб-гранд, мощная команда, но ничего не выигрывает последние годы, без спору, это отличные команды, но сейчас они не показывают своего прежнего уровня. ПОКА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ИМХО :Search:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#63
Jaguar, любой игрок всегда мечтает играть за такой клуб как ливерпуль, реал, юве. Пусть у них и есть проблемы - это ничто по сравнению с традициями. Эти клубы обречены чтобы выйти из кризиса.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#64
Дык, вот и в России вырисовывается своя футбольная элита, по типу биг-фо, но уровень как раз ЛЕ, разговора нет, тянуться надо и до ЛЧ, но уничижать ЛЕ не стоит, ну такой уровень футбола у нас...пока
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#65
Mr.Ivarson, Не согласен. Цска и Зенит соответствуют уровню ЛЧ. Во всяком случае по составу, качество игры еще предстоит улучшить.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#67
Mr.Ivarson, Сколько лет смотрю футбол и с каждым разом убеждаюсь в том, что случайных пройгрышей и побед не бывает.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#69
Jaguar, а причем тут сборные и рейтинг чемпионатов, который дает участие в ЛЧ и ЛЕ?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#72
На тренировке "Зенита" на базе в Удельной полузащитник питерцев Игорь Денисов едва не набросился на начальника и тренера команды Владислава Радимова
Cоветский Спорт
что то неладное в питерском королевстве
 
#74
На тренировке "Зенита" на базе в Удельной полузащитник питерцев Игорь Денисов едва не набросился на начальника и тренера команды Владислава Радимова
не зря вчера инопланетяне кружили, видимо не тока над схд