Гребаный Сбербанк!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сайте написано , что в любом регионе снимается
в регионах то снимается, через "чужие" банкоматы с процентами. Я именно ЗСКБшных не встречал.

З.Ы. Есдинственные "чужие" банкоматы, которые показывают балланс на ЗапСибовской карте - Росссельзовские вроде. Тоже зелененькие. В Муроме в частности пользовал
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Пискарь, да я уже не говорю о других регионах я о Салехарде говорю, на сайте указано, что при снятии в банкомате 1 %. причем в банкомате Запсиба.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Nady, Я картой Связного и то без процентов в ЗАпсиповских банкоматах снимаю деньги.... Честно говоря для этого и брал эту карту - в любом банкомате в любом месте можно снять бабло без процентов. ))) Одно НО ограничения стоят - Запсиб - 5000 руб. За раз. В сбере 7500 руб за раз. Когда надо кучу бабла снять - вот и стоишь чирикаешь картой туда/сюда. )))
 
За выписку всегда комиссия взымалась, а остальные операции без комиссий, если только у вас карта не Сбербанка! в чём проблема я не понимаю!?
 
24 Сен 2010
330
0
16
Милая купила туфли в магазине "ЗИМА-ЛЕТО",расплатилась карточкой Сбера.Со счёта списали ТРИ!!! цены...Показываю выписку продавцам-они не при делах...это в банке напутали,так уже было у многих покупателей!...Написали в заяву в банке-ждите месяц!!!,пока проверят в Тюмени!...:%):%):%)Сбер-всегда рядом надолго...:evil:
Денюшки вернулись через ...18дней,не грёбанный он...просто государственный:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.