Гребаный Сбербанк!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2011
74
0
6
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
да неет жешь...))) предупредили о том что снимут при проведении операции, я любезно отказался и просто снял деньги!
загорелась лампочка бака, на заправке по картам не лили... по моему и сейчас не льют... банкомат выкатывал чек с надписью: не хватает бабла, мне не хватало для снятия минимальной суммы (почему то меньше 500руб не давал) каких то 45 р., а в кармане было 50 р., ну вот я проверил баланс))) и после мне уже не хватило 10 рублей... чиёрт побяри! просто какой то)))

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Ага она вся уходит в "Россельхозбанк" там хлеб всему голова :D
дык это же гос банк)))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Чего стоит оплата кредитов в сбере, через сберкнижку и не возможность без заявления заплатить больше чем надо.
это что за кредит такой и при чем здесь сберкнижка? спокойно погашаю потребительский кредит через банкомат наличкой или через сбербанконлай или смс-кой именно на ту сумму, какую хочу, главное чтобы не меньше начисленной... вообще сбер рулит, мне нравится, а зскб убивает снятием % со своих же карт в своих же банкоматах...
 
9 Окт 2010
488
0
16
это что за кредит такой и при чем здесь сберкнижка? спокойно погашаю потребительский кредит через банкомат наличкой или через сбербанконлай или смс-кой именно на ту сумму, какую хочу, главное чтобы не меньше начисленной... вообще сбер рулит, мне нравится, а зскб убивает снятием % со своих же карт в своих же банкоматах...
Я 2 года назад брал на таких же условиях "когда хочу и сколько хочу", а в прошлом году уже строго фиксированная и на сберкнижку :ppc:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
За снятие налички с карты в их банкомате они пол процента брали со своих же карт... Мне это надоело и я два года назад закрыл у них все карты в том числе и голд...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Вернусь к теме сбера )))) ГРЕБАНЫЙ!!!! переводил сегодня деньги на другую карту- содрал 1000 руб комисии..... А сколько пива можно было бы купить????? Жатецкий гусь стоит 45 руб На штуку 22 банки !!!! Сейчас какой то толстозадый Топ менедежер выжрет мое пиво (((
 
Последнее редактирование:
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
недавно сделала себе карту сбера, че зря делала?
меня конечно удивили их расценки обслуживания карты за год, мастеркарт стоит 750 руб - обычная ! Обслуживания золота - 3000 руб!!
у меня есть золото Юникорбанка, так там год обслуживания золота 600 руб!!!
Откуда у сбера такие расценки?
 
:) никаких претензий к нашим банкам не имею, есть карты и сбера и зскб. Точнее сбера была. Когда ей оставалось жить 2 месяца - заказала себе на сайте карту по индивидуальному дизайну. К слову сказать - середина февраля.... Карты до сих пор нет..Звоню узнаю раз в месяц. Это конечно удивило и огорчило.
Подожду еще пару лет, что делать ))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Вернусь к теме сбера )))) ГРЕБАНЫЙ!!!! переводил сегодня деньги на другую карту- содрал 1000 руб комисии..... А сколько пива можно было бы купить????? Жатецкий гусь стоит 45 руб На штуку 22 банки !!!! Сейчас какой то толстозадый Топ менедежер выжрет мое пиво (((
а карты каких банков?
у меня есть мастеркард, специально открыла визу и передала маме в Тюмень, переводила на нее 2 года деньги за квартиру, буквально на днях за ремонт, 0%. ни копейки не потратила.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

у меня тоже в ЗСКБ ни разу не снимали проценты и кредит спокойно оплачиваю с карты,сколько хочу.
насколько я знаю если с запсибом едешь в другой регион там при снятии наличных банк процент берет. могу ошибаться. муж больше в курсе надо узнать.

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Залезла на сайт Запсиба, указано, что выдача наличных в банкоматах "1% от суммы операции,
min. 120 руб. / 5 $ / 4 € "
 
насколько я знаю если с запсибом едешь в другой регион там при снятии наличных банк процент берет. могу ошибаться. муж больше в курсе надо узнать.
хз, не встречал в других регионах ЗСКБшных банкоматов

З.Ы. У Сбера тоже карты разные. С одних снимается % в другом регионе, с других нет
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
хз, не встречал в других регионах ЗСКБшных банкоматов
на сайте написано , что в любом регионе снимается
"1% от суммы операции,
min. 120 руб. / 5 $ / 4 € "
мне кажется это обдираловка своих же клиентов, свои же деньги снимаешь и платишь за это.
у меня нигде по России ничего не снимается.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
у меня прям в Салехарде снимал запсиб то ли 0,5% то ли 1% за карту выданную здесь же за обналичку... инфа 100%, меня этор прям бесило что со своих же клиентов в своем городе без % уже не вернуть деньги... ну или только через кассу... но это как через одно место...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.