Греция стоит ли ехать

3 Сен 2010
257
0
16
#1
Стоит ли ехать в Грецию, как там относятся к россиянам, какой климат, еда, посоветуйте.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#3
Alexandr, как раз таки в связи новостями из телика и перед нами такой вопрос встал)) Так же ждем комменатриев без лишенго флуда
 
#4
Были в августе 2010г. Страна хорошая ,климат тоже. Готовить не умеют, продукты в магазинах исскуственые,сами греки жуткие лентяи , обслуживание в отелях , ресторанах плохое. Только бастуют и бастуют. Решили больше не поедим.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
да... хотелось бы еще отзывов..кто был..где, какие впечатления?...может кто на Крит, на Кипр ездили))))))))))))))
рассматриваю как вариант летнего отдыха.. греки..отзовитесь))
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#10
ipi, КЫСЬ, я на Крите отдыхал..там ни каких бастующих..все тихо....климат офигенный...отели хорошие....кормят и поят на убой....мне очень понравилось как нибудь еще туда поеду....
 
6 Дек 2009
837
12
18
#11
:Yahoo!:непосредственно Крит, город Ретимно (Рефимно) три раза подряд ну оч хорошо:good:, можно самим не через туроператора
в том числе прошлый год когда континет бастовал, Крит живет засчет туристов поэтому все тихо и спокойно, по любому так как сейчас в Египте не будет никогда
 
Последнее редактирование:
#12
По телеку в новостях говорят - ети по тундре бродит,и ты че всех отговариваешь идти в поход
Я никого не отговариваю!!! Ехайте на здоровье!!! :\"\": Только потом МЧС и прочую лабудень не пытайтесь вызвать для Вашей немедленной эвакуации... :hz: Где у нас недавно такое было??? В какой стране тож беспорядки беспорядил народ??? :lol:
 
3 Сен 2010
257
0
16
#15
Я никого не отговариваю!!! Ехайте на здоровье!!! :\"\": Только потом МЧС и прочую лабудень не пытайтесь вызвать для Вашей немедленной эвакуации... :hz: Где у нас недавно такое было??? В какой стране тож беспорядки беспорядил народ??? :lol:
Ты вообще заграницей когда нибуть был? Или всего боишся и предпочитаешь санаторий харпа
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
Только потом МЧС и прочую лабудень не пытайтесь вызвать для Вашей немедленной эвакуации...
:hz:

а чойт не пытайтесь..надо будет..будем вызывать....МЧС на то и МЧС)))

---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------

Я никого не отговариваю!!! Ехайте на здоровье!!!
канешн из-за кризиса в Греции можно не ехать во все близлежащие к ней страны....вдруг чо!
и в Москву ни-ни..там взрывают периодически...мало ли....
вощем надо сидеть в лиственницах и упиватсо местным колоритом, кормя комаров и купаясь в ханмее...ляпота..
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#17
КЫСЬ, ха-ха-ха. на Европах и Москве отдых клином сошёлся? есть, кстати, Алтай с прекрасным санаторным местом Белокурихой, есть самое глубокое озеро Байкал с ещё сохранившейся первозданной красотой, есть, наконец, Тюмень с горячими источниками и Андреевским озером.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#18
есть, кстати, Алтай с прекрасным санаторным местом Белокурихой, есть самое глубокое озеро Байкал с ещё сохранившейся первозданной красотой, есть, наконец, Тюмень с горячими источниками и Андреевским озером.
Канешна есть....но и там вдруг чо!....=@

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

КЫСЬ, ха-ха-ха. на Европах и Москве отдых клином сошёлся?
нуну Шпротов..то-то я смарю, что Вы то на Алтай...то на Байкал...то в Белокуриху....то в солнечную Тюмень то в горячих источниках снорклингом занимаетесь)))))))
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#19
КЫСЬ, а вот таки придёцца, видимо, менять приоритеты.
вон чо в той же Греции творица:

Новая серия забастовок парализует жизнь Греции на этой неделе. Массовые акции протеста будут проводить работники общественного транспорта, перестанут ходить поезда, автобусы, трамваи и метро. Во вторник, 1 февраля, в столице страны, Афинах, бастуют водители автобусов и троллейбусов, а также работники метро. Общественный транспорт встанет на 24 часа. Хотя забастовку служащих метро суд признал незаконной, рабочих это не остановило.

В среду, 2 февраля, акции протеста продолжатся, в Афинах не будет ходить наземный общественный транспорт, а в пятницу, 4 февраля, водители автобусов и троллейбусов будут бастовать с 11 утра до 15.30 вечера по местному времени. Наземное метро, соединяющее столицу с портом Пирей, также не будет работать в эти дни.

Кроме того, уже третью неделю бастуют греческие аптекари и на два дня перестают работать железнодорожники, протестуя против частичной приватизации железнодорожной отрасли. После нее многие маршруты будут сокращены как убыточные и сотни человек переведут на другую работу в государственном секторе. Оставшимся сократят зарплату, льготы и изменят пенсионные права.

Греки протестуют против нового законопроекта о реформировании общественного транспорта в столице. По новому закону будут снижены зарплаты, 1,5 тысячи служащих переведут на другие места, трудовые коллективные соглашения поменяют на индивидуальные контракты и сократят государственную субсидию на билеты. К тому же, с 1 февраля в Афинах подняли цену на проезд в общественном транспорте, билет на поездку стал стоить 1,20 евро вместо 1 евро, выросла цена на месячные проездные. И пожалуй, только туристов порадует то, что стоимость проезда на такси из международного аэропорта Афин в город стала фиксированной - днем она обойдется в 35 евро, а ночью в 50 евро.
http://turist.rbc.ru/article/01/02/2011/232425
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
Все - теперь из-за вас хочу на Крит )))))
там все спокойно и крисиво ))))