Греция стоит ли ехать

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
ShockWave, гонишь? в этом году вообще не варик никуда ехать за границу...от 10 дней за 120-140 т.р. на двоих.
в прошлом году в Доминикану можно было съезжить на 14 дней в 5*, оху*ли с этим курсом доллара.

Смотря в какое время ехать, на сентябрь очень даже неплохие цены в Грецию.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
Anonimka, ты главное наличку бери. а то с этой Грецией фиг поймешь щас.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

сильно хвалят экскурсию на Санторини, но советуют туда с ночевкой. я как поняла у тебя времени не много.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
ты главное наличку бери. а то с этой Грецией фиг поймешь щас
Да, я по карте если и буду покупать, то только шмотки в крупных магазах. Вот опять же и думаю, сколько мне одной в день надо денег в день на еду?


сильно хвалят экскурсию на Санторини, но советуют туда с ночевкой. я как поняла у тебя времени не много
Про Санторини читала, 100 евро стоит экскурсия на 1 день в уличных агентствах. И я пока не могу понять, нужна ли она мне вообще. Что-то я после Стамбула не испытываю желания тратить столько времени на просмотр каменных зданий.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
Что-то я после Стамбула не испытываю желания тратить столько времени на просмотр каменных зданий.
из фоток я поняла что там смысл не в каменных зданиях, а в самом очаровании это острова. он такой беленький весь, на горе, необычный короче.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Да, я по карте если и буду покупать, то только шмотки в крупных магазах. Вот опять же и думаю, сколько мне одной в день надо денег в день на еду?
так вон пишут, предупреждают туристов, чтоб наличкой брали. потому что непонятно что завтра будет. возможно вообще исключат из ЕС и вообще там не рассчитаться будет. вроде 30.06. будет известно.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#50
Апну тему)
Еду на Крит в июле, в Херсониссос. Расскажите что там интересного) Море какое (чистое или нет), еда. шопинг и т.д.
Отдыхали в гувесе. Ездили в ханью, ретимно, в ханье изделия из серебра неплохие и разные кортики кинжалы сабли делают типа сувенирные но выглядят как натуральные. Там если экскурсию брать в отеле стоимость от 15 евро а на место приезжаешь 2-3 евро, поэтому мы брали машину 20-40 евро за день, но это было 3-4 года назад. Брали олл, но в итоге на ужины не ходили потому что ездили везде) там шампанское дионис тогда по 3 евро было, розовые дыни оч вкусные и кефир у них хороший) Как едешь таверны прямо в горах, порции у них конечно гиганские...
 
Последнее редактирование:
#54
так там в Афинах все время ленивые греки кипишуют! А теперь возьми линейку и замерь сколько оттудава до ОСТРОВА Крит расстояние, а потом мне ответь- почему ты ездишь на ККК если все время "практически рядом" в Дагестане и прочих Чечнях контртеррорестические операции проходят? :hz:
А сейчас ты вообще собрался в самую что нинаесть ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ- в Абхазию...тама грузинцы злые все врямя правокации затевают! ;)
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
До беспорядков там куча км) Точно также бывает, в Каире и Бангкоке безпорядки, а в Шарме и на Пхукете всё спокойно
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
вроде 30.06. будет известно
ну вот, доживём до этого момента)


Брали олл, но в итоге на ужины не ходили потому что ездили везде
я взяла ВВ, а друзья в соседнем отеле НВ, но я подумала. что мне это не нужно, возле отеля куча всяких недорогих таверн.