Салехард Группа Нота Холода

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Было бы неплохо, если б вы уяснили простую вещь-вот здесь никто ничем ни с кем не "меряется". Не уподобляйтесь, а? Очень интеллигентный "посыл" задова это не наше "обычно", это "исключение". Не рискуйте, ребята, к чему вам то это? Мы ничего никому не навязываем. Прослушайте и дальше. Если зацепило, нам приятно. Мы работаем и дальше. Если неинтересно-не проблема). Мы работаем и дальше.
Спасибо.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
прямо весь коллектив собрался...:grin:
Raras fecit mixturas cum saрientia forma

После прочтения такой "конструктивной критики" вспомнилось: "Vitu рeria stultorum laus est".
а вот это уже оскорбление
не любят масики критику...

хотя...
хочется ответит словами из знаменитого фильма:
"- И откуда из вас латынь эта выскакивает?
- Сами то вы вроде не из латинцев.
- Да барин у нас прежний всех мужиков заставлял латынь учить.
Желаю, говорит, думать, будто я в
Древнем Риме…"
(с)Формула любви

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

это не наше "обычно", это "исключение
обычно хвалят???
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Айпэд не дает мне приобщиться к прекрасному (я же надеюсь, что там не гадость)))). На почту мне скинь, пожалуйста? Спасибо))
 
Айпэд не дает мне приобщиться к прекрасному (я же надеюсь, что там не гадость)))). На почту мне скинь, пожалуйста? Спасибо))
нефиг америкософские гаджеты юзать! :hz:проще надо быть! ;) скину тока в понедельник...ща внешки нету! :)
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Все. Разобрался))). Это что то типа поздравления? Или тонкий стеб?))). Просто к этим англичанам обычно нормальные такие себе пацаны подкладывают цитату Сереги про "порядочный пацан себе такой не купит")))).
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Саня, единственно про "расово верен" объясни (можно sms))).
Ребята, ну про стиль это к Лехе, Задову, еще одному Лехе ну и еще к нескольким людям, которые проявляют интерес к команде и ее творчеству, где то критикуют, в чем то правильно, в чем то, наверное, не совсем. Но благодаря всем вам эта ветка не загибается. Спасибо вам, ребята. А про стиль.... Мы в этом не сильны. Правда не знаем



Если я кого то задел, обидел (ну всякое случается, зачастую это нарочно я делал), простите меня.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Меня он спросит, я молчу.
Встречаясь взглядом, сердце в пятки.
Что делать и как быть?
Неправильно так продолжать,
Играть то в поддавки, то в прятки.
Его обижу невзначай и злюсь.
И главное, сама не знаю
Зачем так делаю? Не понимаю.
Распутать можно нити шерсти клубок,
А нити чувств, эмоций, слов – не можем.
И в унисон дыша, встречаясь иногда
Сердцами в такт мы попадаем лишь случайно.
И замираем невпопад, решив, что разгадали тайну.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Извиняюсь, за "масиков")
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Костян, ну это было время, когда я только пытался разбираться в приборе. Затем прочел инструкцию, разобрался. Теперь то я понял что его долотом и молотком нужно разбирать
 
Все. Разобрался))). Это что то типа поздравления? Или тонкий стеб?))). Просто к этим англичанам обычно нормальные такие себе пацаны подкладывают цитату Сереги про "порядочный пацан себе такой не купит")))).
к слову о "Мини"! ;)
 

Вложения

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Федя, у каждой медали (как и у Луны, впрочем) есть обратная сторона. В данном случае мы можем рассматривать НХ в качестве проекта - основателя антифанского движения в РФ (да что там, в мире). А может даже и в масштабах вселенной (зачеркнуто) Схд.
И это +


Леха, не дает тебе покоя машинка моя)))))))))). Ну я рад. Что не купил кэмри как у всех. Или бэху четырехлетнюю, как у пацанов... Хм.. Кажется это уже не я говорю, а герой духлесс))))))))
 
Последнее редактирование: