Салехард Группа Нота Холода

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
В команде имеется некие девайсs на продажу. Список пока так выглядит:
1. Krank Distortus Maximus абсолютно новый (тесты же не считаются). О нем вот тут читать и послушать http://rockzvuk.com/publ/gitarnye_ehffekty/ehffekt_peregruza/krank_distortus_maximus/6-1-0-10) штука интересная, но звук не мой (5800 руб.);
2. Boss MT-2 на нем я играл немало, внешний вид соответствующий (боевые царапины), но функцию свою выполняет (абсолютно все работает) (50 юсд);
3. Бас-гитарный комбо Orange 35 Вт (на нем играли на репетициях, очень аккуртатно, по-моему внешний вид на пятерочку. Звук обычный. Из плюсов - он небольшой, удобно носить его, не ламповый (не тяжелый) и, как следствие, недорогой (10 000 руб.);
4. Behringer V-AMP проц гитарный (2 000 руб.);
5. DOD FX75 стереофленджер (в отличие от тех, что продают сейчас - истинный американец) (90 юсд);
6. DOD директ-бокс и что то там еще...
7. TECH 21 SansAmp GT-2. 8 рублей. Реально одна из моих любимых педалей. Уверен что такое должно быть у каждого. Но при наличии лампового усилка и лампового же комбаря не очень большой мощности необходимость эмуляторе ламповых усилков под вопросом. А так педаль супер. На любом концерте воткнул в линию и поехали (на ютьюбе у FADа выложен саундчек ноты холода, где "тоску" я играю через эту педаль и в линию);
8. Америкос Peavey Cropper Classic (http://guitar.tomsk.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=148). Мод (инструмент переведен на актив-в бридже EMG 81). Нэковый датчик отключен. Родные рельсы с родными потенциометрами прилагаются (сняты из-за слишком высокого выходного сигнала, любители мясных экспериментов велком). Отсечка бриджевоо датчика родная стоит. Инструмент реальный, краснодеревый телекастер. Все строит естественно. Жалеть не придется. Прайс - 750 usd. Торг, рассрочка возможна. Предложений по таким аппаратам крайне мало, данная модель снята с производства, насколько я в курсе.
9. Тюнер Peterson Strobostomp 2. Вещь элитарная из разряда must have, очень точная отстройка, недаром строятся в них ооооочень многие люди уважаемые от металик до всяких прочих самоцветов. Из функционала-работает как директбокс. Ну и можно назначать разные строи. Удобно очень. Ценник очень человеческий.

Все естественно можно потестить
(также если что то нужно спрашивайте, может и вспомним что забыли включить в список)))
скидки никто не отменял
 
Последнее редактирование:
12 Дек 2011
1
0
1
Группе требуются:

1. НХ приглашает творческого человека для расширения сознания, желающего прославиться. Имеющего навыки обращения с видео-аппаратурой. Наличие аппаратуры приветствуется. Цвет кожи не имеет значения.
2. НХ приглашает творческого человека для обеспечения электронной части проекта (умение обращаться с Korg'ами, сэмплерами, Kurzweil'ами и прочими инструментами). Слух и чувство ритма обязательны. Знание русского и английского приветствуется.
 
Последнее редактирование:
22 Окт 2009
400
0
16
4. комбо гитарный yamaha hy-10GIII - миниатюрный, легкий очень, соседи и не заметят что ты репетируешь (да и не все домочадцы прочувствуют). Вместе с тем если его скрестить с позицией 1/2 да даже и 5, то уже можно играть и в переходах метро (недолго) (1 000 руб.);
где и когда можно забрать ???
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Этой ветке скоро 10.000 просмотров. Идём строго по курсу.
Ракушки и рыбы-прилипалы, конечно, есть. Но они не мешают нашему плаванию.
 
да...
главное теперь не сесть на мель в море пафоса...
и не затонуть в океане понтов...
Сами себя не похвалят- кто ж вспомнит? :grin:
Вон Гонза с Копчиком в соседней теме в "звезду" ютуба соломинками кидаются...:ROFL: чем не информационный повод?:\"\":