Салехард Группа Нота Холода

violator, А мы так и поступаем. Все пишем сами. Т.е., все нами организованные мероприятия на видео частично зафиксированны. Смущает другое. Некоторые СМИ заявляют себя при анонсах в виде информационного партнера, а потом в эфир выйти стесняются, оправдываясь "косяками со звуком". Однако полтора месяца спустя все же выходят (дождавшись момента удобного).

у СМИ другие заботы наверное
У них заказчики другие. Сюжет о минувшем концерте 28-го числа вроде бы выходил, хотя, не поручусь, ибо не видел. Коль это правда, оцените оперативность, коллега! ;)
 
28 Фев 2011
104
0
16
violator, а речь не о мероприятиях исключительно моего коллектива, не за себя сейчас говорю
люди из-за реки приезжали, 2 раза
и один с берегов Невы, и тишина...
прям таки на нашем телевидении исключительно народные артисты
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Заказчиками услуг всех СМИ являемся не мы с вами, ребята. Оплачиваем их труд не мы. Надеюсь это всем понятно. Поскольку по тематике сюжеты о музыке коллективов наших и прочие сюжеты не пересекаются, не стоит и переживать об этом-очевидно там нет наших зрителей). Искренне интересующиеся давно уже здесь, в соцсетях, на выступлениях. Для них и работаем. Наши друзья из Лбт (про Спб и вообще молчу))) вряд ли мониторили эфир чтоб увидеть себя на сцене 2 сек репортажа с голосом за кадром. Наша задача не огорчать звуком и кривой игрой. За остальное мы не в ответе. Ну и развиваться и продвигаться сообща или по отдельности без оглядки на поддержку. У кого то должно получиться. Того и будут срочно показывать все и вся))). Если "удачливым музыкантам" на тот момент будет интересно-будут смотреть себя по телеку))) клево же
 
Заказчиками услуг всех СМИ являемся не мы с вами, ребята. Оплачиваем их труд не мы.
А кто??? (Речь о государственных и муниципальных СМИ). Частично они зарабатывают сами (на рекламе, например), частнично из бюджета субсидируются. Куда налоги моего ЗАО идут если не в бюждеты? Кто учредитель ГМУ СМИ?... Правильно, администрация соответствующего уровня.
Заказчик тот, кто формирует бюджет, а не тот, кто его тратит.
С остальным согласен.
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Ну нееееет)))))))))).
Прямо вот воообще ндеееет)))))))
Деньги вашего ЗАО (как и любого из нас) "обезличиваются" попадая в общий котел. А дальше ни Ваши чаяния в интересах ЗАО, ни мои в части, например, дороги (хотя бы кусочек маленький, хотя бы около дома моего, около работы или еще где нибудь, но где очень хочется мне) остаются лишь чаяниями. Нет механизмов контроля. Вернее они есть, но народ сыклив и апатичен. Это и к лучшему. Поэтому тот кто дает задания СМИ работать в трендах и является заказчиком РЕАЛЬНЫМ. И это надо понимать если ты уже не ребенок. Это как правда и справедливость))). Но это уже совсем другая история.
Наше дело играть, а не просить. Развиваться а не тратить время на донкихотство.
Пыс-пыс. Одни хорошие люди (не помню даже кто, но они здесь, в Схд) устраивают совместный просмотр фильма и концерта гр. Кино. Это реальное дело. И Цой вряд ли тратил силы на то, чтоб стать звездой СМИ. Все же просто. Делай что должен и будь что будет. Спасибо
 
28 Фев 2011
104
0
16
Наша задача не огорчать звуком и кривой игрой. За остальное мы не в ответе. Ну и развиваться и продвигаться сообща или по отдельности без оглядки на поддержку.
Наше дело играть, а не просить. Развиваться а не тратить время на донкихотство.
Пыс-пыс. Одни хорошие люди (не помню даже кто, но они здесь, в Схд) устраивают совместный просмотр фильма и концерта гр. Кино. Это реальное дело. И Цой вряд ли тратил силы на то, чтоб стать звездой СМИ. Все же просто. Делай что должен и будь что будет. Спасибо
мы стараемся, чтобы наши высказывания имели прежде всего за собой реальное дело
и на на самом деле они вторичны по отношению к деятельности, так скажем "побочный эффект" ))
но обсуждение необходимо, опять для того же развития, но обсуждение не пустое, а конструктивное
но чего то мы отошли от темы )
29-го СЕГОДНЯ будет ТУ-тундра про День молодежи
 
Нет механизмов контроля. Вернее они есть, но народ сыклив и апатичен. Это и к лучшему.
???!!!!
И Цой вряд ли тратил силы на то, чтоб стать звездой СМИ.
И правильно делал.
Но коль СМИ настояли на том, что б их указали на афише - надо обязательства исполнять надлежаще. Сантехники должны трубы чинить, а полицейские нас с Вами охранять.
"разруха в головах" и донкихотство здесь ни при делах вовсе.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

J. Slamov, одновременно отписались. "Это так символично" :)
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Во блин, я про СМИ к тому написал, что можно было бы у них запись сдернуть, а вы тут революции устраиваете :) Просто по прошествии лет, жаль, что не осталось ничего. Я тут искал концерт, так и не откликнулся никто. Хотя снимало много народа. Я там впервые в жизни на сцене делал вид, что играю чужие песни :) Creedence например играли :) Ну и Володя, глав. реж на Ямале музыкант же? Или он уже не там? Мы с Женой однажды слушали всю ночь его песни, на нашей маленькой кухне. Что самое интересное, соседи снизу. Обычно от них ругань только, громко, дети и т.д. А тут с утра спасибо сказали :) Так что записывать надо, хз что будет завтра. Кем мы станем.

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Цой кстати очень хотел стать звездой. Книжки то читали? :)
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Ребята, предлагаю разойтись по своим темам и веткам. Что то как то не кайфово мне в своей ветке наблюдать нытье непонятное. По существу - да. Можем пересечься, если интересно и обсудить все что угодно. В том числе и формы гражданской активности. Только это вряд ли ваша тема. Как то подвалом потянуло сырым, не люблю я такое. Komol это не тебе. Ты оставайся здесь, ок?
 
В том числе и формы гражданской активности. Только это вряд ли ваша тема.
Уважаемый, после вот этого перла
народ сыклив и апатичен. Это и к лучшему.
Тема все-таки наша, ибо что написано пером, то... ;)
Как то подвалом потянуло сырым, не люблю я такое.
Юрич, тему зачисти от сквозняков и "непонятного нытья сыкливого и апатичного народа".
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Вчера НХ, а так же близкие друзья (Евгений (хотя он скорее член коллектива уже) и Тема (кстати, тоже) была замечена на берегу одной из западно-сибирских рек. Ребята жарили мясо/рыбу и пили немного. Было весело. Запускали воздушного змея. Болит голова сейчас, но если бы можно было повторить-повторил бы с радостью. С одним лишь изменением-мангал чуть больше и не забыть шампуры
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Вчера НХ, а так же близкие друзья (Евгений (хотя он скорее член коллектива уже) и Тема (кстати, тоже) была замечена на берегу одной из западно-сибирских рек. Ребята жарили мясо/рыбу и пили немного. Было весело. Запускали воздушного змея. Болит голова сейчас, но если бы можно было повторить-повторил бы с радостью. С одним лишь изменением-мангал чуть больше и не забыть шампуры
а что теперь любое мало мальски значимое событие из жизни группы будет выкладываться здесь???
все хотел спросить... а сколько у группы пресс-аташе??? тоько в этом топике насчитал троих...:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
то есть ответов на вопросы не ждать???

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

кстати, по дню молодежи пару критических слов...
все вроде хорошо, вот только, голос слабенький и иногда петуха дает(мимо нот попадает)
а так хорошо... типичные смысловые галлюцинации...:grin:
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Спасибо за отзыв, несмотря на дождь зрители были. Если честно, думал будет гораздо меньше людей.
Что же касается "глюков" тут все очень просто-у нас один автор))). Не помню точно, но, кажется, СЦМС вообще их тема.