Губернаторская в проблесковых маячках

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#21
Fly,
Neo,что то вы наверное не читаете внимательно, все же написано. А как его должны сопровождать, это уже прописано у правоохраниельных органов наверное. Удачи поразглагольствовать.
Удачи пооправдывать и поугождать.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#22
Neo,во тупизм... не в обиду сказано, но вы не думаете что смотрите только со своей колокольни. В т.ч. и Fly это касается.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
Создается впечатление, что ГАД83 из их же компашки... у нас много что в законах пишут, что аж без слез не взглянешь... Губер округом рулит не для того что бы с мигалками ездить ИМХО че у него пятая точка особенная какая то??? надо дела делать а не задницу в новых джипах просиживать...
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#28
Да народ вы конечно и не согласны, но скажу так - дела быстро не делаются, т.к. процедуры проведения занимают определенное время (определенный федеральным законодательствам бюрократизм, если что не нравится - обращайтесь в правительство РФ). А разве никто не заметил, что в конце года дороги в городе отремонтировали, да хреново отремонтировали, но сроки поджимали и деньги были поздно выделены (вопрос не ко мне).
Я вот тут думаю, что когда дорогу на Надым построят, то вы же и будете недовольными, то где-то ямка, где-то еще что нибудь. И вот тогда точно господа пошлю я ВАС всех НА..., т.к. обычные люди стараются для людей, для тогоже ЯМАЛА.
Кучка недовольных была и будет всегда, т.к. есть такие персоны которым ничем не угодишь, и во всем они найдут изъян (пессимисты)!!!
Короче господа Вы наверное еще просто ему завидуете!!! Я вот не хожу пешком, но и в джипах попу не грею, а катаюсь на Российском автомобиле и доволен жизнью, а главное НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#29
в джипах попу не грею, а катаюсь на Российском автомобиле и доволен жизнью
Рассказывают, что в скромном гараже Владимира Владимровича Путина в Бирюлево стояли две "Волги" ГАЗ-21. Оба автомобиля были очень стары, их двигатели уже давно не развивали былую мощность, двери не закрывались, а обивка сидений выцвела и кое-где разорвалась. Однако когда выдавалась свободная минута, Глава Правительства приходил в гараж, лично перебирал моторы автомобилей, подтягивал каждую гайку, и, осторожно выведя машины из гаража, проезжал на них небольшой, один-два километра круг. После этого премьер-министра ставил машины обратно, мыл их, а затем, низко поклонившись, шел к себе домой. Один чиновник спросил Путина: "Уважаемый Владимир Владимирович, для чего вы держите в своем гараже эти бесполезные автомобили? Ведь они и десяти километров не могут проехать без поломок". Тонко улыбнувшись, Глава Правительства ответил: "В старину в Китае правители, желая воспитать в народе почтение к старшим и уважение к заслугам честных тружеников, приказывали содержать до самой смерти боевых коней, которые уже давно не могли носить воинов в битвы. Не следует пренебрегать хорошими обычаями. Эти машины действительно не могут проехать десяти километров без поломок, но когда-то они служили моей семье верой и правдой. Несправедливо было бы отказать им в пристанище и уважении сейчас, когда они уже не могут трудиться, как прежде". пораженный мудростью и благородством речей Путина, чиновник отказался от мысли купить новый Порше-Кайенн и до самой смерти продолжал ездить на своем верном Мерседес G 55 AMG V8. (С) И.Кошкин
 
#32
Я вот тут думаю, что когда дорогу на Надым построят, то вы же и будете недовольными, то где-то ямка, где-то еще что нибудь. И вот тогда точно господа пошлю я ВАС всех НА...,
Сначала постройте, потом посылайте. По состоянию дороги на данный момент, стоит послать Вас на.......
 
#33
GAD83, в части дороги на Надым - ее сроки сдачи равны срокам вводу моста Схд-Лбт, т.е. пока вне прогнозов. Сначала до Аксарки надобно путнюю дорогу сделать. Про ремонт дорог - вы и нью-бордюрную войну а-ля Тумень тоже посчитали в части освоения выделенных бюджетных средств? А то что новый асфальт летит из под летней резины как будто шипами выдираемый - это норма? Сдается мне как обычно - средства потрачены, материал некондиционный, в след году опять штурмовщина и заторы. И тут Вы правы - не угодить народу, хочется чтобы сделали раз - и лет на 5 срок эксплуатации, а если не соблюдены СНИП и пр. - лет на 5 реального срока нерадивым
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#34
Andegraund, нас не стоит, да и по какому состоянию дороги, ее практически нет :)
А вы знаете сколько стоит ее строительство? а вы знаете сколько необходимо времени и денег чтоб ее запроектировать? И этого никто не видит (ну кроме нас), а теперь представьте какой фронт работ уже выполнен, просто об этом знает не каждый. И не надо мне ляля, я за эту дорогу уже готов кого-нибудь послать. Короче не знаете - не говорите, и точка.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Топограф, реальный срок ввода в эксплуатацию я даже упоминать не буду, все зависит сами знаете от кого.
а по поводу строительства не по снипам - предлагаю вам нанять работников, технику и подаваться на торги. Успехов. :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#35
про дороги...
кто и где за последний месяц видел мраморные бордюры? хочу потрогать... пока грейдерами не зацарапали
 
#36
GAD83, какой Вы агрессивный, однако. В части дорог я простой пользователь, однако как налогоплательщик весьма интересуюсь. А коль Вы имеете отношение к отрасли - так делайте выводы где и кто Вас как бы это сказать, подводит, мягко говоря, при выполнении гос. и мун. контрактов. Если Вы дорожник - так работайте лучше) ОТвечу фразой из анекдота - и нафига мне эта Волга с ее пристанями и пароходами?
 
#37
Короче не знаете - не говорите, и точка.
Не надо тут пальцу гнуть. Знаю не хуже Вас как идет процедура строительства крупных объектов(покрупнее этой дороги), но не когда не говорю гоп-пока не перепрыгнул. Постройте -потом посылайте, сейчас Вы только воздух сотрясаете, а уже готовы всех послать.
P/S/Набирайтесь опыта и спокойствия. Еще пригодится :)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#38
Andegraund, Во-первых, пальцы я не гну. Во-вторых, финансирование больших объектов (кроме дорог) это здания и сооружения (ну не считая ж.д. и объектов полезных ископаемых) в нашем округе финансируется в объеме в разы превышающем наше финансирование + не буду говорить про это строительство... потому что... . В-третьих, мне уже надоело ругаться, т.к. я выше уже писал, что каждый смотрит со своей колокольни, и всех не переубедить. В-четвертых, мы уже давно отклонились от темы!!! Это ко всем относится.
И поносить губера тоже плохо, т.к. никто из нас не бывал на его месте, а если и побывает, то молодец!
Есть такой стишок - все профессии важны... так что давайте заниматься тем чем мы занимаемся, а круг недовольных никуда не деть. Приятных Вам дискуссий!!!
Модер кинь меня в бан на пару месяцев, чтоб я всего этого не видел. Никому не в обиду.
П.С.: пошел строить дорогу на надым ...