Г***** (возможен мат)

#1
Все магазины, службы и иные службы у нас ГОВНО... и вообще все ГОВНО...
Почему, да потому-что бывают в жизни случаи когда ВСЕ меня БЕСЯТ :hz:

По логике и я ГОВНО, но я не говно, я себя не бешу :ROFL:


А воопче - правда, всё у нас Говно, все через то место откуда оно идет... зоть стараются многие, но чет не канает у предпринимателей и иных людей и получается всеравно Говно...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#5
Re: ГОВНО (возможен МАТ)

потмоу что система в которой мы живём - говно:grin:
дайож армогиздец чтоб всему этому пришёл кабздец
 
#6
Re: ГОВНО (возможен МАТ)

Медвежонок, прстите, я Вас бешу?
вот, ведь, сцукО... и тут лазейка нашлась ... :ROFL:


Кролики меня увсегда восхищали, они такие теплые мягкие пушистые и сцукО быстро-быстро так ногами делают... :hz:


Нашел логическое разрешение лазейки... Я не говно, потому что я себя не бешу, тот кто меня не бесит tiJ тоже не говно, но мы тут живет такие не ГовнЫ, а вокруг то НАСРАНО...
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#9
Re: ГОВНО (возможен МАТ)

Медвежонок, ха-ха)) как удачно вы описали мое послеотпускное состояние:grin: Только я его немного по другому называю: "ВСЕ ГНИДЫ!!!!!!!!!!!"
:grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#11
Re: ГОВНО (возможен МАТ)

хочу много говна увидеть во сне, говорят к деньгам)))))
(хотяяяя в основном граждане твердят мол работать нужно больше, чтобы зарабатывать, а не в инете сидеть))))))
 
#14
Re: ГОВНО (возможен МАТ)

мда... везет же дефкам с такой фамилией :hz:


про зачтено... дык это... я не отмазывалсО, правду написал... меня ток Гофер бесит, я ему и написал в тему его, а он стер, теперь и бесит :hz: пусть делает выводы :hz:
 
#19
тс... у нас типа подпольная группировка, громко не кричим... а то как в бялоруси разгонют нахрен :hz:

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

надо создать группировку :nhblwfnm:
чур я казначей
это... а че за группировка-то будет, на чем специализироваться всмысле... то что деньги будут это я понял из должности казначея... :ROFL: