ДОПоборудование на CF moto 500 basic

Aitor,
Danila, ветка не та, чтобы эти вещи обсуждать!
и, к слову, можно в рабочее время периодически заглядывать на форум, дабы отвлечься, а потом до позднего вечера на работе делом заниматься, когда никто не отвлекает и сосредоточиться проще. ИМХО
 
30 Июл 2013
51
0
6
DmitryA, для справки: в Салехарде "Лилина кузня" сварка аллюминия в среде защитных газов (аргон) 200 рублей за 1 см. шва. Умножайте на 70 см. необходимых вам. Пользуйтесь, радуйтесь.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Sunline, в САД кузню с их КОНСКИМИ расценками:) итого простая, тупая коробушка с высотой стенки в 23 см, Без крышки, 14 тыр рублей только работа. лист минимум 8 тыр итого 22 тыс рублей (без учета резки, за нее тоже наверняка возьмут).
судя по всему радоваться Санлайн только будет пользованию такому))) так что без меня. Успехов.
ПС для справки - ценник различен на сварку алюминия и на ЛК свет клином не сошелся. варьируется от 100 до 300 р.
ППС - вопрос решен с гораздо меньшими расходами. теперь можно пользоваться и радоваться.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Предлагаете публично разместить критерии и озвучить личности?
я предлагаю Вам не оперировать и не бравировать информацией, достоверность которой Вам не только недоступна, но и которая по определению не может быть Вам доступна.
Я сейчас себя переименую на Владимир Путин - вы подумаете, что я президент? А если не переименую и останусь со своим ником, то точно будете уверен, что я не Президент?
Не здесь это обсуждать. И если Вы владеете какой-то информацией, то понимаете, что 170 тысяч, которые указаны в статье, это сумма смехотворная по ряду причин.
Дискуссию со своей стороны закрываю.
 
Sunline, в САД кузню с их КОНСКИМИ расценками:) итого простая, тупая коробушка с высотой стенки в 23 см, Без крышки, 14 тыр рублей только работа. лист минимум 8 тыр итого 22 тыс рублей (без учета резки, за нее тоже наверняка возьмут).
судя по всему радоваться Санлайн только будет пользованию такому))) так что без меня. Успехов.
ПС для справки - ценник различен на сварку алюминия и на ЛК свет клином не сошелся. варьируется от 100 до 300 р.
ППС - вопрос решен с гораздо меньшими расходами. теперь можно пользоваться и радоваться.
открою тебе секрет... санлайн уже с багажником, своими силами...и именно с таким, который зацепил Данилу
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
открою тебе секрет... санлайн уже с багажником, своими силами...и именно с таким, который зацепил Данилу
даже не представляешь насколько мне все равно это, хотя посмотрю с удовольствием и может даже почерпну что-нть для себя...
просто помню Санлайна в темах направленности "я пиарюсь" от ЛК.
а изначально зацепила сама необходимость "расчета багажника", как обоснование ценника. И тем более, что аналогичные багажники уже варились. Оттого и спросил - адекватна ли стоимость коробки со стенкой высотой 23 см в 22 тр. я так то себя бомжем не считаю, но такой ценник платить не буду. Ладно, тема действительно не об этом. Жду фоток этого чуда инженерной мысли... :)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Sunline, хм... допущу что ники созвучные. там двое было, кто ЛК пиарил - VLA и еще один(одна) и у меня была уверенность, что это Санлайн. счас уже не найти - все перелопачено, перенесено, переправлено.

Что тут сказать:- Ну тогда Санлайн не будет радоваться использованию мной сделанным там багажником.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
знаете, я тоже хочу получить получше и бесплатно, что что-то никак не получается. конечно, вещь накладная все это допоборудование. и эти коофры тоже не по 2 тысячи стоят...
я думаю, если все будет нормально, скоро вы все оцените багажник, скептики - скажут, что хорошо, но кофр лучше, а сторонники - порадуются и тоже себе что-то подобное захотят))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
вот мой багажник.
вес готовой конструкции порядка 10,5 кг. но это вместе с перегородкой, которая также, как и сам багажник, устанавливается при необходимости, если нет второго пассажира. то есть эту перегородку можно как использовать, так и не использовать, в зависимости от необходимости.
для распределения веса сделаны дополнительные металлические конструкции для поддержки задней выступающей части багажника. вся конструкция крепится к старой раме багажника на 8 болтах.
я доволен, получилось то, что нужно было мне.сделано аккуратно, с пониманием дела. удовольствие не дешевое, но оно того стоит, я считаю.
 

Вложения

6 Июн 2012
298
0
16
я предлагаю Вам не оперировать и не бравировать информацией, достоверность которой Вам не только недоступна, но и которая по определению не может быть Вам доступна.
Я сейчас себя переименую на Владимир Путин - вы подумаете, что я президент? А если не переименую и останусь со своим ником, то точно будете уверен, что я не Президент?
Не здесь это обсуждать. И если Вы владеете какой-то информацией, то понимаете, что 170 тысяч, которые указаны в статье, это сумма смехотворная по ряду причин.
Дискуссию со своей стороны закрываю.
Увидел, прочитал, надеюсь понял.
По САБЖ - багажник толковый, сделан четко!
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Получилось, надеюсь, как сам хотел. По размерам ненамного больше стандартного, но зато за счет бортов барахло будет лучше держаться. Предлагаю маленько доработать - сделать мягкую спинку, об фанерку некомфортно будет спиной опираться.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
это, конечно же, будет сделано. да и там всего один пассажир поместится, ему от этой спинки ни жарко, ни холодно будет. я вот думаю, какую-нибудь штуку придумать, чтобы грязь не летела на багаж из под задних колес, когда по говнам едешь. но, думаю, что целофан просто буду класть.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это, конечно же, будет сделано. да и там всего один пассажир поместится, ему от этой спинки ни жарко, ни холодно будет. я вот думаю, какую-нибудь штуку придумать, чтобы грязь не летела на багаж из под задних колес, когда по говнам едешь. но, думаю, что целофан просто буду класть.
расширители арок тебе в помощь, или широкая транспортная лента:good:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
статья раз
статья два
статья три

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

мне чет так кажется, что назад все равно будет лететь? ты же имеешь в виду, что надо поставить расширители арок мне?
брызговики люди придумали тоже:lol:

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

можно конечно слепить из покрышек авто, но резать их офигеешь:lol:

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

к стате, в последней статье и про брызговики тоже есть:hz: