ДОПоборудование на CF moto 500 basic

21 Окт 2010
5,512
0
36
#21
и не говори, я вот остаюсь и думаю, на что же учился, что мне такое наказание)) вроде с серебряной медалью школу закончил))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#22
К сожалению, 26 мая я выбываю из ваши рядов, и вступаю в Тюменские. 26 в контейнер загоняю квадр и 2 июня переезжаю жить в Тюмень,буду там катать!
Ну вот, а я думал еще вотки попьём на рыбалке:-(
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#26
В качестве обкатки думаю возле города полазить, а потом ближе к 10ым числам июня поехать по болванам прокатиться, как раз накатаю 300-400 км, и можно на июньские выходные как раз ехать уже на озера хотя бы на 110, они уже наверняка вскроются. Или ехать вверх по щучьей. Я думаю, сориентируемся, тем более надо де мне вообще ездить научиться на нем)))
 
#27
Научишся ничего сложного нет

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Я вот тоже думаю на июньские выходные рвануть, всетаки 4 выходных

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#28
Разок все равно думаю, надо будет просто хотя бы на озеро на 101 км прокатиться, потом как раз обкатка закончится, ТО сделаю и можно в бой полноценно

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Как раз вот к 12 июня обкатку думаю закончить.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#31
Так что возвращался быстрее, будем гонять.
Обязательно...

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

Это довольно таки просто, в среду получу.
Значит открываешь категорию А-1. Она и на снежик канает.)))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#32
да, я в курсе. если все получится, а пока все получается, то на это неделе сдам на права. вроде бы, там по средам сдача. в понедельник все узнаю. так что и на снеж права тоже сразу будут.
 
#33
товарищ со старым дорожным чемоданом катает и тоже все отлично
тааак... не надо тут ля-ля. Я помню, как вы меня в отпуск отправляли... Это был единичный случай, пока не купил гермо мешок и сумку.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

сзади жесткий кофр, спереди мешок литров на 100. а на басяка доп оборудование - лапти 26 размера, лебедь на полторы тонны + свет. короче это еще полтинник минимум а то и поболе.
Про шноркель забыл и глушак
 
#35
ну практически принимайте в свои ряды, Basic заказан, 28 мая должен придти, ура!
Только не вздумай без обкатки на Щучье поехать. Печальный опыт соратников уже наблюдал, слава богу без серьёзных травм обошлось...

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

На 100 литровый гермомншок хватит?
Мне хватает, даже великоват немного, у меня же шноркель выведен, соответственно ширина переднего багажника см на 10 уменьшилась
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#36
Только не вздумай без обкатки на Щучье поехать. Печальный опыт соратников уже наблюдал, слава богу без серьёзных травм обошлось...
ты имеешь в виду именно по смой дороге не ехать? я лазить по тундре не собирался, думал, просто до моста и обратно съездить. так тоже нельзя? просто где еще его обкатывать то?
 
#38
хотя бы на озеро на 101 км прокатиться
Это которое за магазином? Если оно, то не уверен, что через ручей переползёшь. В прошлом году позже ехали, вода уже малая была. А сейчас там глубоковато будет, смотри не утопи коня
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#39
Мне хватает, даже великоват немного, у меня же шноркель выведен, соответственно ширина переднего багажника см на 10 уменьшилась
зачем его выводить? воздухан же и так возле сидения, не хватает что ли?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Это которое за магазином? Если оно, то не уверен, что через ручей переползёшь. В прошлом году позже ехали, вода уже малая была. А сейчас там глубоковато будет, смотри не утопи коня
не, я лезть не собирался никуда, просто туда-обратно скатать, чтобы обкатать просто его.
 
#40
ты имеешь в виду именно по смой дороге не ехать? я лазить по тундре не собирался, думал, просто до моста и обратно съездить. так тоже нельзя? просто где еще его обкатывать то?
По дороге можно, не забывай периодически останавливаться, не стоит носиловать на обкатке. Плюс, думаю ты помнишь, как болты откручиваются после баванов, так что если поедешь сильно не гони, хотя там "Целка" на обкатке больше 55 км не даёт разгоняться. Проще говоря тут дело веры, лично моё мнение, не стоит за один день полную обкатку давать. 100-130 в день вполне достаточно. Да и плюс представь, если в пути чё-нибудь ляснет. начнёшь химичить, диллеры скажут сам виноват. Я бы лучше вокруг Салехарда обкатывал

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Danila, Я разок топил. Хорош. Благо без гидроудара... А теперь ныряю смело и не парюсь.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Danila, А под сиденьем, это мало. 800-ку тоже разок из реки доставали... Так что, ИМХО шнорк для квадра - лучший друг, ну это если пешие прогулки не любишь.